СитиМед в Химках

18 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике СитиМед в Химках (23)

маммолог-онколог
проктолог

Я остался доволен. Нашел Мирзошо Нуралишоевича по отзывам в интернете. Доктор помог разобраться в моей ситуации, нужную информацию и рекомендации получил. Я его советую всем своим близким.

маммолог-онколог
проктолог

С одного раза доктор помог. Ею были даны рекомендации, которым я следовал, и результат не заставил себя ждать. Спасибо доктору!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Доктор хороший, к ребенку быстро нашел подход. Владимир Иванович аккуратно его послушал, провел осмотр и прописал нужное лечение. Доктор нам помог, проблема решилась положительно. Единственный момент, который мне не понравился, у Владимира Ивановича советские методы лечения, прописывает лекарства достаточно жесткие. Мне надо было, чтобы доктор прописал нужный антибиотик, все остальное назначенное им лечение я не использовала.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

УЗДГ вен нижних конечностей - обычная процедура. Не отрицательных, не положительных эмоций не вызвало. Поэтому я считаю, что это абсолютно стандартный поход в платную клинику. Восторга никакого не было, но и плохого ничего сказать не могу.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Доброжелательный врач ,сдавал анализ ,еще и проконсультировал )

педиатр

Прием прошел нормально, замечаний нет. К сожалению, таблетки, которые назначил доктор, мне не помогают, теперь вот задаюсь вопросом, делает ли он уколы в колено. Со своей проблемой я обратилась впервые, снимок у меня был с собой. Врач был внимателен, снимок посмотрел.

Обращалась по поводу ПЦР- теста на коронавирус. Анализ взяли быстро, и результат получила вовремя. В клинике доброжелательная, спокойная атмосфера, единственный минус - нет возможности оплатить услуги онлайн. Пришлось возвращаться к машине, искать наличные и оплачивать. Для меня это на самом деле очень неудобно.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Проходил в клинике водительскую медкомиссию. Понравилась организация, всё чётко, быстро, вовремя. Результатом доволен.

Нужно было пройти водительскую комиссию. В клинике хорошо организована работа, прошла за один день. Довольна отношением, вниманием, всё отлично!

Отличный центр.

Мне очень понравилась доктор, она грамотная, вежливая, очень дружелюбная и общительная. Видно, что горит желанием помочь и знает, как это сделать. Мне даже показалось, что время моего приема не ограничено, потому что не было совершенно никакой спешки, общались с доктором ровно столько, сколько это было нужно. Она все очень подробно и грамотно объяснила, что стоит делать в моем случае, от чего стоит воздержаться. Это было не просто УЗИ печени, а полноценный прием у специалиста. И, наверное, это первый и единственный в моей жизни врач УЗД, от которого я осталась в полном восторге. В общем, доктор супер, я очень и очень довольна, что попала к ней на УЗИ. Конечно, при необходимости буду обращаться еще и без всяких сомнений буду рекомендовать другим. Два слова о клинике. Безусловно понравилось цена на обследование, на мой взгляд сумма в 600 руб за УЗИ печени и за такую шикарную консультацию, которую я получила, это супер бюджетно, можно сказать, бесплатно. Внутри все чисто, никаких очередей, хорошие администраторы, которые все подсказали: куда повесить одежду, где взять бахилы, куда пройти на прием. В общем, для себя увидела только плюсы, поэтому никаких пожеланий, тем более замечаний к клинике нет.

Попали на деньги

Я обратилась в СитиМед в Химках, для оформления Медсправки 026 для детского сада. Сделать надо было срочно, за один день. Перед этим я выбирала где дешевле и мне по телефону клиники ответили, что услуга стоит 7000 руб. - каждому врачу по 1000 руб. Мы с ребенком приехали и уже на ресепшене нам назвали стоимость 10000 руб., сказав, что что-то колл-центр перепутал. Нам ничего не оставалось, как согласиться на эту сумму, так как время уже упущено, а справка нужна была срочно. Очень обидно получилось, ведь были клиники, у которых стоимость этой услуги была 7500 руб., а мы выбрали эту за 7000, которая потом превратилась в 10000... Да, и еще: вместо шести-семи обещанных врачей нами занимались только два.

Внимательные врачи

Хорошая клиника с очень внимательным и неравнодушным персоналом. Была на приеме у кардиолога, он меня отвел на УЗИ вен, узист обнаружил тромб. Врачи хотели сразу вызвать скорую, но я отказалась, так как хотела зайти домой собраться. Тогда они мне выдали направление в больницу, где я уже прошла лечение. Спасибо врачам!

Приятные цены

В целом все прошло хорошо, замечаний нет, я довольна посещением клиники. Для оформления медкарты для школы нужно пройти ряд врачей, на это ушло минут сорок, вполне оперативно. Обстановка комфортная, минусов я не увидела, сотрудники вежливые. Перед посещением врачей ожидать не приходилось, сразу заходили в кабинет. Персонал носит маски и перчатки, посетители тоже соблюдают необходимые требования. Клинике поставила бы 5, выбрала ее исходя из цены. Стоимость оформления карты здесь ниже, чем в других медцентрах.

Услугу оказали быстро

Клинику Ситимед я посетил вместе с сыном, так как ему нужно было сделать флюорографию. Понравилось, что прием начался именно в то время, на которое были записаны. Услугу оказали быстро, и через несколько минут доктор уже рассказал о результатах. На этом наше нахождение в клинике подошло к концу.

Обследование проводится в машине

Всё было хорошо за исключением того, что не было сказано о том, что это не кабинет флюорографии, а обследование проводится в машине, которая стоит возле клиники. Отметилась у администраторов и меня отправили в мобильный кабинет, выглядящий как машина скорой помощи с двумя маленькими помещениями: одно для пациента, другое для врача. Не была предупреждена об этом заранее. Вполне удобно, но я была к этому не готова. Считаю, что нужно писать об этом на сайте, возможно человек не согласен проходить флюорографию в таких условиях. Результат выслали на почту.

Все делают быстро

Мне нужно было пройти ЭЭГ для работы. Процедуру сделали быстро, сказали, что повышено внутричерепное давление, и это все, больше никаких комментариев. Похоже, что врач прав, так как в последнее время у меня частые головные боли. Очереди в клинике не было, там все очень быстро делают - и оформление, и саму процедуру. Обстановка там комфортная, заплатить можно различными способами, как удобно. Мне не понравилось, что врач после процедуры не сказал, куда дальше обратиться по поводу повышенного давления.

Больше не приду к Вам