Стоматология Дента-Эль в Покровском

Отзывы о Стоматологии Дента-Эль в Покровском (3)

3.4

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Наглость, хамство, мошенничество, развод на деньги, взяли деньги , процедуру не сделали и потом тот же врач написал отписку не согласовано ( Главврач Паталов Е. на Новой Риге ), на связь не выходит уже 2 недели , звоним по общему номеру , он не берет, говорит перезвонит и не звонит, как будто он важная персоны и у других полно времени. Не клиентоориентированность и хамство , не профессионализм с его стороны, виниры не умеют ставить, поэтому заговаривают зубы и сами же отказываются

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Все сделано качественно

Прием прошел очень хорошо! Впечатления только позитивные! Безусловно, доктор произвел впечатление квалифицированного специалиста, и при необходимости я, конечно, буду обращаться к нему снова. Результатом остался доволен, претензий нет, но что касается параметра цена-качество, затрудняюсь сравнивать, так как мониторинг рынка не проводил. Услуга была дорогостоящей, но сделано все качественно, это точно!

Услуга: Пломбирование зубов

Осталась довольна

Остались положительные впечатления от посещения стоматологии Дента-Эль и от врача в том числе. Специалист достаточно аккуратно провела все манипуляции, сейчас меня ничего не беспокоит. Также понравилось, что, когда она засомневалась, пригласила другого врача для консультации, и в результате все было сделано отлично.При необходимости вполне могу снова обратиться к этому доктору. Хоть и нашла ее абсолютно случайно, но осталась довольна.