Все Свои - Митино

Отзывы о стоматологии Все Свои в Митино (6)

стоматолог-ортопед
Буду ходить только к нему

Клинику эту я посещаю не первый раз, в ней очень хорошее обслуживание, поэтому я там стала постоянным клиентом. Девушки-администраторы очень приветливые, отправляют всегда вовремя к врачу. Доктор мне тоже понравился, Ранее я ставила там мост, а в этот раз надо было подправить коронки, специалист все сделал отлично. Мнацакан Давидович очень уважительный, внимательный, приятный в общении, а самое главное - профессионал своего дела. Я осталась приемом очень довольна, буду обращаться только к нему.

Хорошая клиника

Лечила в данной клинике зуб,удаляли нерв и ставили пломбу,врач все сделал аккуратно и профессионально.Теперь меня зуб не беспокоит.

стоматолог-терапевт
Сазонов Василий Олегович

Очень хороший врач

стоматолог-хирург
золотые руки

Очень грамотный доктор, золотые руки. Настолько быстро и четко, что даже не поняла что произошло

стоматолог-терапевт
УЖАСНО!

Ельшаев Дмитрий Вячеславович, врач клиники «Все Свои» сделал всё максимально плохо. Вкалывая анестезию попал иглой в нерв, было очень больно и губа онемела почти на 2 месяца. Устанавливая пломбу дважды прижег мне губу лампой. Зуб после лечения ещё неделю сильно болел. Прошло уже 3 месяца, но чувствительность сохраняется. Записался к хорошему доктору, сделал снимок и оказалось, что материала в канал положили много и удалить эти излишки уже не получится, плюс ко всему Ельшаев Дмитрий Вячеславович проглядел кисту под этим зубом. Руки у этого человека явно не под стоматологию заточены. Очень не советую у него лечиться!

Прохожу лечение у Ельшаева Дмитрия, настолько впечатлен его потрясающим профессионализмом, что оставил прекрасный отзыв. Я- пациент с большим стажем и опытом, лечился в США, Германии и в лучших клиниках России, мне повезло с доктором.

стоматолог-ортопед
Магомедов Магомед Куравович

Знающий свою работу,добросовестный,ответственный,аккуратный,внимательный,качественно выполняющий свою работу,отличный доктор и замечательный человек!

Подозрение на заказной

Все Свои в Митино

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от клиники Всё Свои в Митино. Я любительница семечек, и вот у меня откололся зуб. 🙄. Надо срочно ставить пломбу. Остановила свой выбор на клинике Все Свои - близко к дому, дочь вырвала там зуб мудрости. И не ошиблась!!! Приём в день обращения. Все время меня сопровождала менеджер Анжелика. Очень активная и позитивная девушка, можно сказать "водила за ручку")). Первичная консультация бесплатная, все снимки сделали быстро и тоже бесплатно, никакой очереди, хотя пациентов много! Это говорит о хорошей организации приёма клиентов. Рассказали несколько вариантов лечения предоставив мне выбор. А также рассказали о всех моих зубках и проблемах в будущем. Если сразу идёшь на приём, предоставляются скидки, что радует в наши непростые времена. А ещё есть подарочные сертификаты для всей семьи, и мужу, и деткам (см. фото). Я конечно сразу пошла на лечение. Врач Захаров Данила Витальевич просто чудесный! Я боюсь лечить зубы как многие люди)), но он настолько позитивный что с ним не страшно. Ставил пломбу и он все время рассказывал что делает, интересовался как себя чувствую, создавал комфортное состояние во время лечения. Я очень благодарна ему за такую поддержку. Все прошло великолепно. Кресла в кабинете удобные, оборудование современное, не надо одевать целофановые бахилы - есть удобный автомат с термобахилами. Советую митинцам эту стоматологию!