Ельшаев Дмитрий Вячеславович

Нет информации о месте работы врача Ельшаев Дмитрий Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ельшаев Дмитрий Вячеславович: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

Внимательный врач, осуществляющий прием взрослых с болезнями зубов, десен и слизистой оболочки полости рта. Ельшаев Дмитрий Вячеславович проводит осмотр, интерпретирует результатов аппаратной диагностики и разрабатывает оптимальную схему лечения. Применяет в своей практике разные виды анестезии, дентальный микроскоп и малоинвазивные методики (Icon). Доктор занимается следующими видами стоматологической терапии:
  • лечение начального, среднего и глубокого кариеса,
  • лечение пульпита при помощи разных видов инструментов,
  • реставрация зубов.
Дмитрий Вячеславович проводит профилактические процедуры, в том числе занимается  удалением мягкого и твердого налета (AirFlow, ультразвук), фторированием эмали, отбеливанием, а также консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017)

Отзывы о враче Ельшаев Дмитрий Вячеславович (2)

3.0

Гений!

Обратился с острой зубной болью. Я пациент с огромным опытом лечения. США, Германия, лучшие клиники России. В клинику Все свои попал случайно, привела боль. Повезло вначале с девушкой-администратором, ее зовут Кристина Габдулхакимова , она крайне внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме и профессионально проинструктировала. Но когда я попал к терапевту Ельшаеву Дмитрию Вячеславовичу, то был поражен высочайшим уровнем мастерства этого специалиста. Судя по плотному грфику записи к нему (попасть почти невозможно) мне необычайно повезло!  В Беверли Хиллз к нему бы  выстроились очереди с милю. Просто гений - иного слова и не подберу. С болью справился в первый прием! Продолжил лечение с западным дотошным профессионализмом. Уникальный специалист одним словом. Желаю и вам такого же везения!

УЖАСНО!

Ельшаев Дмитрий Вячеславович, врач клиники «Все Свои» сделал всё максимально плохо. Вкалывая анестезию попал иглой в нерв, было очень больно и губа онемела почти на 2 месяца. Устанавливая пломбу дважды прижег мне губу лампой. Зуб после лечения ещё неделю сильно болел. Прошло уже 3 месяца, но чувствительность сохраняется. Записался к хорошему доктору, сделал снимок и оказалось, что материала в канал положили много и удалить эти излишки уже не получится, плюс ко всему Ельшаев Дмитрий Вячеславович проглядел кисту под этим зубом. Руки у этого человека явно не под стоматологию заточены. Очень не советую у него лечиться!

Прохожу лечение у Ельшаева Дмитрия, настолько впечатлен его потрясающим профессионализмом, что оставил прекрасный отзыв. Я- пациент с большим стажем и опытом, лечился в США, Германии и в лучших клиниках России, мне повезло с доктором.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес