Стоматология Зуб.ру на м. Маяковская

Отзывы о стоматологии Зуб.Ру на Маяковской (4)

3.9

пародонтолог

...доктор супер,удалила сложный зуб так,что я и не зиметил потори,потом полечила ...теперь жду когда на этом месте новый выростит...ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР!

стоматолог-терапевт
Рада, что попала именно к этому врачу

Ксения Владимировна замечательный, опытный врач! Внимательная, спокойная, заботливая. Мы с ней вылечили все зубы, включая перепломбировку каналов под коронки. Рекомендую, теперь только к ней.

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог
пародонтолог
Врач от Бога

Удаляла у Виктора Евгеньевича 3 зуба мудрости по дмс, 2 из которых были очень сложными. Было очень страшно, но все прошло отлично. Очень легкая рука, укол даже не почувствовала))) что самое главное - очень тактичный, спокойный, все объясняет и видно, что просто искренне хочет помочь. Не пичкает антибиотиками, если этого можно избежать. Кода удаляла 2 и 3 раз - шла со спокойным сердцем - знала, что все будет ок и просто доверилась профессионалу. Так что - кто боится выдирать зуб или есть сложные зубы мудрости - рекомендую! Виктор Евгеньевич, огромное спасибо Вам!

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог
детский стоматолог
все процедуры проходят на позитиве.

У Голанта Александра была на гигиене , он сделал мои зубки белыми и гладкими , будто после отбеливания, после гигиены осмотрел все зубы , сказал , какие надо лечить(Слава богу всего лишь 2) . Я давно хотела удалить зубы мудрости , они беспокоили иногда, оказалось Александр Борисович стоматолог хирург , он мне рассказал , как проходит процедура, рекомендовал удалить все 4 зуба мудрости , изначально 2 , которые беспокоят , пришла к нему на удаления , по очереди удалила их. Все достаточно быстро , безболезненно. Рекомендую Голанта Александра , все процедуры проходят на позитиве. Спасибо , теперь буду раз в полгода приходить на гигиену к этому врачу .