Дента-Профессионал, клиника эстетической стоматологии

Отзывы о стоматологии Дента Профессионал в Люберцах (10)

Дента Бэйби

Все отлично.

пародонтолог
стоматолог-хирург

Прием стоматолога-хирурга

Спасибо!

Обращался по поводу общего осмотра и по итогу удаления зубов с кистами. Юлия Александровна очень внимательно провела осмотр, выполнила гигиену, после проведения рентгена и КТ удалила два, не самых простых зуба, 6- ку и 7-ку. Удаление прошло хорошо и профессионально. Никакого дискомфорта. Хочу отметить внимание к пациенту. Спасибо ей за работу.

Очень нравится клиника

Клиникой я доволен, много лет туда обращаюсь. Записываюсь к одному врачу на лечение, качество работы меня устраивает. Супруга рекомендовала эту клинику, теперь всей семьей наблюдаемся там. Оцениваю на 5, обстановка приятная, персонал вежливый.

Соколова Е. Н.

Елена Николаевна, Врач - золотые руки!

Наш любимый доктор

Лечили пульпит у Марии Васильевны, это первая наша встреча со стоматологом. Теперь наш любимый доктор это стоматолог))) а это говорит о многом. Очень рекомендую!

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отпала пломба у переднего зуба, хотя реставрировала его пол года назад...к Владе Владимировне записалась сразу на прием. За 40 минут работы зуб был восстанлвлен ИДЕАЛЬНО!!!Она мастер своего дела! Огромная благодарность!!!!

Комплексная чистка зубов

Ужасно! Непрофессионально!

Очень-очень негативные впечатления у меня остались от посещения клиники Дента Профессионал! Записывался туда на комплексную чистку зубов, и до сих пор кровят десны. Процедура была выполнена ужасно и непрофессионально! После этого я позвонил в клинику, сказал о проблеме, но мне ответили, что это нормально. Занимаюсь периодической чисткой зубов лет с 20, наверное, и такой вот опыт у меня в первый раз. Притом они еще добавили фразу: “Не забывайте, что вы делали чистку со скидкой!” Я вообще без понятия, как это должно было повлиять на качество оказываемой услуги. Жалко, что нет оценки ноль!Вообще, в клинике чистота и порядок, маски приветствуются, просят их надевать на входе. А в остальном же одни минусы. Когда я, например, прошел в кабинет, то обратил внимание, что они даже не поменяли пеленку после предыдущего визита. Прекрасно знаю, как выглядит свежая, эта же была вся мятая.Я переехал в другой район и решил посмотреть клинику поблизости, так как к моему стоматологу теперь добираться почти два часа. Но в результате все равно пришлось к нему обращаться, покупать мази для десен, оплачивать прием. Когда мой врач увидел, что они сделали, сказал, что это ужас. Первый и последний раз, когда я вот так посмотрел клинику в интернете и поехал, лучше уж буду переплачивать и обращаться к проверенному специалисту!

профессионал в своем деле

Очень добрый врач, профессионал в своем деле, нашла сразу подход к дочке, теперь идем на прием как на праздник

Услуга: Прием детского стоматолога

Квалифицированный врач,способный установить контакт с маленьким ребенком. Все отлично.

Прием у этого врача ,как всегда,проходит спокойно для ребенка. Нина Викторовна все подробно разъясняет и даёт рекомендации. Ребенок идёт с удовольствием в клинику. Плюс приятный бонус - бесплатный осмотр.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень внимательный и ответственный доктор, спасибо огромное!