Dental Way, сеть стоматологий

3.1

Отзывы о стоматологии Дентал Вей (4)

3.1

Ранее я проходила ортодонтическое лечение в этой же клинике, но у другого доктора, который установил мне брекет-систему. Потом этот доктор ушел из клиники и я попала на прием к Анжеле Александровне и теперь наблюдаюсь у нее. Предыдущим врачом я осталась недовольна и думаю, что если бы изначально обратилась к Анжеле Александровне и она установила бы мне брекет-систему, то результат мог быть и лучше. Сейчас же брекеты уже сняты и я периодически в плановом режиме прихожу и проверяю, все ли в порядке. Последний мой прием был связан с тем, что у меня отклеился ретейнер и Анжела Александровна пошла мне навстречу, смогла быстро меня принять и все сделать. В этом враче меня устраивает все, впечатление о ней очень хорошее. Я вижу, что она действительно профессионал. Она всегда очень внимательна, принимает вовремя, по качеству работы также нет никаких претензий, все четко. Я и чистку зубов у нее делала. Помимо всего, она общительная, на все мои вопросы отвечает и объясняет все достаточно просто и понятно. Я довольна!

Dental Way в Подольске

Здравствуйте! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ DENTAL WAY❤️

стоматолог-ортопед

Акоп Гегамович - очень приятный человек и хорошо знает свою работу. Сделал мне рентген, рассказал, что и как надо будет делать, дал нужные рекомендации. Очень у меня хорошее впечатление от доктора. Я сейчас жду средства и когда они придут, то обязательно к нему вернусь на лечение.

Dental Way в Подольске

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы, за Ваши рекомендации — это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность❤️
С уважением, команда Dental Way

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
стоматолог-хирург

Все отлично спасибо !!!!

Dental Way в Одинцово

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Ну такой себе доктор, пообещал решить проблему, сказал, что позвонит как только закажет все необходимое - в итоге ни ответа ни привета

Dental Way, сеть стоматологий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый конкретный случай! Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Dental Way в Одинцово

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, визит в нашу клинику оставил у Вас неприятный осадок. Просим Вас написать ваши контактные данные, ФИО врача и дату приема на почту kononova.el@dentalway.ru Мы обязательно внимательным образом разберем данный случай, как только сможем вас идентифицировать. С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич
Подозрение на заказной

Провел операцию по имплантации, осталась очень довольна! Спасибо!

Подозрение на заказной

Пришла с острой болью к Бирюковой Д.В., я очень благодарна данному врачу за ее отношение и качество выполненной работы. Огромное спасибо!!!

Подозрение на заказной

Была у Анара Исмаиловича с острой болью. Пишу отзыв потому порадовал подход врача. Он не сказал мне что его надо удалять, а посоветовал вылечить. Предыдущий опыт показал мне что не все врачи пытаются сохранить зуб. Спасибо! Приступили к лечению

Подозрение на заказной

Уже несколько месяцев прохожу лечение в этой клинике. Очень нравится отношение, внимание, подход. Уютное место, совсем перестала бояться стоматологов! Спасибо вам большое, всем рекомендую!)

Подозрение на заказной

Хорошая клиника, чисто, уютно. Спасибо Роланду Рафаэллвичу! Цена соответствует качеству. Рекомендую)

Подозрение на заказной

Хорошая клиника, чисто, уютно. Цена соответствует качеству. Рекомендую)

Подозрение на заказной

Высокий профессионализм врача, корректность в обращении, доброжелательность. Персонал неизменно вежлив, внимателен, приветлив. Спасибо вашей клинике. Успехов всем. Благодарю.

Dental Way в Одинцово

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Тимофеев Дмитрий Евгеньевич
Подозрение на заказной

Классная клиника и хорошие врачи