Стоматология Эволюция на Мичуринском

3.5
2 оценки

Отзывы о стоматологии Эволюция на Мичуринском (2)

3.5

2 оценки

Подозрение на заказной

В такое место приятно приходить

В стоматологии " Эволюция " делала отбеливание зубов посредством Zoom, и хоть процедуру проводили пару месяцев назад, зубы до сих пор выглядят привлекательно белыми. Понравилось то, что перед сеансом врач сначала сделал чистку и минерализацию зубов, чтобы защитить эмаль. Все три сессии длились по 10 минут, и за это время особенного дискомфорта не почувствовала. За то время, что находилась в кабинете стоматолога, неприятных моментов не ощутила, все терпимо и от Мякотина Сергея Олеговича я смогла получить полную консультацию по дальнейшему уходу за зубами, чтобы на протяжении долгого времени они оставались белоснежными. В клинике доброжелательная атмосфера, все оборудование новое и строго соблюдается гигиена. В такое место приятно приходить, хоть цены на услуги чуть и выше, чем в других местах. Для меня важна прежде всего безопасность, так что рекомендую клинику для посещения.

Подозрение на заказной

без названия

Первый раз побывала в стоматологии Эволюция, когда начал беспокоить зуб мудрости. Принимал меня сначала терапевт (не запомнила имени, потому что потом подошла хирург Исаченко Анастасия). На снимках, которые сделали сразу же в клинике, было видно, что зуб воспалился. Согласилась на удаление. Мне доктор понравилась - сделала укол, предварительно смазав десну специальной пастой. Процедура удаления не из приятных, но боли я не почувствовала - не ковыряла, а сразу аккуратно выдернула зуб. Дала рекомендации по уходу, обошлось потом без воспаления. Планирую у них же поставить коронку.

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог