Стоматология ПрезиДЕНТ на Луговом

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом (2)

Самое главное для меня — ребенок не боится лечить здесь зубы. Сначала просто проходили плановые осмотры раз в полгода. Уже тогда врачи настолько расположили к себе сына, что когда потребовалось пломбировать молочный зуб, даже не пискнул. Обошлись без анестезии, так как кариес был на начальной стадии, и болезненные ощущения еще не появились. Врач постоянно разговаривал с ребенком, объяснял, что будет делать и зачем. А ещё после процедуры врач еще раз напомнил о правилах чистки зубов и посоветовал нам сменить зубную пасту.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Врач потратила 7 минут на прием, диагностировав 6! Зубов на лечение, плюс уздечка короткая, хотя мы в детстве ее подрезали… у ребёнка правильное произношение и зачем это все непонятно. В итоге идёте к ортодонту, он скажет, лечить или не лечить. 5-7 минут и 1640₽… Запись была на 16ч., по телефону сказали прийти пораньше. Пришли в 15.30. Никого…. Сидели ждали полчаса, чтобы попасть на прием… я вот прикола не поняла… плюс отмечу, что врач вообще спросила, действительно ли я мама ребёнка, раз я не помню что именно за все 8 лет делали ребёнку какие манипуляции во рту…