9 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Мичуринском (11)

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Записывался к пародонтологу, принимала меня Оксана Александровна. Скажу кратко, что врач меня устроила, прием прошел хорошо. Доктору за работу пятерку, спасибо!

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения у Оксаны Александровны.

стоматолог-хирург
пародонтолог

Впервые в клинике. Понравилось как консультируют. Составили план лечения. Сделали бесплатно КТ. Выдали план на руки. Цены к удивлению приемлимые. Небольшой « минус» документы перед приемом пришлось заполнять минут 10. Конечно, понимаю для чего это надо, но можно сократить наполовину.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Спасибо за ваш отзыв. Конечно заполнение документов занимает время, но и дает вам уверенность в гарантиях и возможность получить налоговый вычет. Наши администраторы всегда готовы помочь с заполнением документации.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Все нормально

В этой клинике я был на бесплатной консультации по имплантации зубов. Имя врача, к сожалению, не помню. Все прошло нормально, только получилась долгая процедура. Слишком много бумажной волокиты, заполнения анкет, мишуры, так скажем. После консультации была составлена схема лечения. Врач мне в принципе понравился, но предложил только один вариант, не из дешёвых. В дальнейшем буду искать другого специалиста. В клинике чисто, персонал вежливый.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Спасибо за обратную связь. Обращаем внимание на акционные предложения, о которых Вы можете узнать у администраторов клиники. Также для Вашего удобства в клинике имеется возможность воспользоваться помощью координатора, который поможет подобрать оптимальный, в том числе с финансовой точки зрения, план лечения.

Отличный врач!

В эту клинику я приходила на КТ зубов. Врач сначала провела осмотр в кресле, а потом мы пошли на КТ. И по результатам она рассказала, какие есть проблемы и что нужно делать. Доктор внимательная, персонал доброжелательный, я всем довольна. Только цену сначала неправильную назвали, у меня скидка была. Координатор пошла и уточнила, потом извинилась, в итоге сумму взяли ту, которая указана на сайте. Врач после КТ пригласила хирурга, чтобы посоветоваться. Он достаточно быстро пришел, высказал свое мнение. Приятно, что не надо дополнительно к хирургу записываться. Составили план лечения, возможно, что-то из него не понадобится. У доктора такая политика, она предпочитает сначала посчитать все по максимуму, а если вдруг какое-то действие не нужно, оно потом убирается. Это лучше, чем у других врачей, когда называют небольшую сумму, а в итоге она оказывается намного выше. Также во время приема фотографии сделали, хотя на сайте не было про это написано, на экране мне все показывали. Я полтора часа там просидела и всем довольна. В клинике есть координатор, которая план лечения составляет, рассчитывает стоимость и распечатывает документ. И когда мы с врачом разговаривали, она слушала. Я к этому спокойно отношусь, но некоторым людям такая ситуация может не понравиться, когда посторонний человек постоянно находится рядом. Мне кажется, что координатора нужно приглашать в конце приема, это рекомендация клинике. Я записалась повторно, понравилось, что все поэтапно можно делать. Мы расставили приоритеты, что нужно сначала вылечить, а что может подождать. В клинике хорошо, чистенько, маски на столе лежат. Врачу я поставлю 5 баллов, а клинике 4 из-за координатора, которую нужно удалить на время общения пациента с доктором.

Услуга: КТ зубов

Всем довольна.

Услуга: КТ челюсти

КТ - цена-качество

Попала на акцию 3200руб. за КТ обеих челюстей. Веливый персонал, чистая, современная клиника. Все понравилось. Рекомендую.

Стоматология ПрезиДЕНТ на Мичуринском

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас снова в нашей клинике. Здоровья Вам и успехов!

Очень понравилось.

Все вежливо, профессионально, быстро. Очень понравилось.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Ирина, очень рады, что оправдали Ваши ожидания от посещения клиники. Надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Заходите на наш сайт и в интернете https://www.prezi-dent.ru и узнавайте про акции и новые услуги. А в инстаграмм prezidentacademy Вы можете познакомиться с интересными фактами из жизни наших врачей и ближе узнать специалистов.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Все очень профессионально!

Спасибо! Все очень достойно! Делала КТ. Все очень профессионально!

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Добрый день! Спасибо за достойную оценку нашего труда! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию и дальнейшее лечение к нашим специалистам. На нашем сайте https://www.prezi-dent.ru можно узнать про скидки и акции на момент лечения.
Подозрение на заказной

Жалею, что не обратилась сюда раньше(((

В прошлом году сильно начало беспокоить состояние десны где верхние жевательные зубы. Решила пойти сюда, чтобы выяснить, что с ними такое случилось. Как выяснилось – пародонтит(( Пришлось делать закрытый кюретаж. Это такая операция, при которой разрезается десна, удаляется вся зараза, которая влияет на прогрессирование заболевания, место очищается антисептиком и десна зашивается. После процедуры начала себя чувствовать значительно лучше. Раз в полгода теперь прихожу на уколы и поддерживаю состояние зубов. Спасибо врачам, что вовремя заметили проблему и помогли.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Добрый день! Алана,благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику! Готовы и дальше помогать вам в поддержании здоровья полости рта. Ждем вас на очередной прием.