Все Свои на Бабушкинской

Отзывы о стоматологии Все Свои на Бабушкинской (7)

Качественно и недорого

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников филиала на Бабушкинской клинки «Все свои». Персонал очень внимательный и отзывчивый. Цены вполне приемлемые, а качество на высоте. Ранее я посещала стоматологическую клинику Зуб.ру по ДМС, но, когда страховка закончилась, стоимость услуг мне показалась высоковатой. Тогда я присмотрелась к клинике, находящейся в своем районе и не жалею об этом. В помещении очень чисто и комфортно, если пришел раньше и ждешь своей очереди можно понаблюдать за черепашкой в аквариуме. При первом приеме назначается куратор, к которому можно обратиться в любой момент. Вообще сотрудники клиники очень вежливые, обходительные, всегда подскажут и объяснят доступным языком, распишут ход лечения и дадут прогноз. Впервые я обратилась в клинику в октябре 2020 года по рекомендации моей мамы. Проблемы с зубами у меня были всегда. Так у меня возникла необходимость поставить коронки на два передних зуба. Ранее у меня стояли временные коронки, которые пришли в негодность из-за ортодонтии. Так что пришло время ставить постоянные. Это оказался не так быстро, как я планировала, но при этом хотелось бы отметить заинтересованность врачей в качественном лечении.

стоматологический гигиенист
Результат замечательный

У Гимановой Татьяны Ивановны проходила комплексную чистку зубов. На данную процедуру я записалась сама, все прошло хорошо, мне было комфортно во время чистки. Результатом осталась довольна - замечательное состояние зубов после посещения стоматолога. Клиника Все свои меня также полностью устроила.

Отличная клиника

Походив по разным стоматологиям и сравнив выбрал именно клинику «Все свои» из-за адекватной цены, хорошим отзывам знакомых и решающим фактором стал высокий сервис, выслушали поняли чего я хочу, а желаний у меня было много, составили план лечения, а не как в других клиниках сам догадывался что тебе делать, а тут взяли за ручку отвели к врачу, назначили следующую встречу. Мой большой план лечения, перелечивание зубов, имплантация и куча коронок, почти подходит к концу и я доволен качеством работ и повторюсь лучший сервис который я встречал, за это готов был бы и переплатить.

Замечательная стоматология

Первый раз обратился в офис Все свои на Бабушкинской два года назад - было много проблем с зубами. На первой консультации оперативно составили план лечения, распределив работу на несколько специалистов. Быстро восстановили все пломбы, заделали сколы. За это спасибо терапевту Надежде Ивановне! И все это обошлось гораздо дешевле, по сравнению с другими клиниками Москвы. Два зуба восстановлению не подлежали, вместо них поставил импланты. Это был процесс не быстрый, в несколько этапов, с ожиданием заживления после каждого этапа. Но оно того стоит! Заслуженный имплантолог Ваге Самсонович сделал идеально! В настоящее время никаких проблем с зубами не осталось, что говорит о качестве лечения. Для профилактики регулярно хожу на бесплатные осмотры. Вежливый персонал и чистота оставляют самые приятные впечатления. Всем советую!

имплантолог
Профессиональный и очень чуткий доктор

Мне предстояла установка имплантов, на которую я никак не могла решиться. Обратилась к Ваге Самсоновичу после того, как мой супруг установил у него два импланта и остался доволен. Доктор очень профессиональный и чуткий, сначала объяснил, какие этапы предстоят. Установка растянулась на полтора года, поскольку сначала потребовалась костная пластика, после которой нужно было ждать 8 месяцев. Я прошла три операции - пластику кости, установку имплантов с одной стороны и установку имплантов с другой стороны. Самое болезненным для меня оказалась костная пластика, очень тяжело восстанавливалась. Зато после последней установки имплантов чувствовала себя прекрасно, даже обошлась без антибиотиков. Всё прижилось отлично. Видела свой рентгеновский снимок - импланты установлены просто идеально симметрично. Неделю назад мне установили формирователи десны, а сегодня сняли швы. Впереди протезирование. Надеюсь скоро любоваться своими новыми зубками. Моя благодарность и наилучшие рекомендации доктору.

стоматология "Все свои"

В стоматологии "Все свои" расположенной по адресу: ул. Менжинского,дом 23, корпус 1, работают высококвалифицированные специалисты, в чем я убедилась собственнолично. В 2019 году в августе месяце обратилась за лечением в данную клинику и не пожалела об этом ни разу. Хочу выразить свою благодарность таким специалистам как Захаровой Дарье Александровне - стоматологу-терапевту; Зимину Алексею Викторовичу - гигиенисту. Отдельное спасибо Туманяну Ваге Самсоновичу - стоматологу-имплантологу и Шириняну Размику Вартановичу - стоматологу-ортопеду. Не могу не отметить моего личного координатора Сысоеву Валерию - специалист своего дела. Выражаю благодарность менеджерам на ресепшене, отдельно хочу выделить Петрунину Марину Александровну. Рекомендую обращаться в стоматологию на метро Бабушкинская "Все свои". С благодарностью и уважением к специалистам клиники - Феденева Ирина Николаевна. номер договора 83587 от 02.08.2019.

детский стоматолог
Замечательный подход к ребёнку

Знакомство наше с Кетешевой Герлей Очировной началось давно, когда мы обратились в государственную стоматологию в Митино. Нам так понравились работа врача и подход к ребёнку, что продолжили у неё лечиться, к другим врачам уже не обращались. Потом доктор уволилась из поликлиники, я без труда нашёл ее новое место работы, и мы записались в стоматологию Все Свои. Герля Очировна замечательный врач, она качественно выполняет все необходимые этапы лечения. Мне нравится, как доктор общается с ребёнком, как хорошо налаживает с ним контакт. В этом отношении у неё очень интересный подход. Она узнаёт, какие мультики смотрит ребёнок, отвлекает его всячески, а после того, как вылечит зуб, дарит подарок. Я не знаю, откуда Герля Очировна их берёт, но сын каждый раз получает какую-то игрушку. Интересная фишечка. Доктор настолько находится с ним в контакте, что вместо одного зуба без проблем за один приём лечит два. Про Герлю Очировну могу сказать, что это наш врач, теперь будем обращаться в эту клинику из-за неё. Но обслуживанием в целом мы остались довольны, замечательные администраторы, чистота. Приятная скидка была на первый прием, потом ещё одна за то, что оплатили наличными. Так что одни положительные впечатления. Доктора, безусловно, рекомендую!

Подозрение на заказной

Протезирование

Прохожу ортопедическое лечение в отделении «Все свои Бабушкинская» Лечение протекает хорошо, главное соблюдать рекомендации врачей. Из всех сотрудников хочу выделить главврача, как вежливого и приятного человека. В самой клинике вежливое и доброжелательное отношение персонала.

Подозрение на заказной

Замечательная стоматология

Недавно закончила свое лечение в клинике Все свои. Восстанавливала свои зубы. В восторге от врача-ортопеда. Работа выполнена очень внимательно, аккуратно и на выходе блестящий результат. В клинике грамотно организована работа: отсутствуют очереди благодаря записи и это обеспечивает удобство посещения. Персонал дружелюбен и обходителен.