Все Свои в Ясенево

Отзывы о стоматологии Все Свои в Ясенево (2)

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
Отличный хирург.

Спасибо большое, Ивану Петровичу. Отличный хирург. Очень рада, что попала в его руки...

стоматолог-хирург
гигиена полости рта

Ахмадов Ислам Ваалитович, очень чуткий и внимательный доктор. Была на процедуре «гигиена полости рта» процедура прошла комфортно и безболезненно и результатом я осталась очень довольна, могу смело рекомендовать доктора.

Подозрение на заказной

Очень быстро и безболезненно провел удаление. Врач от Бога!

Добрый вечер! Я записалась предварительно в клинику на Ясенево на прием, попала к Ахмадову Исламу Ваалитовичу. Работой доктора осталась настолько довольна, что и сестру записала к нему и всем советую именно эту клинику. У меня был очень сложный зуб, с которым не смогли справиться в 2 клиниках Москвы, но в клинике "Все Свои" врач справился с этим очень быстро и без боли. Хочу выразить благодарность "Все свои" за таких квалифицированных специалистов.