Стоматология Юнидент в Выхино
Профиль подтверждён.
Клиника самостоятельно управляет своей страницей.




6 фото
Контакты
г Москва, ул Ташкентская, д 24 к 1
Юго-Восточная (900 м)
+7 (495) 106-75-90
Описание клиники
До большой и просторной стоматологической клиники удобно добираться из любой точки района и от метро «Юго-Восточная»: она расположена на улице Ташкентской недалеко от пересечения с Волгоградским проспектом.
Стоматология «Юнидент» в Кузьминках по праву имеет репутацию семейной. Жители района приходят сюда вместе с детьми — за лечением, на регулярные осмотры и профилактические процедуры. Благодаря чутким, внимательным и прошедшим специальную психологическую подготовку врачам малыши с раннего детства привыкают не бояться стоматологов и ответственно подходить к здоровью зубов.
В штате клиники «Юнидент» в Кузьминках есть стоматологи-гигиенисты, терапевты, хирурги-имплантологи, ортодонты, ортопеды и детские врачи. Их опыт и квалификация гарантируют качественное, быстрое и безболезненное лечение даже в сложных случаях.
Преимущества клиники
Мгновенное подтверждение записи
Специализированная клиника
Близко от метро
Работаем все выходные
Услуги и цены в стоматологии Юнидент на Ташкентской
Врачи клиники
(13)Клиника перезвонит в течение 10 минут
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Отзывы
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате