Стоматология Зуб.ру на м. Войковская

Отзывы о стоматологии Зуб.Ру на Войковской (7)

стоматолог-терапевт

Доктор Индира Суликоевна очень хороший, грамотный специалист!!! Советую!))

Вылечила кариес

Юлия спасибо Вам. Огромное ,что сохранили мои зубы !!! Я очень рад что попал к Вам

врач Индира Суликоевна

Была на приёме у доктора Засеевой И.С. Пришла к ней с разрушенным зубом зуб иногда беспокоил но врач Индира Суликоевна мне его спасла, до этого ходила на консультацию к другим специалистам они мне предлагали его удалить

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна

Хороший и внимательный врач)

стоматолог-хирург
Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

стоматологический гигиенист
Либерман Арсений Александрович

Прекрасный врач! Очень долго решалась пойти к стоматологу потому что испытываю сильный страх перед стоматологами. Арсений Александрович вниматнельный и аккуратный врач, успокоил, внимательно отнесся к болевым ощущениям при лечении. В общем всем рекомендую! Всё получилось на высшем уровне!