Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стоматология Зуб.ру на м. Войковская

4.3

Отзывы о стоматологии Зуб.Ру на Войковской (4)

4.3

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна

Хороший и внимательный врач)

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

стоматолог-хирург
имплантолог
Либерман Арсений Александрович

Прекрасный врач! Очень долго решалась пойти к стоматологу потому что испытываю сильный страх перед стоматологами. Арсений Александрович вниматнельный и аккуратный врач, успокоил, внимательно отнесся к болевым ощущениям при лечении. В общем всем рекомендую! Всё получилось на высшем уровне!