Лукшанов Арсланг Александрович

Улица 1905 года (300 м)

+7 (495) 021-72-17показать

Лукшанов Арсланг Александрович, адрес работы: г Москва, пер Столярный, д 7 к 2
530 ₽
Удаление зуба (без разделения корней)
Удаление ретенированного зуба

Лукшанов Арсланг Александрович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 4 года.

Лукшанов Арсланг Александрович проводит следующие хирургические манипуляции: хирургическая подготовка полости рта к ортопедическому лечению, лоскутные операции, удаление зубов, в том числе ретенированных и дистопированных (сложное удаление), резекция верхушки корня.

Арсланг Александович использует современные методы обезболивания, минимизируя неприятные ощущения во время процедуры.

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2016)

Отзывы о враче Лукшанов Арсланг Александрович (3)

Услуга: Удаление зуба

Хорошие, отзывчивые доктора

Стоматологию Зуб.ру я посещала неоднократно. Живу рядом, посмотрела отзывы о клинике и врачах и стала пользоваться их услугами. Отмечу двух специалистов, которых регулярно здесь посещаю, это терапевт Журавлева Вера Семёновна и хирург Лукшанов Арсланг Александрович. Сначала проходила лечение у Веры Семёновны, ставила пломбы, делала чистку зубов, а теперь занимаюсь установкой имплантов у Арсланга Александровича. Оба врача очень хорошие и отзывчивые. Вера Семеновна внимательная, но строгая, я люблю таких людей, у которых всё по делу. Бывает, что доктор любезный, приятный, общительный, а делает плохо. Нет, она очень грамотный специалист. Лукшанов точно такой же, очень позитивный, открытый, говорит всё как есть, по-честному. У него я была на удалении, снятии швов и на других плановых приёмах по установке имплантов. Оба врача меня полностью устраивают, их подход к пациенту нравится, и приятно, что в клинике рядом с домом работают такие замечательные специалисты. Установка имплантов - длительный процесс, так что буду обращаться сюда ещё неоднократно.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

Прием стоматолога-хирурга
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Гемисекция зуба
Лоскутная операция при пародонтите
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг