Стоматология Зуб.ру на м. Улица 1905 года

Отзывы о стоматологии Зуб.Ру на Улице 1905 года (23)

4.0

стоматолог-хирург

Отличный врач, профессионал! Провел удаление четко и быстро

стоматолог-хирург

Потрясающий доктор, все грамотно обьясняет. Удалял у него зуб по острому состоянию, а через 3 месяца ставил имплантат. Сейчас хожу с новым зубиком, прям как будто и не удалял ))) Доктор профессионал своего дела - данный вывод могу сделать основываясь на том, что обратился с острой болью в зубе. Мне все разъяснили, удалили и впоследствии реабилитировали. И теперь я с зубом. Считаю это высшим пилотажем.

Очень хороший доктор

Спасибо Доктору за избавление от зубной боли, если идти то только к Давиду Гариковичу

Услуга: Прием ортодонта

Очереди

На приём к доктору я не смогла попасть из-за большой, плотной очереди человек 7-10 в маленьком пространстве, очередь упиралась в лестницу встать было просто некуда, про социальную дистанцию речи нет, её ты нарушаешь как только пересекаешь порог. При этом тебя встречает замурованный по всем правилам сегодняшнего дня персонал, измеряет температуру, но это после того как ты потолкался в узком входе у гардероба. Очень не комфортно, даже если забыть про covid!

Удаление зуба мудрости

Начитавшись неоднозначных отзывов, переживала за удаление (зубы мудрости растут в соседние). По времени удаление заняло около 10 мин, ничего не почувствовала, заживление также прошло быстро, без проблем. Очень довольна и запишусь к данному специалисту снова)

стоматолог-хирург
Удалил то за что не взялись другие

Давид Гарикович удалил зуб за который двое докторов сети не взялись, доктор с пониманием отнёсся к проблеме и принял решение что сможет помочь с данной проблемой, удаление было не быстрым но все прошло идеально, случай действительно был тяжелый, спасибо Доктору за великолепную работу

Полный восторг

В этой клинике была бабушка 87 лет на удалении зуба. Все прошло замечательно. Она осталась в восторге от доктора, от вежливого обращения. Очень понравилось, как ей делали рентген, все по полной программе. Мой сын в этот день попал к хирургу. Очень удачно сходили. Нам понравилось, идеальная клиника! Особенно впечатлена была бабушка, она пришла в восхищение от всех условий, от оснащения. У нее самые прекрасные впечатления о визите!

Идеально

Очень крутой доктор, удалял два зуба сразу и сделал это идеально 🤩

Спасибо, доктору.

Сегодня проходила процедуру гигиена полости рта, снимала зубной налёт. Врач очень внимательный, аккуратный и профессиональный. Зубки как новые! Сохраню Ф.И.О. врача на будущее.

Непрофессиональный стоматолог

Данный стоматолог навязывает свои услуги и накручивает высокую стоимость за оплату. Лечение болезненное, отношение врача к пациенту хамское и беспощадное. Помимо прочего использует дешевые материалы при пломбировании (выдает их за световые пломбы). Испортила у нее здоровые зубы, был легкий кариес, который никогда до этого не беспокоил и не давал о себе знать. Неправильную постановку пломбы и нарушение целостности зуба выявил у меня стоматолог частной клиники с предупредительной профилактикой зубов. По его словам пошло отторжение материала сразу же после неправильной постановки прокладки в зубе. Зубы пришлось перелечивать через пару месяцев. Проходила полгода боялась притронутся к еде, такая чувствительность и боль появилась - испортила желудок. Очень жалею, что ошиблась с выбором врача и связалась с клиникой Зуб.ру.

стоматолог-хирург

Профессионально, безболезненно удалил зуб мудрости, даже не успела испугаться :). Компетентный, внимательный, с чувством юмора, советую обращаться.

Удаление зуба мудрости

Была у доктора на первичной консультации по поводу удаления зуба мудрости. Посмотрев снимок он сказал что показаний для удаления нет, при этом не посмотрев сами зубы. Хотя я сказала что на них кариес и у одного зуба отломился кусочек. В итоге через 2 недели зуб раскололся и сейчас я срочно записываюсь на удаление, потому что воспалилась десна. У меня создалось ощущение что диагностика на первичной консультации была недостаточной.

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

стоматологический гигиенист
я в восторге от посещения

Врач высочайшего уровня и культуры. Весьма доброжелательно представилась (!) и перед процедурой все подробно объяснила что меня ожидает и в какой момент возможны неприятные ощущения. Ни одного лишнего или неуверенного движения, доверяешься врачу полностью, чувствуется мастерство. Дала очень дельные советы по уходу за полостью рта. Рекомендую без малейших сомнений. Спасибо Вам, Светлана Николаевна.

имплантолог
Спасибо, доктор!

Выражаю благодарность доктору за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. У меня было удаление четырёх зубов мудрости, при чём случай у меня был не совсем стандартный, в связи с чем доктору пришлось со мной повозиться). Не смотря на это, всё прошло хорошо, и теперь у меня нет проблем и постоянного дискомфорта. Спасибо, доктор!

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна

Хороший и внимательный врач)

знаток своего дела.

Отлично,отношение к пациентам просто супер,очень вежливый, знаток своего дела.

стоматолог-хирург
он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Абсолютно непрофессиональное отношение доктора к своей работе. после удаления зуба мудрости у другого доктора, у меня воспалилась десна. к тому моменту прошла уже неделя, и я записалась к доктору Лысенкову. когда я села в кресло, объяснила проблему, он посмотрел на десну и, практически тут же, без единого слова вколол мне анестезию. причём это была самая болезненная анестезия в моей жизни. я вжалась в кресло от боли, а он спокойно продолжал колоть. через минуту у меня онемела вся правая часть лица, и язык, и я уже не могла говорить. он мне там что-то делал и затем зашивал. а когда закончил, сказал лишь прийти к нему через неделю. больше никакой информации я от него не получила. через два дня боль в десне усилилась и пошла кровь, я запаниковала и поехала к врачу, который принимал по острой боли. он мне поменял лекарство, всё подробно объяснил и рассказал что не нужно делать. и всё было хорошо, пока вчера у меня снова не заболела десна. и я снова попала к доктору Лысенкову. он резко со мной разговаривал, говорил, что я виновата в том, что воспаление никак не проходит, что не надо было ходить к другому врачу. ещё он сказал, что усиление боли и кровотечение — это хорошо. я не врач, и не знаю, так ли это, но даже если так, он мне вообще ничего об этом не сказал в день первого приёма. логично, что при подобных симптомах, я запаниковала и пошла к врачу, который был доступен на тот момент. в итоге, я спросила, что теперь мне с этим делать, а он ответил, что не знает. доктор не знает. я ушла от него без осмотра и советов по лечению. и к этому «доктору» больше никогда не пойду. помимо того, что он не знает, как лечить пациента, он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

Лучший хирург!

Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

стоматологический гигиенист
Байрам мой спаситель!!!

Хочу всем порекомендовать данного врача. Вчера, 14.06.2018 Байрам принял меня в ночное время по причине острой боли. А если быть точнее, то боль была невыносимой!!! На 3-й день после удаления зуба мудрости началась боль, на 4-й боль стала еще сильнее, обезболивающие плохо помогали, а на 5-й день жить стало невозможно. Вчера была еще и у другого врача-хирурга (стоматолога), но после легче не стало. И только Байрам оказал ДОСТОЙНОЕ внимание к моей проблеме, сделал все возможное, чтобы меня вылечить. Уделил мне он очень много времени. Вежливо общался и успокаивал, т. к процедуры были Безумно болезненные. Таких врачей я еще не видела. Я первую ночь спала без боли, урааа!!! Я ему очень благодарна

стоматолог-ортопед
О Мастере

Можно найти огромное количество слов и эпитетов , которые в той или иной степени точности характеризовали бы профессионализм, деловые и человеческие качества Ахшара Хазбиевича!!!! Но!!! Можно обойтись и двумя-тремя.... Он - Мастер своего дела!!!! Он - Врач и Человек с большой буквы!!! Сложно представить себе более квалифицированнного специалиста в области ортопедии!! И это... - не для "красного словца"...

Подозрение на заказной
Врач от Бога

Была на приеме у данного специалиста. Предстояла консультация по поводу удаления сложных зубов мудрости. Доктор все подробно рассказал. И я решилась удалять у него. Удалила все 4 восьмерки, были полностью в десне и в кости. Всего за 40м КРЛ!!!(на 2 зуба) В другой клинике меня отправляли в стационар челюстно-лицевой хирургии сказав : "Здесь очень сложная ситуация нерв рядом". В общем я осталась довольна! Во время удаления не было больно, все прошло быстро. После был небольшой отек 3дня и всеееее!! Рекомендую доктора!!