Отзывы о стоматологии Зуб.ру
(242)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

796....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Доктор А.С. Ким понравился, отзывчивый и чуткий.
Отзыв оставлен через колл-центр
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Дмитрий
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Всë очень чисто, вежливо, внимательно. Не думал, что можно кайфонуть в стоматологической клинике!!!
Отдельная благодарность этому найуникальнейшему врачу Давидяну Николаю! 🤝
Также хочу отметить эту прекрасную, добрую, вежливую, женщину на входе, которая принимает верхнюю одежду в гардеробе! 🌹
Спасибо! Вот прям хочу вернуться туда!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру
Дмитрий
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление зуба мудрости
Рвал зуб не простой.
Прошло всë превосходно, быстро, легко, для меня по крайней мере.
Николай, спасибо Вам большое!
Вы лучший!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Фрунзенская"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Здравствуйте!
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру

Пользователь НаПоправку
Обращалась с проблемой кровоточивости десен и сильной чувствительностью зубов на холодные напитки.
Мне очень понравился приём у Марии Игоревны ! В первую очередь — её высочайшая компетентность и внимательность. Вместо разовых процедур, для меня составили комплексный план лечения, которому я сейчас следую. Результат не заставил себя ждать: кровоточивость десен ушла, а чувствительность зубов заметно снизилась! Огромное спасибо за профессионализм и реальную помощь!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательно,ипрофессионально и качественно проводит лечение. Сохранила мне зубы,несмотря на то ,что в другой клинике уверяли,что шансов нет.
Благодарю такого доктора и рекомендую всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор провела операцию без анестезии, после неё двум другим врачам приходилось исправлять работу с имплантом.
Что не так?
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

799....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление дистопированного зуба
Отличный хирург! Удалил сложный зуб мудрости, с которым меня в поликлинике по омс хотели в стационар положить.
Руслан его удалил спокойно за часовой приём. Причем последствия очень легко прошли, антибиотики и противовоспалительные я принимал 3 дня, температуры не было. Небольшой отёк щеки за 2 дня прошёл. У меня ещё и лицевой нерв рядом проходил, но тоже всё хорошо в итоге обошлось.
Руслан, спасибо большое! Смело буду вас рекомендовать!
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Войковская"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx77
1 отзыв
Сделала все качественно, подход ответственный, видно что старалась, рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ортодонта
Уже второй год обращаемся к Ольге Николаевне, врач отличный, всегда находит подход к ребёнку, даёт нужные рекомендации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Евгений
3 отзыва и 7 оценок
Больше 50 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Не рекомендую, если хотите сохранить зуб, полное отсутствие заинтересованности в пациенте
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Красные ворота"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Сожалеем, что обслуживание специалистов в нашей клиники Вас не удовлетворило! Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру

Пользователь НаПоправку
Хочу поблагодарить Антона Глебовича, который проявил высокий профессионализм на каждом этапе моего непростого лечения.
Всё без боли и дискомфорта, что для меня, как для человека с вечным страхом перед зубными врачами, особенно ценно.
Рекомендую Булычева А.Г. всем, кто ценит эффективность и надежный результат в лечении своих зубов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Артемом Арзоровичем спокойный,грамотный и очень вниматпльный доктор,профессионал своего дела !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Внимательный врач и приятная в общении. Все рассказала доступно о проблеме с зубом. Провела обследование.
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Улица 1905 года"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

oly....@....ru
1 отзыв
У этого врача делать нечего, не ходите, пустая трата времени, квалификация низкая
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших пациентов!
Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес kontrol@zub.ru с указанием ваших ФИО и полным описании всей ситуации.
Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!
Нам очень важно мнение наших пациентов!
Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес kontrol@zub.ru с указанием ваших ФИО и полным описании всей ситуации.
Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!

Пользователь НаПоправку
Решила я заняться зубами. Обошла несколько клиник в поисках врача. Какое счастье, что попала к Кисиевой Анне Омариевне чудесному стоматологу (дочь и внук тоже лечили у нее зубы)! Хочу выразить огромную благодарность Кисиевой Анне Омариевне стоматологу за ее профессионализм и внимательное отношение. Лечение зубов прошло безболезненно и быстро, что для меня было очень важно. Любит и знает свое дело. Настоящий профессионал! Делает все быстро и безболезненно, а главное аккуратно и качественно (волшебница). Поставила пломбу так, что даже не чувствуется, будто свой зуб. Не торопилась, сделала всё качественно. Ещё понравилось, что не навязывает лишние процедуры. Буду обращаться еще, и советовать своим знакомым!
Большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Я очень довольна ее работой, качеством! Очень! Профессионал своего дела, в этом нет никаких сомнений!!! Анна Омариевна, благодарность моя вам безгранична! Врач с золотыми руками. Большое спасибо, что есть такие прекрасные врачи! Низкий поклон Кисиевой Анне Омариевне!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ортодонта
Пока всё нравится, записались с ребёнком на повторный приём.
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Коньково"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Маргарита
14 отзывов
Прекрасный врач. У меня серьёзный страх стоматологических манипуляций+особенности восприятия анастезии. Доктор поставил коронку на сложный зуб, который я уже хотела удалять. Прошло 3 года. Все отлично. Сергей Давидович знает подход к людям со страхом лечения. Я смогла, наконец, расслабиться и лечить зубы даже без седации
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Удивительно что на ресурсах самой клиники и приложения [название стороннего ресурса удалено модератором] отзывы исключительно 5.0. Обратился по ДМС в клинику с проблемой у зуба половина пломбы сломалась и болит зуб. Сделали рентген, ок. 20 минут или более я слушал о тех зубах с которыми мне не нужна консультация, но непременно нужно к ортодонту и хирургу, а что же мой зуб который меня тревожит? А случай не страховой оказался, пломбу поменять)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам очень важно мнение наших пациентов!
Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес kontrol@zub.ru с указанием ваших ФИО и полным описании всей ситуации.
Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!
Нам очень важно мнение наших пациентов!
Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите письмо на наш официальный электронный адрес kontrol@zub.ru с указанием ваших ФИО и полным описании всей ситуации.
Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!

+7xxxxxxxx63
1 отзыв
Лечил пару зубов, всё вполне понравилось. Лечил меня Агафонов Игнат Алексеевич, внимательный и аккуратный. Ни боли, ни дискомфорта, спасибо большое вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

799....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Световая пломба
До лечения не дошло потому что я панически боюсь стоматологов и при намёке на то, что они сейчас подойдут ко мне с иглой и будут целиться колоть в дёсну мгновенно убегаю. Доктор проверила состояние и составитал список тех работ, что надо сделать. Порекомендовала обратиться в клинику где есть седация. Вообще очень неожиданно по-человечески отнеслась. Огромное ей спасибо!
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Войковская"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марат Фаритович настоящий профессионал. Делает всё грамотно и безболезненно. Стоит отметить ещё внимательность, вежливость и коммуникабельность специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nad....@....ru
1 отзыв
Была у замечательного врача стоматолога Альфии, очень внимательная, аккуратно работает.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

avi....@....ru
1 отзыв
Мой личный опыт отрицательный. Первая консультация - на отлично. Видно, что доктор профессионал, рассказывает убедительно. Более того, мои коллеги у него давно наблюдаются. Но - после имплантации отношение резко изменилось на надменно-недоброжелательное. Доктор сказал "ну теперь вам что-то посильнее нурофена понадобится" и "а у невролога вы наблюдаетесь?" Когда действительно через неделю появились сильные боли в месте вмешательства, а также заболел сустав с этой стороны - я обратилась к доктору повторно, с удивлением - как и что и почему вдруг заболело. Доктор был недоброжелателен и отправил "к неврологу наблюдаться". Т е до этого не было необходимости ни в каком неврологе - я после "имплантации" такая необходимость появилась... Естественно я больше в эту клинику не пойду. И ни о каких коронках в этой "клинике" речь также идти не может. К сожалению не рекомендую никому.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!

7xxxxxxxx77
Добрый день,Описала свою историю на данный адрес - никакой реакции.При том что после данной "имплантации" доктор даже на зафиксировал, что у пациента после его работы начались проблемы - к неврологу отправил путем написания телефона врача на клочке бумаги (врача невролога стороннего из Интернет, не из аффилированной Поликлиники.ру..). История получила продолжение - меня чуть не госпитализировали с полной пазухой гноя и воспаленным соседним зубом с температурой и дикими болями.. Хорошо что я не обратилась к "неврологу". Вопросы и к процедуре имплантации, и к материалам для синус лифтинга - насколько это сертифицировано. Много вопросов. Надо лучше контролировать работу врачей, установить централизованную закупку материалов, видеонаблюдение, ассистеновк, которые будут отчитываться перед администрацией и контролировать работу хирургов. Клиника ничего не предложила - даже прием другого специалиста. Нет смысла писать на этот адрес. Клиника, на мой взгляд, опасна для посещения, к сожалению.
23.05.2025

Пользователь НаПоправку
Отличный, внииательный, профессиональный, доктор! ПриПри случае буду его рекомендовать. Сейчас прохожу у него лечение. Очень довольна результатами!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx99
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Прекрасный доктор! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Я очень придирчива к работе стоматологов. В этом враче меня все устраивает. Лечит хорошо, каждый канал покажет на снимке чтобы удостоверить в качестве лечения! Два зуба уже пролечила, скоро приду ещё один лечить.) Лишее не навязывает , общается адекватно на простом языке. Для меня это важно. Могу ещё писать много хорошего, но места мало)В общем идите к Асият -Хаджи Муратовне со спокойной душой, уверяю останетесь довольны! Перелечивать после нее точно не придется!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
детский стоматологический гигиенист
детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог-эндодонт

Пользователь НаПоправку
Ни на кого не променяю этого хирурга. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Удаляла у Германа Михайловича 4 зуба мудрости. 3 из 4х зубов были ретенированые. 4 зуба удалили в 2 визита + 3й визит снятие швов. Безболезненно было абсолютно все. Анестезия, удаление, снятие швов. Врач постоянно успокаивал и раз в минуту уточнял как самочувствие. В такие стрессовые моменты особо ценится поддержка врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 отзыв
В целом всё прошло нормально, но врач очень торопилась и результат мне не понравился (зуб остался с видимым кариесом, но новой пломбой)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx35
4 отзыва и 3 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление зуба мудрости
Все прошло хорошо, удаление зуба безболезненное и почти незаметное, но к стоимости вопрос. Я понимаю, что в данном сервисе пишут «от…», но слишком уж далека окончательная цена от данной цифры, в два раза. Это расстроило, тк в выборе клиники ориентировалась на соотношение цена-качество
Прием был в феврале 2025 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Цветной Бульвар"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Адгезивный мостовидный протез
Все прошло очень хорошо, доктор был очень любезен
Прием был в декабре 2024 г.
В клинике "Стоматология Зуб.ру на м. Улица 1905 года"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ede....@....ru
1 отзыв
Посетила данную клинику, разочарована на 1000 %. Цены неадекватные. Для кого рассчитаны? Для категории бизнеса?
Сначала озвучили ценник установки имплантата одного зуба "под ключ" - 140 000 руб. На следующий прием цена возросла + 75 000 руб. к ранее оговоренной сумме.
Крайне была не согласна, ушла с негативом.
Сидят чисто денег побольше срубить.
Причем процесс подготовки уже был запущен, я изначально была готова на 140 тыс. руб., необходимо было сделать чистку за 19 тыс. руб. и КТ за 4 500 руб. Сделала и то и то. Пожалела, что повелась на рекомендации их врача, и от установки имплантата отказалась. Ушла и продолжила установку имплантата по адекватной цене у другого врача в другой клинике.
Но здесь пришлось оставить 25 000 руб., о чем 100500 раз пожалела!
Так они и зарабатывают, обманом, просто позорище! Не ходите в эту сеть клиник!
Врач, у которой была на приемах, Горбунова Е.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Сожалеем, что обслуживание специалистов в нашей клиники Вас не удовлетворило! Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру
С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру


























