Отзывы о стоматологии Зуб.ру (90)

3.9

progress: 2.247191011235955%

Касабиева Милана Казбековна

Очень грамотный и внимательный врач

Очень хороший доктор

Спасибо Доктору за избавление от зубной боли, если идти то только к Давиду Гариковичу

Очереди

На приём к доктору я не смогла попасть из-за большой, плотной очереди человек 7-10 в маленьком пространстве, очередь упиралась в лестницу встать было просто некуда, про социальную дистанцию речи нет, её ты нарушаешь как только пересекаешь порог. При этом тебя встречает замурованный по всем правилам сегодняшнего дня персонал, измеряет температуру, но это после того как ты потолкался в узком входе у гардероба. Очень не комфортно, даже если забыть про covid!

Реставрация зуба

Хочу сказать огромное спасибо Игнату Игоревичу! За качество проделанной работы,П- профессионализм, внимательность, вежливость! По больше хороших клиентов ему! С такими врачами поход к стомотологу превращается в удовольствие!!!

Удаление зуба мудрости

Начитавшись неоднозначных отзывов, переживала за удаление (зубы мудрости растут в соседние). По времени удаление заняло около 10 мин, ничего не почувствовала, заживление также прошло быстро, без проблем. Очень довольна и запишусь к данному специалисту снова)

стоматолог-хирург
Удалил то за что не взялись другие

Давид Гарикович удалил зуб за который двое докторов сети не взялись, доктор с пониманием отнёсся к проблеме и принял решение что сможет помочь с данной проблемой, удаление было не быстрым но все прошло идеально, случай действительно был тяжелый, спасибо Доктору за великолепную работу

стоматолог-эндодонт
Врач нравится

Была уже три раза у врача, нашла ее по отзывам, мне все нравится. Доктор проводит лечение зубов, отлично это делает, очень аккуратно. Я задавала врачу вопросы, она все понятно объясняла, спокойно. Поставила бы ей твердую пятерку. С доктором комфортно, приемом я довольна.

Полный восторг

В этой клинике была бабушка 87 лет на удалении зуба. Все прошло замечательно. Она осталась в восторге от доктора, от вежливого обращения. Очень понравилось, как ей делали рентген, все по полной программе. Мой сын в этот день попал к хирургу. Очень удачно сходили. Нам понравилось, идеальная клиника! Особенно впечатлена была бабушка, она пришла в восхищение от всех условий, от оснащения. У нее самые прекрасные впечатления о визите!

педиатр
Тщательный осмотр

К Русаковой Елене Михайловне мы обращались на осмотр перед прививкой от гриппа. Минусов никаких не заметила - нормальный врач, провела тщательный осмотр, измерила ребенку температуру, а также и после прививки нас понаблюдали какое-то время. Обо всех возможных побочных эффектах нам рассказали, а также о том, как действовать, если они вдруг проявятся. Можно сказать, что к Елене Михайловне мы обратились случайно, мне просто было удобно по времени, но приемом остались довольны, никаких нареканий нет, поэтому можно, наверное, поставить пятерку!

Идеально

Очень крутой доктор, удалял два зуба сразу и сделал это идеально 🤩

Телерентгенография / ТРГ

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

Очень понравилось обслуживание , вежливый и приятный персонал , особенно рентгенолаборант Рахат

Спасибо, доктору.

Сегодня проходила процедуру гигиена полости рта, снимала зубной налёт. Врач очень внимательный, аккуратный и профессиональный. Зубки как новые! Сохраню Ф.И.О. врача на будущее.

портит оценку сети клиник Зуб.ру

Некомпетентность так и хлещет, и вообще как студентка допускается до такой работы, портит оценку сети клиник Зуб.ру

Непрофессиональный стоматолог

Данный стоматолог навязывает свои услуги и накручивает высокую стоимость за оплату. Лечение болезненное, отношение врача к пациенту хамское и беспощадное. Помимо прочего использует дешевые материалы при пломбировании (выдает их за световые пломбы). Испортила у нее здоровые зубы, был легкий кариес, который никогда до этого не беспокоил и не давал о себе знать. Неправильную постановку пломбы и нарушение целостности зуба выявил у меня стоматолог частной клиники с предупредительной профилактикой зубов. По его словам пошло отторжение материала сразу же после неправильной постановки прокладки в зубе. Зубы пришлось перелечивать через пару месяцев. Проходила полгода боялась притронутся к еде, такая чувствительность и боль появилась - испортила желудок. Очень жалею, что ошиблась с выбором врача и связалась с клиникой Зуб.ру.

стоматолог-хирург

Профессионально, безболезненно удалил зуб мудрости, даже не успела испугаться :). Компетентный, внимательный, с чувством юмора, советую обращаться.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Записали на время когда врач не работает.

Удаление зуба

Хорошие, отзывчивые доктора

Стоматологию Зуб.ру я посещала неоднократно. Живу рядом, посмотрела отзывы о клинике и врачах и стала пользоваться их услугами. Отмечу двух специалистов, которых регулярно здесь посещаю, это терапевт Журавлева Вера Семёновна и хирург Лукшанов Арсланг Александрович. Сначала проходила лечение у Веры Семёновны, ставила пломбы, делала чистку зубов, а теперь занимаюсь установкой имплантов у Арсланга Александровича. Оба врача очень хорошие и отзывчивые. Вера Семеновна внимательная, но строгая, я люблю таких людей, у которых всё по делу. Бывает, что доктор любезный, приятный, общительный, а делает плохо. Нет, она очень грамотный специалист. Лукшанов точно такой же, очень позитивный, открытый, говорит всё как есть, по-честному. У него я была на удалении, снятии швов и на других плановых приёмах по установке имплантов. Оба врача меня полностью устраивают, их подход к пациенту нравится, и приятно, что в клинике рядом с домом работают такие замечательные специалисты. Установка имплантов - длительный процесс, так что буду обращаться сюда ещё неоднократно.

Чистка зубов

Был у Алиевой Сабины на чистке зубов. Очень понравился результат ее работы. Отношение к клиенту на высоком уровне.

Плохо

Хам и неуч

врач Индира Суликоевна

Была на приёме у доктора Засеевой И.С. Пришла к ней с разрушенным зубом зуб иногда беспокоил но врач Индира Суликоевна мне его спасла, до этого ходила на консультацию к другим специалистам они мне предлагали его удалить

Лечение зубов

Лечила два зуба со средним кариесом. Все прошло хорошо. Рекомендую

Удаление зуба мудрости

Была у доктора на первичной консультации по поводу удаления зуба мудрости. Посмотрев снимок он сказал что показаний для удаления нет, при этом не посмотрев сами зубы. Хотя я сказала что на них кариес и у одного зуба отломился кусочек. В итоге через 2 недели зуб раскололся и сейчас я срочно записываюсь на удаление, потому что воспалилась десна. У меня создалось ощущение что диагностика на первичной консультации была недостаточной.

Мне все нравится

В целом у меня положительные впечатления о клинике Зуб.ру. Администраторы встретили вежливо, документы перед приемом оформили быстро. Также я совсем недолго ожидала приглашения в кабинет. Работа врача меня устроила, нет никаких нареканий. Вообще, я уже была в этой стоматологии, правда, у другого врача и могу сказать, что здесь все нравится. Ставлю клинике пятерку!

Овчинников Евгений Сергеевич

Настоящий профессионал

стоматолог-терапевт
Как стоматолог- терапевт неопытный врач

Как стоматолог- терапевт неопытный врач. После установки пломбы не смогла ее отполировать таким образом, чтобы пломба не мешала при смыкании челюсти. Пришлось записываться к другому врачу, который справился с проблемой за пару минут.

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро

имплантолог
пародонтолог
Осокин Михаил Владимирович

Мой любимый доктор👍

ПО ДМС не рекомендую

Не рекомендую покупать полис ДМС в данную сеть клиник. Попасть на прием практически невозможно. Вас будут уверять, что записи нет почти у всех врачей. Но если Вы позвоните и скажите, что вы частное лицо, запись тут же найдется. Сталкивалась с подобной ситуацией неоднократно. Очень жалею, что не выбрала другую сеть.

Очень хороший врач!

В апреле 2020 обратилась со свищём по ДМС. Врач устранил свищ, всё промыл, дал рекомендации. Также очень радует, что работают врачи в паре. И в случае вопросов-ребром обращаются к хирургу-стоматологу. Так как у меня были проблемы с 8-ками, также сделали рентген. Дали рекомендации, мне всё понравилось)

Прием стоматолога (терапевта)

чувствовала себя как дома

К Ильичевой Ксении я обращалась впервые и осталась очень довольна! Теперь буду ходить только к ней. До этого успела посетить еще одну клинику и там вообще не понравилось. У меня был обычный пульпит, а мне говорили, что там гной и мучили почти на живую целый час. Потом я записалась к доктору Шуляк, но к ней не пошла на прием, а передумала и записалась как раз к Ильичевой Ксении. Вот с ней мне было очень комфортно, как будто у себя дома была, расслабленная, в тапочках. У меня мама 30 лет работала стоматологом, а сейчас более 5 лет она на пенсии. Поэтому для меня большая проблема найти хорошего стоматолога. А с Ильичевой прием прошел как у мамы, все на высшем уровне. Только с ней даже комфортней, потому что мама может где-то строго сказать, а тут нет, здесь вежливо, профессионально. Доктора я своим коллегам уже рекомендовала, мы собирались к ней пойти, но всех срубил ковид. Поэтому ждем когда пройдет, чтобы пойти к доктору.