Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Зуб.ру, стоматологические клиники
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-40-5... показать

Отзывы о стоматологии Зуб.ру (57)

Оценки клиники

1 месяц назад
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Круто, быстро, бесплатно

Услуга: Циркониевые коронки
Всё прошло хорошо!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Быстро, приятно, бесплатно )

Удаление зуба мудрости
Врач от бога,просто умничка,удаляла зуб мудрости,второй пришла опять к нему.Не больно вообще,побольше бы таких стоматологов!!!

Отличный доктор
Очень внимательный и отзывчивый человек, а главное профессионал своего дела.
Залечил зуб, да так, что зубная боль больше незнакомое чувство )))
Спасибо Ричарду Олеговичу!

я в восторге от посещения
Врач высочайшего уровня и культуры. Весьма доброжелательно представилась (!) и перед процедурой все подробно объяснила что меня ожидает и в какой момент возможны неприятные ощущения. Ни одного лишнего или неуверенного движения, доверяешься врачу полностью, чувствуется мастерство. Дала очень дельные советы по уходу за полостью рта.
Рекомендую без малейших сомнений. Спасибо Вам, Светлана Николаевна.

Очень жалею, что мой первый опыт удаления зуба был у этого доктора.
Удаляла зуб мудрости у врача Иткинсон Евгений Александрович, поликлиника. ру, Красные ворота.
Грубый, высокомерный, никакой предварительно подготовки перед процедурой, обращался, как с солдатом в армии. И такое отношение в коммерческой клинике !
Первый раз удаляла зуб и ужасно боялась.
Никакой предварительной подготовки и беседы, как все будет происходить не было. На задаваемые вопросы отвечал неохотно и высокомерно.
Посадил в кресло, сделал, укол и сразу же начал вырывать зуб. Я думала он мне челюсть сломает! Меня такой ужас охватил! Естественная реакция человека- защититься, от страха происходящего хотелось вырваться и убежать! После процедуры отчитал меня, как школьницу за то, что я так себя вела. Уважаемый врач, наверно, что бы у пациента не было такой реакции, его надо сначала морально подготовить и объяснить свои действия, а не отчитывать его после. И, возможно, процедуру эту можно было бы выполнить в более щадящей форме. Думаю, профессионализм врача не только в том, что бы грамотно выполнить необходимые манипуляции, но и в том, что бы грамотно подготовить пациента.
Насколько хорошо прошло удаление, судить не могу, т.к. раньше не было опыта. Зуб был удален быстро, боли не чувствовала, зато был шок от того, что тебе могут сломать челюсть.
На вопрос, сколько нельзя есть твердую пищу с неприятной усмешкой ответил: если вы не можете обойтись, то протрите ..... Уважаемый доктор, оставьте свои выводы, по поводу того, без чего я не могу обойтись, при себе , я у вас просто спросила, вы мне просто ответьте - сколько.
Заморозка стала действовать сильнее после ухода из клиники. Сначала перестала дышать одна ноздря (отекла), потом подействовало на глаз, стало тянуть веко. Может так и надо, чтобы ее действие усилилось через 15 мин после удаления? Я не знаю.

После общения с этим доктором меня ещё пол дня трясло.
Поэтому, кому не важно уважительное отношение и вы очень смелый, то можете идти к этому доктору.
Остальным - не советую.
Очень жалею, что мой первый опыт удаления зуба был у этого доктора.

Спасибо, доктор!
Выражаю благодарность доктору за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. У меня было удаление четырёх зубов мудрости, при чём случай у меня был не совсем стандартный, в связи с чем доктору пришлось со мной повозиться). Не смотря на это, всё прошло хорошо, и теперь у меня нет проблем и постоянного дискомфорта. Спасибо, доктор!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Всем рекомендую!
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Оруджеву Сергею Александровичу за профессионализм и внимательность, проявленных в лечении моих зубов. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Это врач ортодонт от Бога
Лечились, у Анны Вячеславовны 1,5 года. Когда я пришла к ней на консультацию по поводу моей не простой ситуации, она мне так все объяснила, что я даже не раздумывая сразу поняла, что это мой врач. И как оказалось в дальнейшем, я не ошибалась. Брекеты я уже сняла и не нарадуюсь, что попала именно к Анне Вячеславовна. Это врач ортодонт от Бога. Можете смело идти к ней и она вам всегда поможет. Спасибо Вам большое.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Врач от Бога
Удаляла у Виктора Евгеньевича 3 зуба мудрости по дмс, 2 из которых были очень сложными. Было очень страшно, но все прошло отлично. Очень легкая рука, укол даже не почувствовала))) что самое главное - очень тактичный, спокойный, все объясняет и видно, что просто искренне хочет помочь. Не пичкает антибиотиками, если этого можно избежать. Кода удаляла 2 и 3 раз - шла со спокойным сердцем - знала, что все будет ок и просто доверилась профессионалу. Так что - кто боится выдирать зуб или есть сложные зубы мудрости - рекомендую!
Виктор Евгеньевич, огромное спасибо Вам!

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна
Хороший и внимательный врач)

Абдуллаев Арсен Теймурович
Врач от бога! После его чистки я слепил встречные машины своей улыбкой

Эбзеева Джамиля Хаджи-Даутовна
Хороший специалист)

знаток своего дела.
Отлично,отношение к пациентам просто супер,очень вежливый, знаток своего дела.

он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.
Абсолютно непрофессиональное отношение доктора к своей работе.

после удаления зуба мудрости у другого доктора, у меня воспалилась десна. к тому моменту прошла уже неделя, и я записалась к доктору Лысенкову. когда я села в кресло, объяснила проблему, он посмотрел на десну и, практически тут же, без единого слова вколол мне анестезию. причём это была самая болезненная анестезия в моей жизни. я вжалась в кресло от боли, а он спокойно продолжал колоть.
через минуту у меня онемела вся правая часть лица, и язык, и я уже не могла говорить. он мне там что-то делал и затем зашивал. а когда закончил, сказал лишь прийти к нему через неделю. больше никакой информации я от него не получила.
через два дня боль в десне усилилась и пошла кровь, я запаниковала и поехала к врачу, который принимал по острой боли. он мне поменял лекарство, всё подробно объяснил и рассказал что не нужно делать.
и всё было хорошо, пока вчера у меня снова не заболела десна. и я снова попала к доктору Лысенкову. он резко со мной разговаривал, говорил, что я виновата в том, что воспаление никак не проходит, что не надо было ходить к другому врачу. ещё он сказал, что усиление боли и кровотечение — это хорошо. я не врач, и не знаю, так ли это, но даже если так, он мне вообще ничего об этом не сказал в день первого приёма. логично, что при подобных симптомах, я запаниковала и пошла к врачу, который был доступен на тот момент.
в итоге, я спросила, что теперь мне с этим делать, а он ответил, что не знает. доктор не знает.
я ушла от него без осмотра и советов по лечению. и к этому «доктору» больше никогда не пойду. помимо того, что он не знает, как лечить пациента, он ведёт себя очень самодовольно и резко общается.

если хотите изуродованный прикус-добро пожаловать!
была у данного доктора на гигиене полости рта в зуб.ру на шаболовской.итог:пропиленный передний зуб,который мне теперь придётся доращивать.и как бонус в нескольких местах сильно поцарапанная десна.если хотите изуродованный прикус-добро пожаловать!

Со слов пациента по телефону
Отличный доктор
У меня осталось исключительно положительное впечатление о докторе Егоровой Анне Вячеславовне. Очень приятный человек, вежливая и дружелюбная, в меру общительная женщина. Я получила действительно информативную консультацию, где доктор ответила на все мои вопросы. К Анне Вячеславовне я обратилась для того, чтобы проконсультироваться относительно исправления прикуса. Мы обсудили, какая именно брекет-система мне подходит, как подготовиться к ношению брекетов, сколько лечение займет по времени, какие финансовые вложения потребуются от меня и многие другие вопросы касательно моей полости рта. Доктор мне все подробно объяснила, так что теперь остается только выбрать подходящее время и встать на путь к долгожданной красивой и здоровой улыбке. Не могу не поблагодарить Анну Вячеславовну за проявленное ко мне внимание и высокий профессионализм. Анна Вячеславовна, большое вам спасибо!

Очень довольна
Делали 30.06.2019 гигиеническую чистку Air Flow и удаление зубных отложений. Очень довольна и ходом процедуры (проводилась очень тщательно и четко) и результатом. Перед процедурой врач задал вопросы о чувствительности зубов, аллергии на лекарства. После были даны подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо Вам большое.

Лучший хирург!
Лукшанов Арсланг Александрович, хирург от бога! Провел сложное удаление без боли и очень быстро. Я даже не успела понять, что произошло))) Обезболил очень аккуратно. Моральная поддержка от доктора коллосальная была во время процедуры. Всем рекомендую. Я приятно шокирована! После 2х тяжёлых удалений и сложных реабилетаций, колени дрожали и идти боялась. Понимала , что нужно. Но было невыносимо снова это пережить. Приятный, уверенный в себе и в то же время спокойный доктор вселил в меня надежду на лучший исход, и я не ошиблась!!!!!Супер!!!

Мангаева Анжелика Михайловна

1 год назад
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Отличный врач!!!Теперь у меня нечего не болит!!!!

1 год назад
все процедуры проходят на позитиве.
У Голанта Александра была на гигиене , он сделал мои зубки белыми и гладкими , будто после отбеливания, после гигиены осмотрел все зубы , сказал , какие надо лечить(Слава богу всего лишь 2) . Я давно хотела удалить зубы мудрости , они беспокоили иногда, оказалось Александр Борисович стоматолог хирург , он мне рассказал , как проходит процедура, рекомендовал удалить все 4 зуба мудрости , изначально 2 , которые беспокоят , пришла к нему на удаления , по очереди удалила их. Все достаточно быстро , безболезненно. Рекомендую Голанта Александра , все процедуры проходят на позитиве. Спасибо , теперь буду раз в полгода приходить на гигиену к этому врачу .

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Либерман Арсений Александрович
Прекрасный врач! Очень долго решалась пойти к стоматологу потому что испытываю сильный страх перед стоматологами. Арсений Александрович вниматнельный и аккуратный врач, успокоил, внимательно отнесся к болевым ощущениям при лечении. В общем всем рекомендую! Всё получилось на высшем уровне!

Трегубенко Анатолий Юрьевич
Самый лучший доктор!!!

Микляева Елена Сергеевна
Внимательный, профессиональный врач. Вызывает доверие своим отношением к пациенту. Рекомендую.

Спасибо большое!
Лечил зубки у Теоны Омаровны весной, остался всем доволен!Сейчас вот снова хочу ей показаться для осмотра.
Может ещё что подлечить надо.
Очень добрый и внимательный доктор, с большим вниманием и умением в своём сложном деле!
Спасибо большое!
Эдуард С.

1 год назад
Отзыв о враче Бирюков Р.Н.
Была в клинике на приеме у Руслана Няжибовича на профессиональной гигиене полости рта,осталась очень довольна:аккуратно,практически безболезненно,четко и быстро, с дальнейшими комментариями и советами по уходу.однозначно рекомендую!

Отбеливание.
Делала отбеливание в этой клинике. Врачь хорошая женщина, вежливая. Результатом процедуры очень довольна, тем более адекватные деньги. Клиника уютная, отношение персонала на 5+
Стоматология Зуб.ру : рейтинг 3.9/5 на основе 57 отзывов