Т-Стиль, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Т-Стиль в Гольяново (12)

4.2

Услуга: УЗИ почек ребенку

Услуга: Биоимпедансометрия

Хорошая клиника. Персонал доброжелательныц, обзодительный.Принимающий врач, ответил на все интересующие меня вопросы,и я получила хорошую развернутую консультацию. Нет толкучки, все чисто,приятно находиться в помещении. Рекомендую.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Биоимпедансометрия

физиотерапевт
диетолог

Очень понравилась консультация Ольги Игоревны, профессионально и доступно объяснила все, продолжу работу с ней. Всем рекомендую!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хорошая клиника рядом с домом;)

Сдавала ПЦР-тест на для выезда за границу. Все прошло в комфортных условиях, специалисты были внимательны и доброжелательны ко мне. Результаты выдали в оговоренное время. Поскольку меня все устроило, оцениваю качество услуги на 5. Выбирала клинику я по двум критериям: местоположения и ценам процедуры.

Хорошо и даже отлично Вергузь Светлана Сергеевна сделала мне УЗИ молочных желез. Объясняла, что видела на мониторе, очень понятно и подробно. Общаться с доктором приятно, она очень доброжелательный и корректный человек, знающий свое дело врач. Никаких претензий у меня нет, все понравилось. Жалко, что система оценки пятибалльная, я бы поставила ей десять.

дерматовенеролог
венеролог
Очень понравилась

Очень доброжелательная и участливая врач Асия Фаттяховна. Я приводила к ней свою дочку-подростка, так она не торопясь выслушала какая проблема у нас, обстоятельно рассказала чем лечиться, какая нужна диета, что надо еще сдать и куда еще нужно обратиться. Все настолько подробно, что никаких вопросов после приема не осталось. Хороший доктор, могу рекомендовать всем, кому нужен дерматолог.

вертебролог
вертеброневролог
врач ЛФК
мануальный терапевт

Дмитрий Геннадьевич нам понравился! Хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Порекомендовал, что ребенку нужно делать, посмотрел, ребенок хорошо чувствовал себя на приеме. Что со мной, что с ребенком он вежливо и уважительно общался, подробно всё объяснил и рассказал, прием длился где-то полчаса. В дальнейшем, если что-то понадобится, будем еще обращаться к Дмитрию Геннадьевичу и всем его рекомендую.

педиатр
аллерголог