20 отзывов и 6 оценок

Отзывы о медицинском центре Т-Стиль в Гольяново (26)

Была в очередной раз у Виктории Асхатовны. Она очень хорошая и хожу к ней уже не первый год. Дополнительные комментарии здесь излишни. Я кроме нее не хожу ни к кому другому.

врач-косметолог
косметолог

Галина Николаевна очень доброжелательная, знающая доктор. Индивидуально грамотно подбирает лекарства. Внимательно выслушает и ответит на все интересующие вопросы. Большое спасибо.

диетолог
эндокринолог
диабетолог

В этот день я ехал в область, поэтому выбрал клинику по удобному местоположению, а доктора - по времени приема. Кстати, центр нашел легко, он находится недалеко от дороги. Лечение мне предстоит продолжительное, пока я прохожу курс, но могу сказать, что консультация устроила, замечаний нет. Гастроэнтеролог смогла мне помочь, лечение, назначенное ею, дает положительную динамику.

гепатолог

Благодарим за отзыв! С уважением, администрация медицинского центра Т-Клиника

Прекрасный доктор! Внимательный, отзывчивый, человечный. Спасибо!

гепатолог

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Впечатление странное, может и есть хорошие врачи... Но очень не понравился развод на деньги. Внесите залог здесь и сейчас и тогда будет скидка и бла бла. В общем... Странно.

Услуга: УЗИ

Понравилось как в центре мне сделали УЗДГ вен нижних конечностей, все было хорошо и замечаний нет. Врач после процедуры мне все объяснил и показал. В центре приятная обстановка, очередей нет, все четко по времени.

Благодарим за отзыв! С уважением, администрация медицинского центра Т-Клиника

Мы с дочкой записывались на прокол ушей. В результате отказались от услуг, потому что прием прошел отвратительно и ужасно. Врач абсолютно ничего не проколола, ребенку было больно от ее действий, от услуги мы отказались и не заплатили за прием. Мы просили переколоть ребенку ушко в другом месте, потому что изначально нам сделали неправильно прокол, но она пыталась вставить сережку в предыдущий прокол, который зарос. Дочка кричала от боли, поэтому я больше никому ее не посоветую.

Записывался на биоимпедансометрию. Все прошло отлично, специалист не просто выдала график оценки состояния тела, но и рассказала о результатах. Мы пообщались с доктором и договорились встретиться повторно, чтобы отследить динамику. В процессе приема я получил ответы на все свои вопросы. Прием состоялся в комфортных условиях, врач была очень внимательна. Клиника мне понравилась, даже с парковкой вопрос решили: они разрешили заехать на территорию.

Благодарим за отзыв! С уважением, администрация медицинского центра Т-Клиника

Спасибо за лечение руки. За комплексный подход и эффективное лечение.

инструктор ЛФК
кинезиолог
массажист

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была у Ольги Владимировны на УЗИ брюшной полости. Видно, что специалист очень грамотный и опытный. Всё очень понравилось, приемом довольна!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Записывалась именно на приём к доктору Дмитрию Александровичу, так как знаю его с другого медицинского центра. Проходила курс массажа и экзарты, они мне помогли установить устойчивость таза и расслабить очень спазмированные мышцы на спине и ногах. Доктор очень внимательный. Если вдруг будет необходимость приду ещё.

инструктор ЛФК
кинезиолог
массажист

Услуга: УЗИ кисти руки

Ушел с чувством благодарности за высокий профессионализм и его исполнительность.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хорошая клиника, цены не кусаются. Быстро записали на удобное время. Думаю буду ещё обращаться!

Услуга: УЗИ почек ребенку

Услуга: Биоимпедансометрия

Хорошая клиника. Персонал доброжелательныц, обзодительный.Принимающий врач, ответил на все интересующие меня вопросы,и я получила хорошую развернутую консультацию. Нет толкучки, все чисто,приятно находиться в помещении. Рекомендую.

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень понравилась консультация Ольги Игоревны, профессионально и доступно объяснила все, продолжу работу с ней. Всем рекомендую!

диетолог

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хорошая клиника рядом с домом;)

Сдавала ПЦР-тест на для выезда за границу. Все прошло в комфортных условиях, специалисты были внимательны и доброжелательны ко мне. Результаты выдали в оговоренное время. Поскольку меня все устроило, оцениваю качество услуги на 5. Выбирала клинику я по двум критериям: местоположения и ценам процедуры.

Хорошо и даже отлично Вергузь Светлана Сергеевна сделала мне УЗИ молочных желез. Объясняла, что видела на мониторе, очень понятно и подробно. Общаться с доктором приятно, она очень доброжелательный и корректный человек, знающий свое дело врач. Никаких претензий у меня нет, все понравилось. Жалко, что система оценки пятибалльная, я бы поставила ей десять.

Очень понравилась

Очень доброжелательная и участливая врач Асия Фаттяховна. Я приводила к ней свою дочку-подростка, так она не торопясь выслушала какая проблема у нас, обстоятельно рассказала чем лечиться, какая нужна диета, что надо еще сдать и куда еще нужно обратиться. Все настолько подробно, что никаких вопросов после приема не осталось. Хороший доктор, могу рекомендовать всем, кому нужен дерматолог.

дерматовенеролог
венеролог

Дмитрий Геннадьевич нам понравился! Хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Порекомендовал, что ребенку нужно делать, посмотрел, ребенок хорошо чувствовал себя на приеме. Что со мной, что с ребенком он вежливо и уважительно общался, подробно всё объяснил и рассказал, прием длился где-то полчаса. В дальнейшем, если что-то понадобится, будем еще обращаться к Дмитрию Геннадьевичу и всем его рекомендую.

вертеброневролог
врач ЛФК