Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Травматологический пункт НИИ НДХиТ

2.3

Отзывы о Травматологическом пункте НИИ НДХиТ на Большой Полянке (5)

2.3

Отличный Врач

попали с дочкой по пустяковой причине в травмпункт, принял нас Алексей Владимирович!, Спасибо большое доктору, очень чуткий, опытный врач!

у меня вопрос к Алексею Владимировичу вредит ли bmx осанке
В шоке от приёма

Приехали на приём со взрослой дочерью с травмой колена, практически без осмотра Радюшкина написала "ушиб" , назначила лечение и явку через 2 недели. За это время ребёнку стало хуже , боль в колене усилилась, но при повторном приеме данный врач вообще отказалась давать какие то рекомендации , сказала, "за данный период времени ушиб уже давно бы прошёл и болеть там ничего не может, но если хотите, можем наложить вам гипс" и , что самое удивительное, потом она сказала , "ваша дочь придумывает и врет, у меня стаж 15 лет и мне лучше знать , болит или не болит" . Дочь при этом с трудом могла встать на ногу , дополнительные обследования Радюшкина назначать отказалась, на мою просьбу сделать МРТ у них (в соседнем кабинете), ответила "для этого нет показаний, но вы можете сделать его в частном порядке и сюда приехать с результатом". За свой счёт мы сделали МРТ в коммерческом центре и что же оно показало? "повреждение внутреннего мениска коленного сустава 2-ой степени" !!! Ребёнок к тому времени вообще ходил с палкой! Мы приехали к другому травматологу. Советую остерегаться данного "врача", Радюшкину В. С., считаю таким людям не место в центральном травмпункте г. Москвы!!! Сам травмпункт прекрасный, ранее обращались ни один раз, попадали к другим специалистам.

Хороший доктор

Этого доктора нам порекомендовали. На приеме мы были с ребенком 11 лет, врач нашла с ним общий язык. Она уделила нам достаточно времени, расспросила и сказала, к кому нужно обратиться. Заболевание оказалось не по ее профилю, поэтому доктор рекомендовала нам специалиста и дала его телефон. Впечатления положительные, минусов нет никаких.

андролог
уролог-хирург

Врач прекрасный

Я записывала дочку, прием прошел хорошо. Мы были в курсе проблемы, пришли уже со своими анализами и нам просто нужно было получить еще одно мнение квалифицированного врача. Нас в медицинском центре сильно напугали, что нужно срочно удалять аденоиды и миндалины, иначе дочь может задохнуться. У нас даже дата операции была назначена уже. И я хотела просто еще раз удостовериться, что мы все правильно делаем. Врач нас успокоил, подробно осмотрел, необходимость операции он также подтвердил и назначил спрей для носа. Ребенок у меня маленький, ей 3 года, но она не боялась, не плакала, доктор нашел с ней общий язык. Если бы была возможность именно у этого врача сделать операцию, то обязательно бы к нему записались без раздумий. Видно, что человек понимает, о чем говорит, да и в самой больнице комфортно.

Ужасный неадекватный врач

Это ужас, а не врач!!! Хочу всем сообщить об этом кошмаре!! У меня ребенок (4 года) с папой собирали детский снегоход и ребенку сильно прибили палец. На скорой папа с ребенком приехали в травмпункт, где принимала Тимкина Мария Александровна. Они зашли в кабинет, потом прибежала мама (это я), которая с работы приехала на машине в травмпункт! Тимкина начала на меня орать и говорить, чтобы я немедленно вышла из кабинета, что он не будет вести приём, пока я не выйду в коридор!! Я ей сказала, что она обязана мне сказать, что с моим ребенком и выходить я не собираюсь. На что Тимкина ВСКОЧИЛА, КИНУЛАСЬ НА МЕНЯ ДРАТЬСЯ, КРИЧАЛА, ЧТО ВЫЗОВЕТ НА МЕНЯ ОПЕКУ, ЧТО РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ, ЧТО ОН ТАК ЕЙ СКАЗАЛ!!!!! Такого бреда я в жизни не видела…. Тимкина пошла дальше… Она вызвала милицию, чтобы меня выгнали из кабинета. Приехала милиция, все в шоке от того, как себя ведет врач и почему мать не имеет права знать, что с её ребенком. ЛЮДИ!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ НЕНОРМАЛЬНОЙ!! ПИШУ МАКСИМАЛЬНО ВЕЗДЕ ОТЗЫВЫ. ПИСЬМО В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НАПРАВЛЕН, НАДЕЮСЬ, ОНИ ПРИМУТ МЕРЫ!!!