Гасанова Элла Низамиевна, хирург

Гасанова Элла Низамиевна

НИИ детской хирургии и травматологии

г Москва, ул Полянка Б., д 22

Полянка (100 м)

+7 (495) 959-56-76показать

Гасанова Элла Низамиевна, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 22

Гасанова Элла Низамиевна: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 8 лет.

Элла Низамиевна в качестве врача детского хирурга и детского уролога-андролога проводит следующие виды оперативных вмешательств у детей:

• операции при варикоцеле (микрохирургическая операция Мармара, лапароскопическое клипирование вен);

• операции всех видов грыж передней брюшной стенки (пупочные, параумбиликальные, грыжи белой линии живота);

• операции при паховых грыжах малоинвазивным хирургическим доступом, лапароскопическим доступом;

• операции при водянке яичек (все виды операций, в том числе лапароскопически), кистах семенного канатика, сперматоцеле;

• операции при патологиях крайней плоти (фимоз, синехии крайней плоти, доброкачественные новоообразования крайней плоти);

• удаление доброкачественных образований мягких тканей (липомы, атеромы, дермоидные кисты);

• операции при крипторхизме;

• операции при врожденном искривлении, ротации полового члена;

• операции при гипоспадии, меатостенозе;

• операции при скрытом половом члене;

• операции при синдроме острой мошонки (перекрут яичка, прекрут гидатиды яичка, травмы органов мошонки).

Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2011)

• 2021: СМ-Клиника в Марьиной Роще, Врач

Отзывы о враче Гасанова Элла Низамиевна (3)

Хороший доктор

Этого доктора нам порекомендовали. На приеме мы были с ребенком 11 лет, врач нашла с ним общий язык. Она уделила нам достаточно времени, расспросила и сказала, к кому нужно обратиться. Заболевание оказалось не по ее профилю, поэтому доктор рекомендовала нам специалиста и дала его телефон. Впечатления положительные, минусов нет никаких.

Спасибо Элле Низамиевне!

Хирург профессионал своего дела , все прошло быстро гладко и по плану ! Спасибо большое !

я очень рада, что мой мальчик попал в профессиональные руки Эллы Низамиевны

Благодарю Эллу Низамиевну за профессионализм, за отзывчивость и тактичность.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2011)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Детская хирургия» на базе Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии.

• 2014 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Детская урология-андрология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

• 2015 г. — курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы детской уроандрологии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Нейроурология» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Детская хирургия» на базе Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).