Стоматология «Рутт» (ROOTT) на Руставели

Отзывы о клиники Рутт на Бутырской (7)

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Идеально удалил зуб мудрости ! ☺️

Стоматология ''Рутт'' (ROOTT) на Руставели

Со временем портится Всё. Вы же становитесь только лучше. Очень доволен, что когда-то, очень давно, я вас нашёл.

Рутт (ROOTT), сеть центров дентальной имплантологии
Большое спасибо за отзыв и лояльность нашей клинике! Будьте здоровы!

челюстно-лицевой хирург

Ставила импланты низ и верх. Очень сильные врачи и Помощь в сложных случаях, когда недостаточно костной ткани и т п. Клиника Симпладент.. Хирург Вознюк Владимир Александрович. Клиника на Руставели

Источник: Facebook

челюстно-лицевой хирург

Источник: Facebook

Класс

Всё классно

Рутт (ROOTT), сеть центров дентальной имплантологии
Спасибо за отличную оценку нашей клиники! Ждем на профилактических осмотрах и профгигиене)

Сопотова Марина Алексеевна

Очень довольна обслуживанием! Хорошие внимательные специалисты работают в клинике!

Рутт (ROOTT), сеть центров дентальной имплантологии
Марина, благодарим за искренний отзыв о посещении нашей клиники! Ждем на профосмотры и гигиену раз в 6 месяцев:)
Стоматология Рутт

Все сделали быстро и качественно

Рутт (ROOTT), сеть центров дентальной имплантологии
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны лечением в клинике)

выбрала клинику Roott

Долго мне пытались вылечить зуб в районной поликлинике, но это к сожалению не удалось. На удаление уже побоялась к ним идти, поэтому по отзывам в Интернете выбрала клинику Roott, которая недалеко от дома. Записали сразу на следующий день (думала дольше ждать придется), попала к Борису Андреевичу. Удаление провели под местной анестезией, чувствительность ушла полностью, после операции прописали лекарства для снятия последующих симптомов. Уже все зажило, подумываю про имплантацию на следующий год.

Ольга

всегда заботилась о своих зубках)) лечила, как только появлялся намек на кариес, но переусердствовала с отбеливающими пастами... Отчаялась жутко(( Но в клинике Roott предложили отличный вариант - люминирование зубов. Зубки снова белые, аккуратные, красивые)) Работа очень хрупкая, сложная, но меня предупредили, что срок службы 15!!!!! лет! Это супер!

рекомендую

В клинике Рутт 2 месяца назад лечил зубы. Доволен результатом. Всю жизнь мучался со стоматологами, так как у меня зубные каналы расположены под углом, не как у всех. Каждая простуда заканчивалась дикими зубными болями и огромными нервами, потому что ни работать ни даже спать невозможно. Не надеясь ни на что особенное, посетил данную клинику. Врач понял мою проблему и предложил план лечения: запущенные зубы – под удаление с последующей имплантацией, а те, которые еще возможно спасти - пролечить с помощью микроскопа. В общем, они вылечили мне зубы, с которыми я мучался последние 5 лет! И имплантация прошла быстро, а главное, успешно. Всем рекомендую.