Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
MDC, Cовременный диагностический центр МРТ
Год основания:
2014
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-58-4... показать

Отзывы о MDC центре МРТ в Домодедово (2)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Взрослый, Детский
Профессионал
Лично с доктором я не встречалась. Я проходила МРТ головного мозга с контрастом в клинике MDC в Домодедово. В результате обследования получила такое подробное описание, что вопросов к доктору не возникло, у моего лечащего врача тоже. В клинике я была дважды. Все понравилось в плане сервиса и технической оснащенности, там стоит современное оборудование. Думаю, буду и дальше проходить диагностику в этом центре. Администраторы очень приветливые и внимательные. Несмотря на то, что МРТ с контрастом я делаю не впервые, мне объяснили всю процедуру подготовки. О Королевой Светлане Сергеевне могу сказать, что она - отличный специалист в своей области, профессионал, прекрасно выполняющий свою работу. Спасибо доктору за качественную диагностику!

Со слов пациента по телефону
Взрослый, Детский
Все отлично
Врач приняла меня вовремя, я делала МРТ головного мозга. После обследования Светлана Сергеевна выдала результат, ответила на все вопросы подробно. В ходе исследования не выявили никаких патологий, чему я рада. У меня оказался инородный материал в гайморовой пазухе. В клинике все устроило, все такие улыбчивые были. Там приятно находиться. 10 из 10!