Отзывы о MDC центре МРТ в Домодедово (4)

МРТ крестцово-подвздошных сочленений

Мой врач остался недоволен

Сам прием прошел замечательно, но вот лечащий врач остался недоволен. Дело в том, что мне выдали только заключение и сами снимки, а доктор сказал, что ему нужен именно диск. Очень неудобно, конечно, что придется еще раз для этого посещать клинику, никак не могу пока выделить на это время и доехать туда.Что касается каких-то комментариев, их нет, я делала только МРТ, и Светлана Сергеевна не беседовала со мной о результате.

MDC, Cовременный диагностический центр МРТ
Нина Евгеньевна, здравствуйте. Мы вам очень благодарны за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы. По результатам диагностики в нашем центре пациент бесплатно получает пленку с изображениями обследованной зоны, описание и заключение от врача рентгенолога. Не все лечащие врачи используют диск для ознакомления с результатами МРТ. Многие изучают пленку, именно поэтому руководство приняло решение, что по результатам МРТ, пленка предоставляется бесплатно. При необходимости, наши специалисты могут сохранить само обследование, создать архив и записать на CD-диск. Мы предоставляем такую услугу. Пожалуйста, свяжитесь со мной по почте mdc-domodedovo@mail.ru и мы вышлем архив Вашего исследования на электронную почту, в таком случае Вам не придется тратить время на поездку в центр. С уважением, Белянин Николай Викторович.

МРТ

Хороший доктор

Отлично провела диагностику МРТ. У меня была проблема после аварии. Доктор по снимкам всё объяснила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо.

MDC, Cовременный диагностический центр МРТ
Здравствуйте, спасибо Вам за высокую оценку. Здоровья и скорейшего выздоровления.

МРТ головного мозга с контрастом

Профессионал

Лично с доктором я не встречалась. Я проходила МРТ головного мозга с контрастом в клинике MDC в Домодедово. В результате обследования получила такое подробное описание, что вопросов к доктору не возникло, у моего лечащего врача тоже. В клинике я была дважды. Все понравилось в плане сервиса и технической оснащенности, там стоит современное оборудование. Думаю, буду и дальше проходить диагностику в этом центре. Администраторы очень приветливые и внимательные. Несмотря на то, что МРТ с контрастом я делаю не впервые, мне объяснили всю процедуру подготовки. О Королевой Светлане Сергеевне могу сказать, что она - отличный специалист в своей области, профессионал, прекрасно выполняющий свою работу. Спасибо доктору за качественную диагностику!

MDC, Cовременный диагностический центр МРТ
Ирина Владимировна, здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

МРТ головного мозга с контрастом

Все отлично

Врач приняла меня вовремя, я делала МРТ головного мозга. После обследования Светлана Сергеевна выдала результат, ответила на все вопросы подробно. В ходе исследования не выявили никаких патологий, чему я рада. У меня оказался инородный материал в гайморовой пазухе. В клинике все устроило, все такие улыбчивые были. Там приятно находиться. 10 из 10!

MDC, Cовременный диагностический центр МРТ
Здравствуйте, Елена. Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким.