Королева Светлана Сергеевна

MDC, центр МРТ

Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 2

+7 (495) 032-58-43показать

Королева Светлана Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 2

Королева Светлана Сергеевна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 10 лет.

О враче:

Королева Светлана Сергеевна выполняет все виды МРТ-диагностики:

-головного мозга и сосудов головного мозга,

-позвоночника,

-сосудов шеи,

-органов малого таза,

-органов брюшной полости и забрюшинного пространства,

-суставов и мягких тканей,

-исследования с внутривенным контрастированием.

Ведущий специалист по МР-исследованиям органов малого таза. Проводит расшифровку исследований, оценку динамики и лечения онкологических заболеваний всех органов и систем организма. Ежегодно принимает участие  во Всероссийском конгрессе лучевых диагностов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Королева Светлана Сергеевна (4)

Внимательный врач

У этого врача делала МРТ грудного отдела позвоночника. Светлана Сергеевна запомнилась мне своей внимательностью, всё объяснила, рассказала, подсказывала, да и процедура прошла в комфортной обстановке. В самой клинике всё хорошо: и чисто, и аккуратно, приятная атмосфера, на ресепшене вежливо обслуживали, цены более-менее приемлемые. Скоро еще планирую обратиться в эту клинику.

Услуга: МРТ крестцово-подвздошных сочленений

Мой врач остался недоволен

Сам прием прошел замечательно, но вот лечащий врач остался недоволен. Дело в том, что мне выдали только заключение и сами снимки, а доктор сказал, что ему нужен именно диск. Очень неудобно, конечно, что придется еще раз для этого посещать клинику, никак не могу пока выделить на это время и доехать туда.Что касается каких-то комментариев, их нет, я делала только МРТ, и Светлана Сергеевна не беседовала со мной о результате.

MDC, Современный диагностический центр МРТ
Нина Евгеньевна, здравствуйте. Мы вам очень благодарны за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы. По результатам диагностики в нашем центре пациент бесплатно получает пленку с изображениями обследованной зоны, описание и заключение от врача рентгенолога. Не все лечащие врачи используют диск для ознакомления с результатами МРТ. Многие изучают пленку, именно поэтому руководство приняло решение, что по результатам МРТ, пленка предоставляется бесплатно. При необходимости, наши специалисты могут сохранить само обследование, создать архив и записать на CD-диск. Мы предоставляем такую услугу. Пожалуйста, свяжитесь со мной по почте mdc-domodedovo@mail.ru и мы вышлем архив Вашего исследования на электронную почту, в таком случае Вам не придется тратить время на поездку в центр. С уважением, Белянин Николай Викторович.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Профессионал

Лично с доктором я не встречалась. Я проходила МРТ головного мозга с контрастом в клинике MDC в Домодедово. В результате обследования получила такое подробное описание, что вопросов к доктору не возникло, у моего лечащего врача тоже. В клинике я была дважды. Все понравилось в плане сервиса и технической оснащенности, там стоит современное оборудование. Думаю, буду и дальше проходить диагностику в этом центре. Администраторы очень приветливые и внимательные. Несмотря на то, что МРТ с контрастом я делаю не впервые, мне объяснили всю процедуру подготовки. О Королевой Светлане Сергеевне могу сказать, что она - отличный специалист в своей области, профессионал, прекрасно выполняющий свою работу. Спасибо доктору за качественную диагностику!

MDC, Современный диагностический центр МРТ
Ирина Владимировна, здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Все отлично

Врач приняла меня вовремя, я делала МРТ головного мозга. После обследования Светлана Сергеевна выдала результат, ответила на все вопросы подробно. В ходе исследования не выявили никаких патологий, чему я рада. У меня оказался инородный материал в гайморовой пазухе. В клинике все устроило, все такие улыбчивые были. Там приятно находиться. 10 из 10!

MDC, Современный диагностический центр МРТ
Здравствуйте, Елена. Благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким.

МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
Внутривенный контраст при МРТ
МРТ тазобедренного сустава
МРТ стопы
МРТ поясничного отдела позвоночника
МРТ плечевого сустава
МРТ малого таза у женщин
МРТ малого таза с контрастом
МРТ кисти
МРТ локтевого сустава
МРТ головного мозга с контрастом
МР-ангиография сосудов шеи
МР-ангиография сосудов головного мозга
МРТ голеностопного сустава
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ гипофиза
МРТ гипофиза с контрастом
МРТ глаза / орбит
МРТ глаза с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ забрюшинного пространства
МРТ забрюшинного пространства с контрастом
МРТ кисти с контрастом
МРТ мягких тканей шеи
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ стопы с контрастом
МРТ придаточных пазух носа
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ мягких тканей
МРТ малого таза у мужчин
МРТ лучезапястного сустава
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом
МРТ копчика
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МРТ головы