Бобкова Валентина Павловна, рентгенолог

рентгенолог

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Бобкова Валентина Павловна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Бобкова Валентина Павловна: рентгенолог. Стаж работы – 34 года.

Бобкова Валентина Павловна в совершенстве владеет всеми методами рентгенологических исследований внутренних органов:

• флюорография

• обзорная рентгенография (брюшной полости, почек и др.)

• прицельная рентгенография (грудины, суставов, черепа и др.)

• с функциональными пробами

Проводит диагностику патологий костной системы и ЛОР-органов у пациентов детского возраста.

Работает на современном оборудовании.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1987)

ТОП-10 рентгенологов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бобкова Валентина Павловна (10)

Спасибо за проведённое исследование

Добрый день, Ольга!
Очень рады, что назначенная процедура была Вам полезна. Без точной диагностики невозможно правильное лечение, поэтому мы всегда стараемся комплексно подходить к здоровью пациентов.

Услуга: Флюорография

Услуга: Флюорография все четко и быстро.

100med (Стомед) в Люберцах

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!

Возникла необходимость срочно сделать рентген. Погуглила ближайший медцентр и записалась в Стомед. В очереди практически не ждала, Валентина Павловна вызвала почти сразу же, во время приема была приветлива, помогла без очков сориентироваться в кабинете. Результат исследования получила через пять минут. В клинике чисто, бахилы, маски, огромное зеркало - все 33 удовольствия. Оцениваю посещение на пятерку.

Здравствуйте, Полина Андреевна!
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно "Стомед". Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Флюорография

Процедура прошла хорошо и комфортно, отношение врача уважительное к клинту.

Все понравилось

Бобкова Валентина Павловна делала мужу флюорографию. Муж делился со мной впечатлениями после приема, поэтому я могу сразу сказать, что ему очень все понравилось, во время процедуры супруг чувствовал себя комфортно. Исследование было необходимо было для оформления санаторно-курортной карты. Клиника Стомед в Люберцах его устроила, персонал там работает замечательно.

100med (Стомед) в Люберцах

Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Преувеличила диагноз

Прием прошел нормально, быстро. Как могу охарактеризовать доктора? Валентина Павловна сказала, что все очень серьезно, я могу умереть, поэтому нужно делать операцию. Пришел в другую больницу, там сказали: “Вы что, с ума сошли?” Врач посмеялся и сообщил, что у меня обычный гайморит, папилломы или что-то подобное начали расти. Валентина Павловна в платной клинике принимает, а тут был бесплатный прием. В результате мне и без операции удалось избавиться от этой проблемы. Что касается оценки, пусть будет 5, потому что врач так старалась. Видимо, переживала за мое здоровье, поэтому несколько преувеличила диагноз, немного так.

Услуга: Рентген коленного сустава

Осталось приятное впечатление от приёма. Спасибо!

Качество услуг хорошее

Стомед я выбрал на основании отзывов. Из всех клиник, которые я смотрел, у них были более адекватные комментарии. Также очень порадовала цена. В сравнении с их конкурентами, цена была достаточно низкой. А качество услуг у них хорошее, в этом я убедился сам, когда посетил клинику. У меня еще так случилось, что опоздал на 5 минут и все равно без проблем приняли. Саму флюорографию сделали быстро, и заключение отдали практически сразу после того как я вышел из кабинета.

Замечательный врач,внимательный,спокойный.Все проведено без лишних ожиданий, качественно и аккуратно. Спасибо.

Услуга: Рентген

Благодарю врача-рентгенолога

Благодарю врача-рентгенолога Бабкову Валентину Павловну за квалифицированную диагностику,корректную интерпретацию результата,доброе ,внимательное отношение к людям.

Флюорография
Рентген брюшной полости