Бобкова Валентина Павловна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Бобкова Валентина Павловна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бобкова Валентина Павловна: рентгенолог. Стаж работы – 33 года.

Бобкова Валентина Павловна в совершенстве владеет всеми методами рентгенологических исследований внутренних органов:

• флюорография
  • обзорная рентгенография (брюшной полости, почек и др.)
  • прицельная рентгенография (грудины, суставов, черепа и др.)
  • с функциональными пробами

Проводит диагностику патологий костной системы и ЛОР-органов у пациентов детского возраста.

Работает на современном оборудовании.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1987)

Отзывы о враче Бобкова Валентина Павловна (8)

Возникла необходимость срочно сделать рентген. Погуглила ближайший медцентр и записалась в Стомед. В очереди практически не ждала, Валентина Павловна вызвала почти сразу же, во время приема была приветлива, помогла без очков сориентироваться в кабинете. Результат исследования получила через пять минут. В клинике чисто, бахилы, маски, огромное зеркало - все 33 удовольствия. Оцениваю посещение на пятерку.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Здравствуйте, Полина Андреевна!
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно "Стомед". Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Флюорография

Процедура прошла хорошо и комфортно, отношение врача уважительное к клинту.

Все понравилось

Бобкова Валентина Павловна делала мужу флюорографию. Муж делился со мной впечатлениями после приема, поэтому я могу сразу сказать, что ему очень все понравилось, во время процедуры супруг чувствовал себя комфортно. Исследование было необходимо было для оформления санаторно-курортной карты. Клиника Стомед в Люберцах его устроила, персонал там работает замечательно.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Преувеличила диагноз

Прием прошел нормально, быстро. Как могу охарактеризовать доктора? Валентина Павловна сказала, что все очень серьезно, я могу умереть, поэтому нужно делать операцию. Пришел в другую больницу, там сказали: “Вы что, с ума сошли?” Врач посмеялся и сообщил, что у меня обычный гайморит, папилломы или что-то подобное начали расти. Валентина Павловна в платной клинике принимает, а тут был бесплатный прием. В результате мне и без операции удалось избавиться от этой проблемы. Что касается оценки, пусть будет 5, потому что врач так старалась. Видимо, переживала за мое здоровье, поэтому несколько преувеличила диагноз, немного так.

Услуга: Рентген коленного сустава

Осталось приятное впечатление от приёма. Спасибо!

Услуга: Флюорография

Качество услуг хорошее

Стомед я выбрал на основании отзывов. Из всех клиник, которые я смотрел, у них были более адекватные комментарии. Также очень порадовала цена. В сравнении с их конкурентами, цена была достаточно низкой. А качество услуг у них хорошее, в этом я убедился сам, когда посетил клинику. У меня еще так случилось, что опоздал на 5 минут и все равно без проблем приняли. Саму флюорографию сделали быстро, и заключение отдали практически сразу после того как я вышел из кабинета.

Замечательный врач,внимательный,спокойный.Все проведено без лишних ожиданий, качественно и аккуратно. Спасибо.

Услуга: Рентген

Благодарю врача-рентгенолога

Благодарю врача-рентгенолога Бабкову Валентину Павловну за квалифицированную диагностику,корректную интерпретацию результата,доброе ,внимательное отношение к людям.

Рентген легких / грудной клетки
Рентген стопы