Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Стомед (100MED) в Люберцах
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (219)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший врач
Были на приёме с мужем. Врач просмотрел анализ мужа. Всё подробно объяснил. Дал рекомендации. Назначил лечение. Большое спасибо доктору. Рекомендую этого врача

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Либенсон Борис Зеликович
Нестандартный врач. Практически сразу предлагает удалить/вырезать ту проблему, с которой вы обращаетесь (даже, если можно вылечить без хирургического вмешательства).

По манере общения всё просто: либо вы его терпите и принимаете безукоризненно абсолютно всё, либо идёте лесом. Люди, которые хотят детально разобраться в своей проблеме и задают много вопросов ему не всегда интересны.

После нескольких операций мне потребовалось обратиться в другую клинку для исправления ряда поспешных действий со стороны Либенсона и его техник. В какой-то момент просто чувствуешь себя куском мяса, на котором заработали кучу денег.

Когда Либенсон мне сделал первую операцию и отправил домой, мне даже не предложили прийти на перевязку через неделю, чтобы посмотреть на динамику заживления. Повторная операция не стала исключением.

Какое же было моё удивление, когда в другом учреждении (центр Москвы, упр. делами президента) мне сделали идентичную операцию и после этого было аж 3 бесплатных осмотра с назначениями/переназначениями необходимых стабилизирующих лекарств. И, что самое интересное, зав. отделением, который мне делал операцию, сам был в шоке от того, что Либенсон даже ни разу не провёл осмотр после.

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Очень довольна
Когда звонила в клинику, чтобы записаться на приём, я чётко обозначила причину и цель обращения. Болело плечо и нужно было сделать блокаду. Тем не менее сотрудник записал меня к специалисту, который ее не делает. Потом я попала уже к нужному врачу - к ревматологу Караевой Ольге Римовне, и посещением осталась довольна. Доктор показалась очень приятной и знающей, она проконсультировала меня и сделала блокаду. Позже была у неё на повторном приёме. Отношение к пациентам в клинике вроде нормальное, вопросы остались только к сотрудникам, которые ведут запись. Считаю, что они должны разбираться в том, какой врач у них чем занимается.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Не разочаровалась
В клинике Стомед я была у разных специалистов, а в этот раз записалась к косметологу и дерматологу Мухортовой Марине Алексеевне. Приём состоялся вовремя, времени врач уделила достаточно. Она подробно всё рассказала и объяснила, назначила необходимые препараты и расписала схему лечения. Примерно даже запланировали, когда нужно будет снова показаться ей для контроля результатов. Пока прохожу курс лечения, и вроде бы уже есть прогресс, в этот раз я не разочаровалась. В данной клинике также посещала гинеколога, водила ребёнка к педиатру, а сейчас наблюдаюсь у эндокринолога. Стомед мне нравится, по обслуживанию, по обстановке, по расположению устраивает. В общем и целом обслуживанием гинеколога и эндокринолога я тоже довольна, а вот педиатр, к которому мы попали по острой необходимости, назначила лечение, которое, как выяснилось позже, категорически не подходило. Я крайне недовольна посещением данного специалиста, к сожалению, не помню её фамилию, чтобы оставить отдельный отзыв.

Услуга: Удаление родинки / невуса
Все прошло отлично и быстро

Результатом недовольна
Я искала опытного специалиста, поэтому обратилась к Швигель Ирине, у нее стаж более 20 лет. УЗИ делали ребенку шести лет, врач нашла к нему подход. Как человек она приятная, но заключением я недовольна, описание меня не устроило. Хотела, чтобы доктор разъяснила ситуацию и разобралась сама. А получилось, что врач меня выслушала и на основе этих данных составила заключение. Ничего нового не сказала, просто подтвердила мои слова. В другой клинике заключение содержало абсолютно не такую информацию. И теперь я не могу понять, кто из врачей прав, поскольку данные разнятся. Ребенку делали операцию, нам нужны точные сведения о его состоянии.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Квалифицированный и грамотный хирург
Была у Киреева Алексея Михайловича один раз, ходила к нему как к гинекологу-хирургу. А искала я врача в интернете, нужен был именно оперирующий хирург с большим опытом. Алексей Михайлович очень квалифицированный и грамотный специалист, мне понравилось, что он думает в первую очередь о здоровье пациента. Объясняет доктор всё подробно, на вопросы отвечает, даже просто проявляет личный интерес. Безусловно, могу рекомендовать его другим. В медицинском центре Стомед я была впервые, он хороший, чистый, светлый. Там грамотный персонал, никаких задержек по записям, имеются бахилы и маски. Всё просто идеально, как и должно быть.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Консультацией удовлетворена
Я была у Жаровой Екатерины Петровны очень недолго, ведь записали меня к ней по ошибке. Нужно было сделать блокаду, поскольку болело плечо. Администратор по телефону записал меня к неврологу, хотя я говорила о конкретной процедуре, которая требовалась. А оказалось, что этот врач не делает блокаду. Отсюда могу сделать вывод: регистратура в клинике работает плохо. В итоге приём всё-таки состоялся, Екатерина Петровна проконсультировала меня и показалась опытным, знающим врачом, приятным человеком, консультацией я, в общем-то, удовлетворена. Расстраивает другое, что сходила к ней совершенно напрасно, потратила деньги, а доктор не смогла быть полезна в этом случае. Непосредственно к врачу претензий нет, скорее, к работникам регистратуры.

Хорошая клиника
Мне вот всё понравилось тут. Даже придраться не к чему. Спасибо компании за такую качественную работу!!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Маргарита Р.
Осталось хорошее впечатление о враче, была у неё на узи, ушла в отличном настроении. Врач грамотная, всё мне объяснила, вежливо и деликатно. Внимательно относиться к пациенту. Знаток своего дела. Спасибо Вам, Светлана Зейналова.

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: ФГДС ребенку
Чуткий, внимательный доктор.

Алоян Армен Папагович
Знающий специалист

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный врач!
Доктор понравилась, делала у неё узи после КС. Все рассказала, объяснила и дала совет. Не выкачивала деньги как это было в другой клинике. Рекомендую!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Прекрасно
Все прекрасно прошло, я осталась довольна приемом! Ярослав Михайлович хороший доктор!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
вылечил
Иванов Владимир Яковлевич замечательный врач, очень рада, что попала к нему. Мне понравилось, что он профессионал в своей области и что он меня вылечил. Теперь, если потребуется, буду обращаться именно к нему. Как я к нему попала? Просто смотрела на сайте, читала отзывы, и он вызвал моё доверие. Не могу охарактеризовать его как человека, да это и не самое главное. Мы идём к врачу как к профессионалу, важно, чтобы нас вылечили, какие-то рекомендации дали. И этот доктор очень внимательный, всё подробно и понятно рассказывает про течение болезни, объясняет назначения и даёт понятные рекомендации. Вообще, было легко с ним общаться и приятно слушать. Повторюсь, это замечательный специалист, как врач мне очень понравился, я в восторге. Всем своим знакомым о нём рассказываю. По пятибалльной шкале ставлю 6! Врач действительно помог, и я очень-очень благодарна.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Довольна на все 100 %
Иногда бывает так, что врач хороший, а как человек он никуда не годный, не хочется к нему ходить. Про Агафонова Даниила Олеговича такое точно нельзя сказать, он и как человек, и как доктор мне очень понравился. В нём удивительно сочетается и спокойствие, и профессионализм. Мы попали к нему совершенно случайно. В Стомед хожу сама и считаю, что там нормальное отношение, во всяком случае, те специалисты, к кому я обращаюсь, меня устраивают. Не нравятся только цены, которые, по сравнению с другими клиниками, конечно, завышены. Но тем не менее, когда ребёнку потребовался хирург, я обратилась именно сюда, и нас записали как раз к Агафонову. С тех пор я прихожу только к нему. Даниил Олегович трижды делал операцию по вросшему ногтю ребёнку на разных пальцах. С детьми он вообще замечательно ладит, всё говорит, объясняет, ещё посоветует что-то. У меня девочка 11-ти лет, и она сама с удовольствием к нему идёт. Считаю, что это хороший, грамотный специалист, очень профессиональный, я, например, довольна на все 100 %. На приёме нет никакой спешки, нет такого, чтобы раз-раз и до свидания. Он внимателен, выделяет достаточно времени, выбирает какие-то оптимальные пути решения, даёт очень дельные советы. Скоро мы снова пойдём к нему на приём, чтобы показаться после операции, проверить, как идёт процесс заживления. Кстати, когда врач проводил ее, он работал в последний день перед отпуском, но даже дал свой телефон, чтобы мы позвонили и сказали, как ребёнок себя чувствует. То есть мы оставались как бы под присмотром врача. Такое отношение, я считаю, дорогого стоит. Из 100 баллов все 110 Даниилу Олеговичу я бы поставила.

Доктор профессионал
Если сказать о докторе тремя словами, то она отзывчивая, профессиональная и грамотная. Нет излишнего лечения, все назначения хорошие, по делу. Также без проблем она ответила на мои вопросы. И, что немаловажно, доктор еще контактна, без особых усилий нашла подход к ребенку-подростку. Это тоже ценно, поэтому о враче только положительное мнение.

Со слов пациента по телефону
Процедура прошла хорошо, не было никаких негативный моментов, врач понравился. Доктор подсказывал как избежать дискомфорта. Я делала ФГДС впервые, очень нервничала, врач меня успокоил, ответил на все вопросы. Результат выдали сразу после процедуры, доктор сказал, что нужно дальше сделать, какие сдать анализы и к какому врачу записаться. В общем, мне дали всю нужную информацию. Я рекомендую этого доктора. В клинике комфортная обстановка, очень вежливый персонал, очереди были незначительные, замечаний у меня не возникло.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Преувеличила диагноз
Прием прошел нормально, быстро. Как могу охарактеризовать доктора? Валентина Павловна сказала, что все очень серьезно, я могу умереть, поэтому нужно делать операцию. Пришел в другую больницу, там сказали: “Вы что, с ума сошли?” Врач посмеялся и сообщил, что у меня обычный гайморит, папилломы или что-то подобное начали расти. Валентина Павловна в платной клинике принимает, а тут был бесплатный прием. В результате мне и без операции удалось избавиться от этой проблемы. Что касается оценки, пусть будет 5, потому что врач так старалась. Видимо, переживала за мое здоровье, поэтому несколько преувеличила диагноз, немного так.

Всё замечательно
В детской поликлинике не получилось пройти назначенное УЗИ щитовидной железы, так как врач УЗД ушла, пришлось искать другие варианты. Мы почитали отзывы и выбрали клинику Стомед, записались туда на приём к Багаутдиновой Ирине Викторовне. Впечатления остались только положительные. Нас в клинике всё устроило, было замечательно. Врач провела исследование, ответила на интересующие меня вопросы, в общем-то, провела консультацию. Мы довольны посещением и качеством обслуживания, доктору 5.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Не очень
Отношения к процента не понравилось, как то не охотно смотрела ребенка мне не понравилось !

Услуга: Анализ на хеликобактер при ФГДС
Замечательный врач Тюрин С.А.,все очень доступно объяснил!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Услуга: Рентген коленного сустава
Осталось приятное впечатление от приёма. Спасибо!

Удаление ногтевой пластины
Благодарна врачу за его профессионализм и говорю ему огромное спасибо за проведенную операцию!

Прием прошел отлично
Клиника эта вполне хорошая. Когда я приходила, никакой очереди не было, наоборот все было быстро. Вообще впервые посетила эту клинику, ходила к ним на допплерометрию. О докторе у меня тоже остались хорошие впечатления. Она все показывала, рассказывала. Предлагала еще некоторые услуги, с чем-то я согласилась. В целом прием прошел отлично, и по времени все было достаточно.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
В целом, все неплохо
В клинику водила ребенка, начала приема нам пришлось подождать. На самом приеме в какой-то момент врач с кем-то разговаривал по телефону. Однако, в целом все было достаточно неплохо. Никаких серьезных негативных моментов я вспомнить не могу. В клинике Стомед тоже все было достаточно неплохо, мы обращались в нее в первый раз. Наверное, если бы возникла ситуация, что нам пришлось бы обратиться в эту клинику снова, мы бы обратились.

Отличный специалист
Посетили клинику Стомед в Люберцах в начале апреля для прохождения обследования. Делали УЗИ сердца ребенку. Исследование проводил врач Черникина Ольга Викторовна. У нас было контрольное УЗИ, после операции, мы оперировались по поводу порока сердца. Доктор все внимательно посмотрела, УЗИ сердца это ведь не совсем простое обследование, как может показаться на первый взгляд, на самом деле УЗИ это довольно обширная диагностика органа и доктор провел ее очень тщательно. Врач просто профессионал своего дела. Она подтвердила то, что уже у нас имеется, плюс проверила последствия операции. В общем, я очень довольна качеством исследования и отношением врача к нам, лично ко мне, к моему ребенку. Она была к нему очень доброжелательна и я думаю, что в таком возрасте (ребенок младенец), это особенно важно. В общем, у меня остались очень хорошие впечатления после приема. Изначально у нас была задача просто пройти обследование и получить заключение. Нам нужно было провести контроль жидкости в сердце. Поэтому вопросы я не задавала, а врач в свою очередь просто порекомендовала дальнейшее наблюдение, ничего не советовала, кроме как обязательно наблюдаться в будущем. Критического у нас она ничего не увидела поэтому рекомендации по сути нам были без надобности, плюс хочу отметить, что мы к ней обращались не совсем как к врачу, а как к УЗИ-специалисту и, судя по всему, она отличный специалист. В клинике все понравилось, на ресепшен администратор был приветливым, приняли вовремя, никаких очередей. Все хорошо. Буду обращаться и рекомендовать другим!

Теперь только к ней
Я сердечница, и сколько была у разных врачей, но такого врача, как Черникина Ольга Викторовна, не встречала. Она замечательный человек, внимательный, добрый, умненькая такая. Даже словами передать не могу. Черникину на руках надо носить, честное слово. Теперь только к ней хожу! В первый раз случайно к ней попала и просто ошалела, я таких врачей не видела. То, как она доброжелательно обо всём со мной поговорила, было шоком для меня. Я была однажды в этой же клинике у другого врача, то ли ЭКГ делала, то ли что-то ещё, уже не вспомню. И это вообще ни о чём. Когда я спросила доктора: "Ну что там у меня?", - на это врач сказал: "Идите, ждите ответ". Ну что это вообще за отношение? А у Черникиной я уже несколько раз была и стараюсь к ней всегда ходить. Нет лучше врача, честно говорю, правда, её только на руках носить. В последний раз даже не смогла к ней записаться, когда нужно было срочно пройти обследование. Люди, наверное, уже все знают, насколько хороша Ольга Викторовна, поэтому к ней сложно попасть. Она это просто сказка, правда. Когда выхожу от нее, у меня есть надежда, что я буду жить и всё будет хорошо. Изумительный доктор, я ей сто баллов дала бы. Сама клиника тоже шикарная, девочки доброжелательные, внимательные. Я туда довольно-таки часто хожу, и все очень нравится.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Я отвезла свою невестку и нам помогли
Хороший доктор

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший специалист
Спасибо большое за качественную работу!
12345...8
Клиника Стомед : рейтинг 4.2/5 на основе 218 отзывов