Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Стомед (100MED) в Люберцах
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (255)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Мухортова Марина Алексеевна
Назначила правильное лечение, очень быстро помогло.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Вертлина Ирина Леонидовна"Осмотр"
Очень хороший врач, всё подробно объяснила, сделала назначение. Мы очень довольны, будем снова по надобности посещать, этого доктора!

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог
Отличный врач.
Внимательный, знающий врач. Рада что он был моим анестезиологом.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный доктор!!!
Прекрасный доктор!!! Делала не один раз гастроскопия! Очень рекомендую! И друзей отправляю только к немк

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Ирина Борисовна это тот доктор, которому мы доверяем полностью! Очень грамотный специалист! А еще очень красивый во всех отношениях человек! Здоровья Вам, наш любимый доктор!

Прекрасный специалист.
Отличный доктор - доверяю её мнению!

31 день назад
Вертлина Ирина Леонидовна
Хороший врач. Внимательно осмотрела ребёнка и проконсультировала

Профессиональный подход
Клиника надежная. У врачей ответственный подход к своей работе. Меня все устроило

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Алышова Рашада Алимирза Кызы
Мне понравилось

Очень понравилось
Очень понравилось.обиснили четко и понятно.

Замечательно !
Очень грамотный и опытный доктор !
Понятно объяснила что делать в моем случае , подобрали поэтапное лечение ! Спасибо ! Буду возвращаться вновь !

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
очень понравилось
Хороший хирург очень понравилось .обисннили четко и понятно будем наблюдатся

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Хорошо
Врач очень внимательный!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Рекомендую как врача онколога маммолога
Инна Семеновна, прекрасный человек и врач с большой буквы, на приёме всегда вежлива.Рекомендую как врача онколога маммолога.

Очень хороший доктор !
Отличная клиника и приятные работники на ресепшене , быстро оформили и подсказали нужную информацию .
Доктор-замечательный ! Все объяснила , показала , рассказала . Очень быстро и оперативно решили проблему с кистой на молочной железе . Все доктора хороши , но думаю я нашла именно своего доктора в этом вопросе 😊.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Всё объяснил очень подробно и понятно,видно профессионал

Отличный доктор
Отличный доктор, много лет обращаюсь к нему и всегда всё очень грамотно, качественно!!!! Спасибо огромное!!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач отличный, тут все к ней ходят. Хороших грамотных эндокринологов непросто найти. Я уже через многих прошла, и она единственная, кто меня устраивает, давно у нее наблюдаюсь. Всегда грамотно описывает текущую картину, успокаивает, в общем, умеет находить подход к людям. По Люберцам других таких точно нет.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Врач все сделала нормально, на мои вопросы ответила. Сначала потребовалось измерить расстояние межзрачковое, аппарата у доктора не было, поэтому пришлось сходить в оптику рядом. Врач хорошо рассказывает и объясняет, советовала сделать операцию по коррекции зрения. У меня минус 1,75 и астигматизм, на водительской комиссии рекомендовали подобрать очки. Пока не решил насчет операции, может, так и будет лучше. Доктор готова помочь, сопереживает, старается подсказать, что делать. Оценил бы ее на четыре с плюсом.

Все устроило
Честно говоря, я уже и не помню всех подробностей. Проходила УЗИ брюшной полости и органов малого таза. Доктор по ходу обследования отвечала на вопросы, была вежлива и доброжелательна. В принципе, меня все устроило, осталось положительное впечатление. Обращалась в клинику Стомед в Люберцах повторно. На мой взгляд, там довольно хорошее соотношение цены и качества, пусть я не так часто там бываю, но пока никаких нареканий нет и в будущем планирую пользоваться услугами клиники.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
все устраивает
С врачом знакома давно, наблюдаюсь у нее, врач хороший. Всегда приветлива и внимательна, как специалист грамотна и тактика лечения не вызывает вопросов. Я ей доверяю и приемом довольна.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Меня все устроило
Был у нее на консультации. В клинике до этого раз уже наблюдался, клиника неплохая. Врач меня полностью устроила, ответы на все вопросы дала, все подробно объяснила, подсказала как лучше поступить. Работой врача более чем доволен и могу поставить ей высшую оценку.

хороший и знающий врач
Инна Семеновна, очень хороший и знающий врач, наблюдаюсь у неё 3 года, на приеме всегда вежлива, учтива, рекомендую, не пожалеете.

Доктор знает свое дело!
Доктор знает свое дело! Очень внимательный и толковый специалист. Всё по полочкам разложила, об'снила что и как.Приемом довольна! Спасибо! Надеюсь, что ваши рекомендации окажутся рабочими!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Большое спасибо!
На прием ходил мой муж с ребенком, но судя по его впечатлениям и по тому, что назначенное ей лечение оказалось эффективным, могу оставить следующий отзыв о Евгении Викторовне: врач замечательный! Вполне можно поставить ей 5 баллов, большое спасибо ей, она прекрасный специалист.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Огромное спасибо Ольге Викторовне, все замечательно!

Отличный доктор
Срочно понадобилась помощь по вскрытии абсцесса, в воскресенье нашли единственного хирурга гинеколога который мог принять и он оказался замечательным, все быстро, чётко и очень аккуратно. Спасибо.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр
Внимательный врач. Тщательно всё просмотрела. Все показатели проговорила, дала рекомендации.

Очень хороший врач
Алексей Михайлович очень хороший врач и добрейший человек. Всегда поможет словом и делом.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Приятные врачи и оперативный подход
Нас приняла доктор Диденко Инна Семеновна, опытный онколог с достаточно большим стажем работы. Приятная женщина, несмотря на то, что у неё был приём до меня, она не отказалась провести осмотр вне очереди и успокоила нас, сказав, что можно не сомневаться и производить удаление родинки. Также сказала, что я могу позже подойти на счёт анализов и она меня по ним проконсультирует и, если будут какие-то проблемы, поможет, но всё было хорошо. Ссылку на результаты гистологического исследования удалённого материала я получила по смс, так что в клинику ехать больше не пришлось. Я рада, что вопрос удалось решить так быстро и оперативно. Удаление Наталья Кузьминична провела очень аккуратно, вопросов к ней нет. Рассказала, чем обрабатывать, можно ли мочить или нет и дала другие рекомендации. Мы с ней достаточно долго разговаривали, то есть она отвечала на все вопросы, предупредила, что может остаться шрам, я даже на следующий день звонила в клинику, уточнить на счёт занятий спортом и меня проконсультировали, что да, столько-то дней нельзя заниматься. Процесс заживления ещё идёт, но в принципе, это и не быстрый процесс, так что всё в порядке.
12345...9
Клиника Стомед : рейтинг 4.4/5 на основе 253 отзывов