Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (281)

progress: 1.8115942028985508%

Вертлина Ирина Леонидовна

Очень компетентный врач. Обращаемся не первый раз. Все устраивает.

врач функциональной диагностики
Что это было??

В детском саду делали ЭКГ ребёнку для мед.карты к школе. Написали заключение и сказали проконсультироваться у кардиолога. Попали к Арамяну Г. К. Врач на ребёнка даже не посмотрел, осмотр не проводил, повторно ЭКГ не делал. На основании садовского написал своё заключение, идентично имеющегося. На все вопросы неясно улыбался и говорил "я не понимаю, что вы от меня хотите". Приём прошёл впустую, потрачено время и деньги, результата ноль. Может, это только нам так "повезло", но никому не порекомендую этого врача.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Проходили узи сердца в 1 месяц. Отличный врач, все четко объяснила, рассказала о нашем строении сердечка. Нашла подход к ребёнку , ребёнок на узи не плакал. Рекомендую!

дерматовенеролог
венеролог
Ваууу

Крутой врач. Не давно ходила. Работа на ураа

Результатом довлен

Делал сосуды ног и колени. Доктор дотошно все посмотрела, дала детальное заключение, при этом без просьб дополнительно мне все пояснила человеческим (не медицинским) языком. Результатом доволен.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Огромная благодарность врачу Селивановой Людмиле Юрьевне за высокий профессионализм, чуткость и внимание! Врач провела комплексное обследование, дала развернутые рекомендации по лечению, проявила себя как высококлассный специалист и просто очень добрый человек.

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости, почек , головного мозга

Делали большой объём узи. Врач очень внимательный. Все четко описала в расшифровке и подтвердила диагноз. Самое главное, что не торопясь и посмотрела все досконально. Очень благодарна врачу за внимание.

УЗИ почек

Грамотный специалист

Выбор врача узи был случайным. Записались, так сказать, на ближайшее время. И вы знаете, вообще не пожалели. Врач всё подробно комментировал: повернула так за тем-то, а так-за тем-то;здесь это так, а там эдак, потому, что... На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

детский стоматолог

Прием детского стоматолога

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось.самий лучшая врач на земле.клини тоже хорошей

маммолог-онколог

Хочу выразить огромную благодарность Инне Семеновне за чуткое и внимательное отношение. В январе с.г. записалась к Диденко И.С. на консультацию и пункцию опухоли в левой молочной железе. И сразу услышала страшный диагноз - Рак! Первая реакция,конечно , шок от услышанного. Врач не просто сразу обьявила мне об этом диагнозе со 100-процентной уверенностью, но еше и отругала за то,что протянула с подозрением на этот диагноз целый год! После первых минут ужаса от услышанного Инна Семеновна успокоила меня ,настроив на необходимость срочного лечения и операции. Ее слова об успешном лечение рака молочной железы современной медициной настольно запали мне в душу,что ,выходя из ее кабинета, я уже не чувствовала страха и ужаса из-за своего диагноза. Результаты пункции подтверлили диагноз --РАК! . Инна Семеновна дала направление в онкологическую больницу. Я прошла дополнительные обследования и 11 марта в НКНЦ им, Логинова мне была проведена операция по удалению левой молочной железы! Конечно, мне еще предстоит лечение. Но я полна оптимизма и настроя на благополучный исход! И очень благодарна Инне Семеновне Диденко, потому что именно благодаря этому замечательному доктору у меня и появился этот оптимизм и надежда. Ведь именно она первая сказала мне,что рак это не приговор! Это просто болезнь,такая же,как и многие другие! И главное - эта болезнь сейчас успешно лечится! Спасибо вам, Инна Семеновна огромное! Дорогие женщины, не тяните с возникшими проблемами! Ищите хороших врачей, какой оказалась для меня Инна Семеновна, и занимайтесь своим здоровьем! Все лечится! Надо только верить в это и главное верить в наших врачей и нашу медицину!

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Прием акушера-гинеколога

Профессионал!!!

Благодарна Елене Васильевне!!!Опытный ВРАЧ!!!Как человек очень мягкий,рассудительный, отзывчивый!Всё обьяснит,всё расскажет,всё покажет.Спасибо Вам Елена Васильевна 🌷🌷🌷

Прием хирурга

внимательный и грамотный врач

Очень внимательный и грамотный врач,все очень хорошо и подробно обьясняет, доброжелательно относится к пациентам

эндоскопист

Колоноскопия под наркозом

Процедура колоноскопии

Просто выше всех похвал-профессионально,здорово и совсе не страшно и не больно.Ещё классный анастезиолог Ковалевский Павел Петрович-ему отдельный респект и огромная благодарность.Всем рекомендую этих специалистов.В принципе могла сделать эту процедуру в районной поликлинике-но там без обезболивания и меня честно предупредили,что у них нет анастезиолога и никто не возьмёт на себя ответственность-я обратилась сюда и очень рада.Взяла на заметку ваш медцентр и обязательно обращусь сюда снова(четко по времени,чистота,внимательный и вежливый персонал.Спасибо!

Неуверенно поставленный диагноз

Обращались к дерматологу Мухортовой Марине Алексеевне с ребёнком по поводу высыпаний на теле. Были на приёме у доктора один раз и в принципе остались довольны. Но врач произвела впечатление неуверенного в словах и сомневающегося в своих выводах специалиста. Все ее высказывания, в том числе поставленный диагноз, звучали не как утверждение, а как предположение, некая гипотеза. Я думаю, что сомнение всё-таки не очень красит доктора. Остальное, например, заинтересованность, внимательность, качество осмотра, мне понравилось. Интересно, что мысль про ветрянку высказала первой я, а не врач. Она предложила обратиться по этому поводу к педиатру. Чётко и уверенно сформулированного диагноза без слов “может быть” или “скорее всего” мы так и не дождались. Впоследствии он действительно подтвердился, и все рекомендации, которые дала врач, оказались правильными. Но для меня приём у доктора Мухортовой всё-таки не был информативным. До этого я никогда не сталкивалась с подобными детскими болезнями. Естественно, возникло немало вопросов. И вот эта неуверенность врача мне совсем не понравилась. О клинике могу сказать, что я всегда ей довольна. Очень нравится качество обслуживания, персонал учтивый и внимательный. Клиника хорошая, рекомендую!

флеболог-хирург
Всё хорошо, но пришлось самостоятельно звонить в страховую

Прием прошел нормально, только жену заставляли звонить в страховую компанию для согласования, я впервые с таким сталкиваюсь. Обычно медицинский сотрудник сам договаривается насчет всех процедур и анализов. А здесь врач сказал, что он этим не занимается, нужно, чтобы жена звонила. Там анализов куча, она выговорить названия толком не могла. Я считаю, что это неправильно! Кто-то из персонала должен общаться со страховой компанией, но никак не пациент. В итоге жена позвонила и передала то, что диктовал врач: названия анализов, коды заболевания, которые нам по большому счету знать и не нужно. Вот этот момент был очень неприятным. В остальном всё хорошо. К данному врачу по ДМС обратились первый раз. Доктор всё объяснил понятно, назначил анализы, я их сдал. Заберу результаты и пойду опять к нему, искать другого не буду. Этого врача могу рекомендовать. Ставлю ему 4 только из-за необходимости самостоятельно общаться со страховой компанией.

Высшая оценка

Я была на приёме в клинике Стомед. Осталась довольна, минусов никаких не нашла. К Гуляевой Елене Алексеевне записалась первый раз, она очень вежливая, подробно рассказала о лечении, дала рекомендации, грамотно поставила диагноз. Буду рекомендовать доктора друзьям, тем более вижу хорошие результаты. Врачу ставлю высшую оценку. Также в клинике очень вежливые администраторы.

Буду рекомендовать

Отличный доктор, внимательный, вежливый, прием мне понравился! Проблему, с которой я обратилась, он помог решить. Рекомендации Торнике Гурамовича были более чем понятны, врач объясняет все очень доступным языком. Конечно, при необходимости я буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.

Прием врача-косметолога

Мухортова Марина Алексеевна

Назначила правильное лечение, очень быстро помогло.

Прием педиатра

Вертлина Ирина Леонидовна"Осмотр"

Очень хороший врач, всё подробно объяснила, сделала назначение. Мы очень довольны, будем снова по надобности посещать, этого доктора!

анестезиолог
Отличный врач.

Внимательный, знающий врач. Рада что он был моим анестезиологом.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный доктор!!!

Прекрасный доктор!!! Делала не один раз гастроскопия! Очень рекомендую! И друзей отправляю только к немк

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Ирина Борисовна это тот доктор, которому мы доверяем полностью! Очень грамотный специалист! А еще очень красивый во всех отношениях человек! Здоровья Вам, наш любимый доктор!

Прекрасный специалист.

Отличный доктор - доверяю её мнению!

Прием педиатра

Вертлина Ирина Леонидовна

Хороший врач. Внимательно осмотрела ребёнка и проконсультировала

Прием терапевта

УЗИ мошонки ребенку

Очень понравилось

Очень понравилось.обиснили четко и понятно.

Прием акушера-гинеколога

Замечательно !

Очень грамотный и опытный доктор ! Понятно объяснила что делать в моем случае , подобрали поэтапное лечение ! Спасибо ! Буду возвращаться вновь !

андролог

Прием детского уролога

очень понравилось

Хороший хирург очень понравилось .обисннили четко и понятно будем наблюдатся

эндокринолог

Хороший врач. Профессиональные качества не могу отметить, так как со стороны пациента не могу давать свою оценку. Профессионал он, а я к нему за помощью обращался. Так-то все положительно. Он где-то что-то подсказал, но проблема у меня хроническая и не так просто от нее избавиться.

эндокринолог

Врач отличный, тут все к ней ходят. Хороших грамотных эндокринологов непросто найти. Я уже через многих прошла, и она единственная, кто меня устраивает, давно у нее наблюдаюсь. Всегда грамотно описывает текущую картину, успокаивает, в общем умеет находить подход к людям. По Люберцам других таких точно нет.