Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Стомед (100MED) в Люберцах
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (178)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличные впечатления
Если ставить Екатерине Сергеевне оценки, то это пятерки! Она супер внимательна, деликатна, произвела на меня отличные впечатления и смогла помочь с проблемой. Если вдруг у меня возникнет необходимость, то обязательно обращусь к этому же доктору.

Делали снимок зуба
Очень долго ждали приема врача.Хотя были записаны .

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Огромное Благодарность!!!!
Огромное Благодарность хочу выразить Врачу с большой буквы Алоян Армену Папаговичу!
У меня почти два года болели ноги,выявили на снимке,что пяточные шпоры! Чем только не личилась,по назначению врачей,не буду указывать кто именно.Что только не делала и народными и медицинскими средствами не помогло, даже блокаду делала,не помогло.А ноги болели до такой степени,что уже ходить было не в моготу.Особенно утром встать не могла на ноги.Решилась делать последний вариант,это Ударно-Волновую терапию.Пришла в Стомед клинику,записали к врачу Алоян и пошли мои курсы лечения.Армен Папагович,подобрал для меня правильную терапию и ударов волны(по медицинским терминам,Извените не знаю как правильно написать,но самое главное результат) за шестьприемов процедур,у меня ноги почти прошли.Я теперь не знаю и не ощущаю жутких болей в пятках.Огромное спасибо Вам ,за внимание и самое главное дали мне снова вдохнуть в жизнь!

1 месяц назад
Стомед (100MED) в Люберцах
Квалифицированные специалисты. Доступные цены.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Всем рекомендую
Несколько раз обращалась в клинику 100мед.Особенно хочется отметить врача терапевта Прилуцкую Екатерину Сергеевну. Давно не встречала такого грамотного, внимательного врача! Профессионал своего дела! Своевременно был поставлен диагноз и назначено правильное лечение,благодаря чему удалось избежать осложнений.Всем рекомендую этого врача.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Мне было комфортно
Лечащий врач направил на аудиометрию, я записался к Анне Михайловне. Во время исследования она пару раз выходила из кабинета. Ну, видимо, чтобы не ждать, так как процесс длительный. Это никак не повлияло на качество нашей консультации. Она отвечала на все мои вопросы подробно, была доброжелательна. Результаты аудиограммы пояснила и сделала заключение. В целом, на приеме было комфортно, я получил всё необходимое, процедура была выполнена качественно. В Стомеде все понравилось, никаких проблем не возникло. Цена на данный вид обследования вполне адекватная. Обращусь еще раз.

Замечаний нет
Я записывалась на флюорографию, все было отлично. С врачом особо не общалась, так как процедура быстрая. Результатом я довольна, он мне все объяснил, вопросов к нему никаких не осталось. В Стомеде тоже все понравилось.

Замечаний нет
Пришел чуть раньше назначенного времени, но меня сразу приняли. Мне нужно было пройти обследование для военкомата. Врач очень внимательный и жизнелюбивый. Помимо того, что качественно сделал флюорографию, еще и дал советы, которые мне были необходимы на тот момент. Все его рекомендации оказались эффективными. В клинике есть удобный гардероб, бахилы, в кабинетах убрано и комфортно. Администраторы вежливые, на все вопросы отвечали и даже до кабинета проводили. Платил картой, к ценам замечаний нет, я всем доволен

Компетентный врач
У Багаутдиновой Ирины Викторовны мы делали УЗИ головного мозга ребенку в рамках планового обследования. Она была вежлива, аккуратно обращалась с ребенком, все замечательно! После процедуры мы получили от нее комментарии. Могу сказать, что она компетентный врач, нас все устроило!

Услуга: Флюорография
Все очень понравилось, быстро, качественно, без потери времени!

Нас все устроило
У Щербины Никиты Александровича мы делали рентген легких моей дочери. Приема мы ожидали недолго, в кабинет позвала медсестра, я зашла вместе с ребенком, при мне ей надели защитный фартук и я вышла. Врача лично не видела, но у меня нет никаких нареканий, нас все устроило. Нам выдали снимок и заключение, в котором была вся нужная для нашего врача информация.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач понравился
На процедуру я записывалась по направлению, врача нашла по отзывам. Мне все понравилось, она была внимательна, аккуратна. Процедура была комфортной, врач рассказала о результатах, на вопросы ответила, их было немного. Результат мне выдали через пять минут, он потом был полезен при постановке диагноза. Записалась бы повторно к этому специалисту.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Абсолютно грамотный специалист
Ирина Викторовна провела мне исследование молочной железы ультразвуком, в ходе которого предположила увеличение лимфоузла. Она меня сразу успокоила, сказала ни в коем случае о плохом не думать, что она уверена на 99,9% в том, что это просто лимфоузел. Все спокойно и грамотно объяснила, для подстраховки назначила томографию, анализы и дала советы по обращению к другим специалистам. Я последовала всем ее рекомендациям и ее предположения подтвердились! Могу сказать, что Ирина Викторовна абсолютно грамотный специалист, очень внимательна, четко объясняет и, что немаловажно, может поддержать. Рекомендую и однозначно ставлю оценку 5!

Взрослый, Детский
Очень довольна приемом, врач внимательный и грамотный, на все мои вопросы ответил, лечение, которое он прописал, мне помогло. Я собиралась в Таиланд, беспокоилась как скажется на моем состоянии перелет, нагрузка, климат другой, он посоветовал, что нужно делать и как себя вести. На прием пришла с жалобой на боль в ухе, удивили слова врача, что у меня недолеченный насморк. Он предложил провести обследование на аппарате и обнаружил, что у меня выпали определенные звуки (низкочастотные или высокочастотные, уже не вспомню), так как труба забита из-за насморка. Врач настолько подробно расписал все мои недомогания, что вопросов вообще не осталось. Он выписал капли, я лечение провела, чувствую себя прекрасно и не ощущаю необходимости в повторном приеме, так как все прошло. Но если придется еще раз обратиться, пойду к этому врачу с удовольствием.

Врач неприветливая
Я записывала дочку, в целом прием понравился, но врач была неприветливая ни со мной, ни с ребенком. Я такое отношение довольно редко встречаю в платных клиниках. Не хочу жаловаться, но меня это, честно говоря, задело. Потому что к детям врачи обычно все стараются найти подход и более доброжелательно общаться. А тут «бу-бу-бу» и ничего не понятно. Она не грубила, конечно, ничего ужасного не было. Как специалист она, конечно, не вызывает сомнений. Это главное. УЗИ, которое врач сделала, было очень конкретное и максимально развернуто расшифровано. Даже другие врачи удивились. В связи с этим она в моих глазах реабилитировалась. В самой клинике все было хорошо, категоричный негатив я не испытала. Конечно, если был бы выбор, то на 90% я бы к ней больше не обратилась. Потому что для меня отношение к человеку - это самый важный фактор, тем более в сфере платных услуг. Я не говорю, что меня должны облизывать с ног до головы, но приветливость какая-то элементарная должна быть, так как мне есть, с чем сравнить.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все хорошо
Прием начался вовремя, врач ответила на все мои вопросы. Я проверяла глазное дно, давление и зрение. Доктор полностью меня обследовала, дала рекомендации обратиться к неврологу. В общем, у меня все хорошо, лечение не потребовалась. В Стомеде тоже все отлично, бахилы на месте, все чисто и комфортно, персонал хороший

Врач решил проблему
Я выбрал клинику недалеко от дома и записался к врачу, не выбирая его предварительно. Прием прошел отлично, врач решил мою проблему. Он уделил мне достаточно времени, расспросил очень подробно и назначил анализы. Потом на основе результатов доктор назначил лечение. Я его уже прошел, и оно помогло. Обратился бы повторно к этому врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Врач прекрасный
Хороший врач, все замечательно. Она очень помогла, успокоила меня и стабилизировала. Я бывший медик, поэтому могу адекватно все оценить. Осталась довольна.

Со слов пациента по телефону
В следующий раз обращусь в другое место
Записывалась на аудиометрию. Мне нужна была профессиональная аудиограмма, которая помогла бы понять необходимость и возможность операции. Мне нужно было выяснить, будут ли затронуты нервы и все такое. Поэтому и обратилась к этому врачу. Прием длился минут пять, врач мне квалифицированной помощи не оказала. Она сообщила, что оборудование, которое у них есть, не даст должного результата и полной картины. Я, конечно, очень расстроилась. Врач дала мне какие-то рекомендации, но они вообще ни о чем. Могли бы сразу предупредить, когда я записывалась, что аудиометрия в клинике на таком низком уровне. Мне просто сказали: «Мы не можем оказать вам должной услуги». Не понимаю, за что вообще заплатила? Почему я должна за это деньги отдавать? Такая помощь мне не нужна. Сначала хотела отказаться от оплаты, но потом передумала скандалить. В следующий раз просто пойду в более профессиональную клинику и решу свои проблемы. Сюда точно больше не обращусь. Мне есть с чем сравнить, ходила в платную клинику, когда был гайморит. Врач чисто по-человечески ко мне отнесся, даже денег с меня не взял. Он сказал, что надо скорую вызывать и лечиться в экстренном порядке. Я считаю, что это правильно.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
муж очень доволен
У меня муж часто ходит в эту клинику. В основном обращается на гастроскопию желудка - ему просто положено ходить на эту процедуру периодически, и всегда он ходит только в эту клинику. По его отзывам, и других, кто нам в свое время рекомендовал туда обратиться, я знаю, что там очень хорошо делают гастроскопию. Муж всегда остается очень доволен. И еще он сильно хвалил доктора Артема Владимировича, говорит, что это замечательный доктор. И в случае необходимости муж только в эту клинику будет обращаться.

Меня все устроило
Была у Зейналовой Светланы Васильевны на дуплексном сканировании вен нижних конечностей, меня все устроило, никаких замечаний нет, все нормально, провели исследование, выдали заключение.В клинике также все нормально, в целом, я осталась довольна.

Прием был хороший
Меня все устроило, прием был хороший, врач был достаточно деликатен и корректен . Спокойно, никуда не торопясь, провел обследование, которое в дальнейшем помогло в постановке диагноза. Также врач прокомментировал результат, мне все было понятно.Слух проверяли с помощью аппарата.

На должном уровне
Вы же понимаете, почему люди обращаются в платные клиники: потому что в бесплатной медицине получить некоторые услуги невозможно. Нам же в срочном порядке нужно было сделать обследование и в клинике Стомед в Люберцах нам эту услугу оказали достойно.Специалистом все было сделано как нужно, на должном уровне, она информировала нас о том, что видит на экране, все делала очень внимательно, видно, что знающая. Я сама медицинский работник, поэтому задавала много вопросов, на все получила ответ. В клинике все хорошо организовано, четко сработано, все приемы по записи вовремя, как и положено, лишнее время на ожидание мы нигде не тратили. Через неделю мы проходили другие процедуры в этой же клинике и все прошло так же деликатно и с полной информативностью.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Очень квалифицированный специалист
К Суходольскому Андрею Андреевичу обращалась с маленьким сыном, т. к. были проблемы по части урологии. Меня все более чем устроило, Андрей Андреевич очень квалифицированный специалист, очень тактично себя вел с ребенком, спокойно с ним обращался и, скажем так, ребенок морально не пострадал.Он сразу так подробно все рассказал, что мне не пришлось ничего дополнительно спрашивать.Также Андрей Андреевич назначил адекватное лечение, благодаря которому проблема была решена. Сейчас все в порядке и я довольна. Безусловно, если у кого-то возникнет необходимость посетить такого врача, буду рекомендовать его.В клинике все идеально чисто, все здорово.

Больше не обращусь
Приём не понравился. Проблему врач решила, но при этом подробную консультацию не дала. Доктор была вялой, безынициативной, всю необходимую информацию приходилось вытягивать. По моему личному впечатлению Мелюх А.М. не очень внимательный врач. К данному ЛОРу больше не обращусь. Также хотела бы отметить неудобную для пациентов систему выдачи электронных больничных, вынуждающую совершать лишние хождения от клиники в бухгалтерию и обратно.

Я остался доволен
В клинику Стомед я обратился на рентген грудной клетки. Кабинет рентгена оказался прямо возле ресепшн, поэтому девушки просто показали куда нужно будет пройти. Остался доволен, что обратился в эту клинику. К тому же рентгенолог меня еще проконсультировал по снимку.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Квалифицированный и грамотный специалист
Жарова Екатерина Петровна очень квалифицированный и грамотный специалист, единственный человек, который смог мне помочь справиться с болезнью, истощением нервной системы. Она смогла поставить правильный диагноз, назначить лечение, и только благодаря ей мне сейчас стало гораздо лучше! Могу сейчас ходить, гулять, ездить, а до этого я никуда не могла выйти.Помимо того, что Екатерина Петровна грамотный специалист, она также очень внимательная, спокойная и уравновешенная. Принимает не 15 минут, а столько, сколько нужно пациенту, сколько он этого требует, и всегда докапывается до истины. Она подробно расспрашивает пациента о симптомах, старается понять его. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, которые также остались довольны приемом и естественно, что теперь и я сама буду рекомендовать ее при необходимости.Я очень-очень довольна ей и ставлю 5 и даже выше.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
5++. Все отлично!

Не компетентен
Если решить приходить к нему на процедуру ЯМИК не приходите, пользоваться этим устройством врач не умеет

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Лучший врач