4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (91)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спасибо Снежане Александровне
Все очень хорошо. Спасибо Снежане Александровне

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Рекомендую.
Были с ребёнком на консультации врача дерматолога Мухортовой М. А. Приятная в общении, назначила лечение, которое даёт положительный результат. Рекомендую. Спасибо большое за Ваш пррфессионализм.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
остались довольны
Были у Лора у Борисова,все объяснил и провёл тимпонометрию ребёнку ,остались довольны

профессионал своего дела
Снежана Александровна - это кладезь в области дерматологии и косметологии. Четко видит проблему и решает. Доходчиво объясняет и дает конкретные советы. Обращаюсь к ней уже не первый год и очень довольна результатом.

Услуга оказана качественно
Если говорить в целом, то прием прошел как обычно. Когда я пришел в Стомед, администратор заполнила для меня карточку и подсказала куда нужно пройти. Доктор меня встретила в кабинете, рассказала о том, как все будет происходить и что мне нужно будет делать после процедуры. Она качественно провела криодеструкцию, все зажило и прошло отлично.

МедНовичок
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень довольна
Первый раз я обращалась к Николаю Константиновичу и осталась довольна! Он меня очень приятно и дружелюбно встретил на приеме. Внимательно ко мне отнесся, рассказал мне все по моей проблеме и что нужно будет делать для ее устранения. Видно, что он хорошо квалифицированный в своей специальности. Я до сих пор прохожу курс лечения, так как все-таки мне требуется длительное время. А так мне все очень понравилось!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
прием прошел отлично
На приеме у доктора было приятно находиться. Прием прошел отлично, я осталась абсолютно всем довольна. Меня внимательно выслушали, затем я получила грамотную консультацию по своему вопросу. Очень внимательный и хороший специалист.

Быстро приняли
Прием в клинике начался вовремя. Врач меня быстро принял, все посмотрел. Он доброжелательно и внимательно ко мне отнесся на приеме. Все в целом меня устроило.

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Вник в нашу проблему
Все очень понравилось на приеме. Мы рады, что обратились к этому доктору, он легко нашел контакт с ребенком. Доктор профессионально ответил на все вопросы и главное, он смог решить проблему. Понравилось, что он вник в нашу проблему и разложил все по полочкам. Теперь всегда к нему будем обращаться при необходимости.

Все было вежливо
Впервые я ходила к этому доктору. На первом приеме уже понравилось, как врач меня встретила. На мой взгляд, все было очень вежливо, компетентно. На все мои вопросы она находила ответ, причем все развернуто и по делу. Я осталась прямо очень довольна, это было на высшем уровне!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
оплатили лишнюю услугу
Сложилась неприятная ситуации с клиникой Стомед в Люберцах. Вышло так, что клиника вбила в чек услугу, которая нам в принципе не нужна была и, конечно же, нам она не была предоставлена. На сумму мы сразу не обратили внимание, мы оплатили все и уже дома, когда начали все смотреть, то увидели что в чек еще добавлена процедура по обследовании груди - 600 или 800 рублей она стоила. Мы были удивлены, потому что это обследование мы не делали. Мы обращались только за биопсией щитовидной железы, а нам еще и другую процедуру прописали. Мы живем далеко и вот из-за 800 рублей ездить... На бензин мы больше потратим. А администратор в клинике даже не знала как сумму назначить, она слушалась врача и делала то, что она ей говорит. А вот доктор, нам понравилась, очень приятное отношение на приеме. С первого раза попали к хорошему доктору, мастера своего дела. Вот только не понравилась эта ситуация то, что мы оплатили лишнюю услугу, просто когда речь идет об онкологии деньги особо не считаешь.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Обходительное отношение
Все прошло хорошо, я делала исследование под наркозом и его провели достаточно быстро. Перед исследованием мне все объяснили, я поговорила с доктором. Он приятный человек, у него просто замечательное, обходительное отношение к своим пациентам. Вот по общению доктор мне очень понравился! После наркоза я себя чувствовала вполне нормально, посидела немножко и потом уже пошла.

Прием прошел великолепно
Прием у врача начался точно в назначенное время. Исследование, на которое я записывалась, оказали очень даже хорошо. А отношение доктора было более, чем отличным. Прием, в целом, прошел великолепно, у меня никаких поправок по поводу работы врача не возникло.

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Знающий врач
Прекрасно прошел у меня прием стоматолога. Вячеслав Васильевич внимательный, вежливый и знающий врач. Я к нему ходила, когда он еще работал в другой клинике. Он мне так сильно понравился, что я решила к нему пойти на прием в эту клинику. Тем более врач уже знает, что ранее он делал.

врачи хорошие
Все понравилось,врачи хорошие)если обращаться то только к ним))

Стомед (100MED) в Люберцах
Все очень замечательно! Спасибо!

Мамметнурова Дженнет Оразовна
Очень грамотный и внимательный врач.

1 месяц назад
Самый неприкрытый развод на деньги, с которым я когда-либо сталкивалась!
Позвонила вчера в клинику и записала сына на прививку от гриппа по акции (1600 рублей за прием терапевта и прививку). Вечером мне прислали из клиники эсэмэс-сообщение, из которого я узнала, что прививку от гриппа НИКАК нельзя сделать без экспресс-анализа крови за 480 рублей. Когда сын вернулся и клиники, с удивлением обнаружила, что заплатил он не 2080 рублей, как можно было ожидать, а 2300. Я позвонила на ресепшен, чтобы узнать, как произошло это арифметическое чудо? Девушка на ресепшен внятных объяснений дать не смогла, но предположила, что врач назначил сыну еще и анализ крови из вены. Я поблагодарила девушку, клинику и судьбу, что для того, чтобы привиться от гриппа, мне не предложили еще заплатить за обзорное УЗИ брюшной полости и/или МРТ головного мозга. Вывод: обращаться в эту клинику есть смысл, только тому, кому абсолютно безразлично сколько и за что он платит.

Спасибо огромное!
Впервые была в клинике 100МЕD и мне понравилось то, как врач физиотерапевт обстоятельно распросила меня о том, что беспокоит, задала необходимые вопросы и назначила программу лечения. Доброжелательное и чуткое отношение во всем. Спасибо огромное!

Делали ЭКГ. Алекватная цена. Многодетным есть скидка

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все было стандартно
Все было четко, по делу и по времени. Доктор была немногословна, все было стандартно. Никаких лишних комментариев и негатива.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Все правильно рассказала
Я пришел к доктору, она меня посмотрела, поставила диагноз и уже дала рекомендации куда мне следует дальше обратиться. Она все правильно мне рассказала и провела консультацию по моим вопросам. После я обратился за лечением уже к другому доктору по ее рекомендациям.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все прошло очень хорошо
Обратилась в Стомед за тем, что мне надо было сделать скрининговое УЗИ. И все прошло очень хорошо, я даже осталась всем довольна. Доктор мне показалась хорошей, проконсультировала меня и ответила на все вопросы.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Москва
В клинике есть все нужное оборудование
Мне запомнился прием тем, что врач очень внимательно относился ко мне на приеме. Вот если сравнивать с другими платными клиниками, то здесь все просто отлично. Огромный плюс то, что в клинике есть все нужное оборудование и не нужно заказывать его из других клиник. В первый раз делал процедуру аудиометрию и во второй раз тоже делал в этой клинике, мне все сделали отлично! Доктор мне очень понравился, я пришел по рекомендации друзей и домашних. Именно знакомые мне посоветовали этого доктора. Единственное, что огорчило, это то, что между первичным и вторичным приемами должно быть не более 23 дней. Доктор мне сказал прийти к нему после лечения через месяц, и когда я пришел, у меня оказался снова первичный прием. Управляющий клиники мне сказал, что должно быть как раз не более 23 дней. У меня такая вот ситуация, что месяц нужно принимать таблетки и через месяц прийти на прием. Хотя, казалось бы, к одному и тому же доктору по его рекомендации, по его лечению и все равно первичный прием. Вот немного огорчила эта ситуация, а так, в принципе, меня все устроило.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
доволен
Все очень прекрасно, все замечательно. Врач внимательно, долго рассматривал и слушал, он рассказывал все, что видел на УЗИ. Рассказал мне подробно по моему состоянию. Можно сказать, что краткая консультация, но она была отличная. Ситуация такая, что у меня все хорошо, я и дальше буду вести ЗОЖ. Я полностью доволен.

все хорошо
Доктор молодец, достаточно профессионально справилась, никаких потом побочек не было. Она умничка! Удаление было сделано отлично и аккуратно. После процедуры повторно ничего не возникло, у ребенка зажило все хорошо. На приеме она была с нами вежлива, обходительна. Марина Алексеевна очень подробно все рассказывала простым языком. Она мне понравилась.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Москва
Спасибо за компетентную работу!
Мы были в Люберцах и обратились в клинику Стомед. На приеме врач сначала все разъяснила, подробно объяснила, все было очень доступно. Она разложила нам все по полочкам. Нам, людям далеким от медицины, стало все понятно. Спасибо большое ей за компетентную работу! Ребенок себя комфортно чувствовал на приеме, доктор умеет работать с детьми. Ирина Владимировна очень вежливая, доброжелательная, очень внимательная и отзывчивая. Помимо того, что доктор умеет работать с детьми, так она еще и умеет работать с родителями. Вовремя дает необходимые инструкции по исследованию, необходимые комментарии, все как и должно быть.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Внимательно слушает пациентов
Доктор очень понравилась! Я уже рассказала своей подруге, что если будет нужен хороший невролог, то обращаться к Елене Анатольевне. Врач подробно все рассказывала, в сравнении с обычной поликлиникой где на прием выделяют 10 минут и все быстро-быстро! А в Марьино все очень понравилось. С врачом был длительный прием, мы успели все обсудить, обговорить. Видно, что врач не торопится, внимательно слушает пациента. Она хорошо делает свое дело!

Стомед (100MED) в Люберцах
Фантастика!Прием как в раю.
Клиника Стомед : рейтинг 4.3/5 на основе 94 отзывов