Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Стомед (100MED) в Люберцах
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (125)

Оценки клиники

Не заинтересован врач или ничего полезного не сказал
Был на приёме в декабре 2019, всё очень скудно рассказал, "полил воду", мало что по делу, шаблонные записи сделал и выдал диету 2016 года опять же шаблон, ничего индивидуального, не трогал живот, ничего. В реальности выглядит старше, чем на фото. Мне не понравился врач, пошёл через неделю к другому в 100мед в Лыткарино, и там уже всё хорошо сделали.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Просто хам.
Просто хам. Высокомерен, нарушает законные права пациента, не соответствует заявленным качествам.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все понравилось.
Была у Орловой гинеколог-акушер. Все понравилось. Спасибо.

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Отвратительное отношение к пациенту
Отвратительное отношение к пациенту, отмена приёмов без предупреждения. Не знает производителей имплантов, что странно для имплантолога.

Поставила коронки.
Отвратительно! Поставила коронки. Лечение обошлось в 500 тыс рублей! Возникли проблемы из- за ошибок в лечении.... после чего отношение стало как преступнику... унижение, долгие ожидания, отмена приемов непосредственно перед приемом без предупреждения, выяснение отношений в некорректной форме, нарушение законных прав пациента. Если попали в похожую ситуацию сразу пишите претензию к клинике и жалобу в Роспотребнадзор - не тратьте своё время.

Все прошло очень хорошо всем довольна .
Выражаю большую благодарность врачу Тюрину С.А. И анастезиологу Ковалевский П.П. Все прошло очень хорошо всем довольна . Очень внимательные все очень четко объясняют.

Мы довольны!
Спасибо большое! Понравилось! Назначенное лечение пошло на пользу! Мы довольны!

Чугунова Татьяна Владимировна
Резко, грубо, некорректно

Стомед (100MED) в Люберцах
Обследование провели в день обращения ко врачу, анализы готовы были в тот же день. Назначили лечение.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Замечательный врач
Замечательный врач, делали у него операцию 2 года назад, теперь только у него и наблюдаемся. Нам долго не могли поставить диагноз, хочу сказать огромное спасибо, что в свое время вышли на Андрея Андреевича!!!

благодарность
Выражаю благодарность за быстрое,качественное и вежливое обслуживание.

За 15 минут прошел узи и получил результат
Я побыл в клинике всего минут 15, наверное. Все было оперативно, девушки на ресепшн меня быстро оформили и потом я сразу зашел в кабинет, где мне сделали УЗИ. Все было по времени как обычно, быстрее тут уж явно никак не сделать. Мне просто нужно было устроиться на работу и у меня нашли выписку, что ранее было реанимировано сердце и поэтому попросили сделать новое УЗИ. А так как они сами не могли сделать, меня попросили сделать УЗИ на стороне. Ну я нашел эту клинику в интернете, записался и прошел платно. Доктор на приеме мне уделила достаточно внимания. Она ознакомилась с предыдущими документами, с показателями сердца, которые были до этого, всем вот этим мои проблемам она уделила внимание. К тому же еще и фотки сделали, как нужно прямо и результат я сразу на руки получил.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Заключение сразу дали
Обратился в клинику только за флюорографией и всем остался доволен. Когда пришел, на прием попал практически сразу после оформления, никаких очередей не было. А специалист, который пригласил меня на прием, оказался вежливым и веселым человеком. Заключение он мне выдал сразу после приема, еще и рассказал, что увидел там у меня.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отношение заботливое
Клиника оказалась очень чистой, в ней все было цивильно, культурно, я даже не ожидала такого. В этом центре я была лет 10 назад и по тем временам там тоже было неплохо, а сейчас все пошло в гору, мне очень понравилось. Еще меня порадовало, что прием начался вовремя. Меня встретили, проводили до кабинета, поинтересовались моим состоянием здоровья. Доктор очень внимательный оказался. Все вопросы задавал по существу, пару рекомендации дал полезных. И навязывания не было никакого, хотя в платных клиниках бывало такое. Колоноскопию мне проводили под наркозом. После процедуры провели меня на место и проверили мое самочувствие, врач интересовался моим состоянием здоровья, спрашивал, как я себя чувствую, все ли в порядке. Сказал: "Никуда не спешите, посидите, попейте водички". Отношение было заботливое, очень приятно, я довольна. Вообще на 5 +. При необходимости я бы повторно к нему точно обратилась.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Познавательный прием
Я считаю, что этот прием у доктора был очень познавательный. Доктор рассказала много нужной и полезной информации, посоветовала, что нужно будет делать в моей ситуации. Мы с ней вместе обсудили какой курс лечения я буду проходить, и она дала необходимые назначения. Татьяна Валерьевна очень приятная и хорошая женщина. Записалась я к ней целенаправленно по рекомендациям знакомых и осталась довольна, замечаний нет.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Быстро и по существу
Сплошные плюсы!! Мне все понравилось от работы администратора до оказанной услуги. Наверное, все мое нахождение в клинике заняло не больше 15 минут, и за это время я ещё результат успела получить. Пока врач проводила УЗДГ вен, она сразу давала все необходимые комментарии. А прием закончился на том, что она дала советы со своей стороны, что можно было бы сделать. И дала заключение, которое дальше уже пойдет к лечащему врачу терапевту. Ну, а ее отношение ко мне понравилось, и сама врач миленькая. С ней было быстро, четко и по существу. Очень все понравилось!

Диагностику провели тщательно
При посещении этого центра были одни только плюсы! Я пришла раньше назначенного времени и меня раньше приняли, видимо не было записи передо мной. Я ходила на УЗДГ вен нижних конечностей и диагностику врач провела тщательно, я сама доктор. Мне нужно было только провести диагностику и все. И не дай бог, если бы что-то там было, думаю, в таком случае врач меня бы проконсультировала и ответила на мои вопросы. А так врач мне понравилась, очень хорошая и компетентная. Я на тот момент еще только начинала ходить, ложилась на операцию, и вот она помогала мне передвигаться. Я уже всем рекомендовала обращаться в этот медицинский центр и сама буду в него обращаться.

Современное оборудование
При моем обращении в клинику все прошло довольно хорошо, без каких-либо ситуаций, которые могли бы меня огорчить. Все началось вовремя, я ничего не ждала. Особо понравилось, что в клинике современное оборудование. И врач была хорошо квалифицирована, по ней было видно, что она знает свое дело. Сама консультация мне не особо была нужна, но как специалист она дала мне свое заключение и сказала, что у меня все в порядке.

исследование выполнили хорошо
Я записывалась на КТГ при беременности и медсестра в клинике провела довольно деликатный осмотр и само исследование, по-моему, выполнила хорошо. Подробно мне ничего не рассказывала, а только кратко сказала, что все хорошо. Расшифровку она, соответственно, тоже не сделала, так как она не врач. После всего исследования мне отдали заключение на руки и, в принципе, мне этого было достаточно, так как у меня есть свой врач-гинеколог.

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Доктору не хватает времени
На данный момент Ольга Римовна дала мне рекомендации, которые необходимо сделать и после записаться к ней на повторный прием. Что меня огорчило, это то, что доктора очень отвлекают писаниной, это сейчас везде так. Доктору не хватает времени, чтобы уделить должное внимание пациенту. Вот им нужно уложиться в 30 минут, написать всю информацию о пациенте и успеть помочь, как я понимаю, происходить это должно без задержки. Скажу честно, я даже вопросы свои не успела задать. Доктор мне сказала прийти с анализами и уже будем смотреть, потому что сейчас полной картины она не видит. Хотя я ей принесла анализы, которые до этого делала в поликлинике. Но её они не устроили, просто там были плюсы указаны по белкам, а ей нужны цифры, возможно это и сыграет какую-то роль. Но 30 минут доктору точно не хватает. Еще на приеме ей позвонил какой-то пациент и она начала с ним вести беседу, вместо того, чтобы сказать что она занята или вообще не отвечать на звонок. Я считаю, это было неправильно. И сама доктор опоздала минут на 5-10 на прием, и, конечно, поэтому она очень спешила, чтобы уложиться в полчаса, и эти 5 минут опоздания сыграли свою роль. Настолько загружен доктор, что она не столько пациентами занята, сколько делами увлечена. А в целом, клиника мне понравилась, девушки на ресепшн у них очень внимательные сидят.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Оказала должную помощь
Прием прошел очень хорошо, о докторе у меня только положительные отзывы. Карина Владимировна смогла оказать мне должную помощь. Рассказала про проблему, объяснила почему она могла возникнуть, дала рекомендации. Прошло мало времени, но улучшения есть, я принимаю лекарства и мне правда лучше. Доктор хорошо приняла решение по назначенному лечению. Потому что за такое короткое время у меня уже есть улучшения, хоть и небольшие. Перед тем как записаться к ней, я прочитала рекомендации в интернете и после записалась на прием. Тогда и запись была в удобное время, она в воскресенье принимала, даже без отрыва от работы получилось сходить в клинику. Вот сейчас я закончу курс и обращусь к ней снова.

Очень дружелюбный врач
Делали в клинике Стомед нейросонографию. Всё хорошо было, понравилось. Плохого ничего не могу сказать. Всё вовремя. Врач достаточно дружелюбная, всё рассказала, посмотрела, обследование полностью провела, на интересующие вопросы ответила. Была с двухмесячным ребёнком, она у меня не испугалась, даже улыбалась.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Получила консультацию
В конце сентября я обращалась в клинику Стомед. У меня не было как таковой проблемы, которую можно было бы решить, но с тем, с чем я пришла на приём к Кирееву Алексею Михайловичу, мне консультацию он оказал. Доктор достаточно внимательный, претензий к нему нет, всё устроило.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Остался доволен
Я ходил в Стомед в Люберцах на флюорографию. Можно сказать, что остался полностью доволен оказанной услугой. Как только я пришел в клинику, то через 5 минут уже был на приеме. Потом немного подождал, минут так 10, и результат выдали на руки.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
все понравилось
Я обращалась в клинику Стомед на процедуру радиоволнового удаления новообразования. Процедуру проводила врач Диденко. Всё прошло хорошо, всё понравилось, и клиника, и персонал. Одним словом - прекрасно!

Пульмонолог отличный
У меня возникла проблема и для её решения я решил выбрать клинику Стомед в Люберцах. В общем, обратился я к пульмонологу, чтобы он решил мою проблему и оказалось, что для ее решения просто требовалось некоторое время. Пульмонолог отличный, к нему никаких вопросов или претензий нет. Доктор молодец, он хорошо отработал. А вот еще у рентгенолога был и там как-то не очень прошел прием, просто он даже не указал в описании, что у меня перелом ребра. А пульмонолог сразу обратил на это внимание и без описи! Хотелось бы, чтобы рентгенолог был хоть немного внимательней. Я, получается, просто так заплатил за прием. А вот клиника очень хорошая, я бы даже сказал, уютная.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Получила больше, чем ожидала
На приеме с доктором было комфортно находиться. Ко мне отнеслись очень хорошо, вежливо, доброжелательно. Довольна тем, что доктор оказалась хорошо квалифицированной в своей специальности и смогла ответить на волнующие меня вопросы. Я получила много информации даже больше, чем хотела и ожидала. Такого отличного доктора я нашла у вас на сайте!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Хорошие впечатления
От визита остались хорошие впечатления. Я обратился для удаления инородного тела из глаза и врач оказала мне ту помощь, которую я хотел получить. Ирина Борисовна сделала все именно так, как было нужно. Если вдруг мне вновь понадобиться помощь офтальмолога, то я обращусь к ней.

очень довольна
Первый раз ходила к стоматологу Евгению Викторовичу в Люберцах. И осталась очень довольна, так как доктор оказался любезным, обаятельным и хорошим специалистом. Он все грамотно разъяснил по моим вопросом, так что все отлично, претензий нет.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
приятное отношение
У меня не осталось никаких отрицательных эмоций, потому что все прошло замечательно. В клинике у всех сотрудников приятное отношение к пациентам. Я бы даже сказала, что вежливое отношение с должным вниманием. Поэтому тут не могло, что-то не понравиться. В клинику я обращалась на суточное мониторирование ЭКГ и в завершении исследования мне дали подробное заключение.
Клиника Стомед : рейтинг 4.3/5 на основе 126 отзывов