507 отзывов и 65 оценок

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (572)

Услуга: Прием хирурга

Хороший опытный врач

К Сизоненко Оксане Александровне записалась по рекомендации. Прием очень понравился. Доктор была приветлива, не пожалела времени, чтобы проконсультировать меня. Провела подробный осмотр, расспросила о симптомах. Оказанная услуга была выполнена качественно.

Здравствуйте, Ксения!
Клиника 100med стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за отзыв!

гематолог
онкогематолог

В клинике администраторы хорошо меня приняли, обслужили оперативно. Приемом доктора осталась довольна и готова рекомендовать его к посещению. Николай Игоревич общался доброжелательно, ответил на все вопросы.

Добрый день, Ирина!
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление, и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за добрые слова!

травматолог-ортопед
кинезиолог
остеопат

Мы с ребенком записывались к остеопату. Все хорошо было, мы пришли чуть раньше, приняли нас в назначенное время. Врач осмотрела сына, уделила достаточно времени, никуда не торопилась. Елена Николаевна все объяснила, сказала, на что нужно обратить внимание. Клинику я выбирала по местоположению. так как у меня грудничок, важно было, чтобы центр находился поближе к дому. В клинике все устроило, пеленального столика там не было, но мы воспользовались стульчиком.

Добрый день, Нина!
Благодарим за высокую оценку! Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для клиентов, включая возможность без труда добираться до нас.
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Приятно, что Вы это оценили.

Периодически наблюдаемся в Стомеде в Люберцах. Недавно посетила ЛОРа Борисова Александра Юрьевича. Прием понравился. Врач ответил на мои вопросы, все подробно рассказал и расписал. Консультация и тимпанометрия были проведены качественно.

Здравствуйте, Ирина!
Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Мы ценим обратную связь каждого клиента, ведь она позволяет понять, что мы делаем правильно, а что необходимо доработать. Спасибо, что поделились мнением!

Я не первый раз обращаюсь к Орловой Ирине Викторовне. Во время беременности проходила скрининги у данного специалиста. Я осталась довольна высоким качеством проведенных обследований и консультаций. Не могу сказать, что она мягкий в общении человек, но специалист достаточно компетентный. Периодически посещаю этот цент, хочу отметить качественную работу врачей УЗД и гинекологов клиники.

Добрый день, Юлия!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

гинеколог-хирург

Обращалась к гинекологу-хирургу, принимал меня Киреев Алексей Михайлович. По итогу мне сделали операцию в другой клинике, сейчас все хорошо. К сожалению, Алексей Михайлович не смог меня прооперировать, потому что в Стомеде не было нужного оборудования. Алексей Михайлович - хороший человек, он бы мне помог, но материальной базы соответствующей не было.

Здравствуйте, Анжела!
Мы сожалеем, что техническое оснащение не позволило решить Вашу проблему. Мы всегда стремимся к тому, чтобы клиника была укомплектована самым востребованным и современным оборудованием.
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста!

гинеколог-эндокринолог

Прием прошел хорошо, замечаний нет. Вопрос, с которым я обращалась, пока еще в процессе решения. Назначения доктор дала, но о динамике говорить пока рано. Врача я выбирала по совету знакомых.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема. Благодарим, что нашли время ими поделиться.

Отношение было хорошим, посмотрела больше чем нужно было, но по итогам исследования потребоволось повторное обследование у другого специалиста в другой клинике, так как оставались вопросы, на что в принципе Ирина Викторовна указалала

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим специалистом.

ЛОР-хирург
фониатр

Были у данного доктора в первый раз, но приём повторный у отоларинголога в этой клиникн. Осмотрел ребёнка, назначил дальнейшее лечение. В принципе остались довольны.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады слышать, что Вы остались довольны приемом. Если еще чем-то сможем помочь - обращайтесь!

Врач внимательная, грамотная. Прием прошел отлично. Спасибо большое

Здравствуйте, Яна!
Благодарим Вас за высокую оценку. Будьте здоровы!

хирург-проктолог
проктолог

Великолепный профессионал; рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Попали к этому врачу первый раз, можно сказать не выбирая, у ребёнка была острая боль в ушах. Доктор осмотрела, с учётом того что дочь не давалась, отправила на анализ крови, что в последствии помогло назначить правильное решение по лечению.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом специалиста.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

эндоскопист

Отличный врач. Советую. Мужу делал гастроскопию. Процедура прошла идеально!!! Кто боится не бойтесь идите смело.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
педиатр

Сеть клиник ПреАмбула все врачи замечательные, особенно Вертлина, Финагина, Балашова, Сёмина, это в клинике Жулебино….

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Прекрасная клиника, великолепные специалисты, благодарю Артема Владимировича и его команду за слаженный труд. Любуюсь профессионалами!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Просто супер врач, анестезиолог и вообще всё супер, теперь чуть меньше боюсь врачей (впервые за 35 лет ) СПАСИБО!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

андролог
травматолог-ортопед

Очень понравился доктор, ставлю ему пять звезд. Обращалась к Даниилу Олеговичу как к хирургу и осталась очень довольна результатом лечения. Если коротко дать врачу характеристику, то это будут такие слова: внимательный, квалифицированный, доброжелательный.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Если чем-то еще сможем помочь, обращайтесь.

Посещением доктора осталась довольна. У меня было подозрение на болезнь сердца. Многие врачи в таких случаях подтверждают, что проблема есть, и назначают всякие обследования в своей клинике или даже препараты выписывают. А Кулинич сказала, что с сердцем все в порядке, и порекомендовала обратиться к неврологу. Мне общение с врачом понравилось. Я в данной клинике делала операцию, сдавала анализы и проходила ЭКГ, так что на основе этих данных можно было сделать выводы о состоянии сердца. Я сама врач, и профессионализм Татьяны Ивановны оценила. Времени она уделила достаточно, внимательно выслушала, дала рекомендацию пройти УЗИ сердца по возможности. У меня после этого приема даже прекратились все симптомы, которые тревожили раньше.

Здравствуйте, Любовь!
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно 100med. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно.
Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.

Большая благодарность хирургу, который меня оперировал. Он внимательный, очень добрый человек, настоящий профессионал. Операцию провел отлично, никаких осложнений не было. Потом врач даже звонил, спрашивал о моем самочувствии. Александра Наумовича всем рекомендую!

Здравствуйте, Любовь!
Благодарим за столь высокую оценку работы нашего специалиста!
Сотрудники — наш главный ресурс, поэтому мы тщательно отбираем кандидатов на каждую позицию и устанавливаем высокие стандарты обслуживания.
Будьте здоровы! Если еще чем-то сможем помочь - обращайтесь.

Я записывалась на УЗИ брюшной полости, процедуру провели стандартно, но врач ничего не пояснила, просто отдала заключение. На мои вопросы она ответила неохотно и не очень понятно, отправила к лечащему врачу. Это ясно, что основные выводы будет делать мой доктор, но комментарий по поводу результатов обследования все же хотелось бы получить от специалиста, который его проводил. Ощущение, что все было сделано как-то поверхностно. Больше 3 я врачу поставить не могу, впечатления не очень хорошие.

Стомед (100MED) в Люберцах

Клиника 100med стремится предоставлять всем пациентам медицинские услуги на максимально высоком уровне.
Пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Мы проведем проверку.
Спасибо, что сообщили о своих впечатлениях! Это очень важно для нас.

пластический хирург

Могу дать контакт Петрина...и консультацию проведет и деньги не рвет...просмотрите о нем информацию Очень проф пластический хирург

Здравствуйте, Натали!
Мы рады, что Вы довольны нашим специалистом и высоко оцениваете его квалификацию. Спасибо за отзыв!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Стомед (100MED) в Люберцах
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.

Здравствуйте, Яна!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора.

Услуга: Флюорография

рентгенолог

Услуга: Флюорография все четко и быстро.

Стомед (100MED) в Люберцах
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!

ЛОР-хирург
фониатр

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим Вас за высокую оценку.

В клинику Стомед я записывалась на прием к ЛОРу, принимала Сизоненко Оксана Александровна. У меня стало стрелять в ухе, обратилась в медицинский центр, там посоветовали именно Оксану Александровну. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен. Все назначения были по делу, ничего лишнего доктор не выписывала.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло.
Если будут проблемы - обращайтесь!