Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Стомед (100MED) в Люберцах
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (198)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Анализ на хеликобактер при ФГДС
Замечательный врач Тюрин С.А.,все очень доступно объяснил!

Услуга: Рентген коленного сустава
Осталось приятное впечатление от приёма. Спасибо!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Удаление ногтевой пластины
Благодарна врачу за его профессионализм и говорю ему огромное спасибо за проведенную операцию!

Отличный специалист
Посетили клинику Стомед в Люберцах в начале апреля для прохождения обследования. Делали УЗИ сердца ребенку. Исследование проводил врач Черникина Ольга Викторовна. У нас было контрольное УЗИ, после операции, мы оперировались по поводу порока сердца. Доктор все внимательно посмотрела, УЗИ сердца это ведь не совсем простое обследование, как может показаться на первый взгляд, на самом деле УЗИ это довольно обширная диагностика органа и доктор провел ее очень тщательно. Врач просто профессионал своего дела. Она подтвердила то, что уже у нас имеется, плюс проверила последствия операции. В общем, я очень довольна качеством исследования и отношением врача к нам, лично ко мне, к моему ребенку. Она была к нему очень доброжелательна и я думаю, что в таком возрасте (ребенок младенец), это особенно важно. В общем, у меня остались очень хорошие впечатления после приема. Изначально у нас была задача просто пройти обследование и получить заключение. Нам нужно было провести контроль жидкости в сердце. Поэтому вопросы я не задавала, а врач в свою очередь просто порекомендовала дальнейшее наблюдение, ничего не советовала, кроме как обязательно наблюдаться в будущем. Критического у нас она ничего не увидела поэтому рекомендации по сути нам были без надобности, плюс хочу отметить, что мы к ней обращались не совсем как к врачу, а как к УЗИ-специалисту и, судя по всему, она отличный специалист. В клинике все понравилось, на ресепшен администратор был приветливым, приняли вовремя, никаких очередей. Все хорошо. Буду обращаться и рекомендовать другим!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
В целом, все неплохо
В клинику водила ребенка, начала приема нам пришлось подождать. На самом приеме в какой-то момент врач с кем-то разговаривал по телефону. Однако, в целом все было достаточно неплохо. Никаких серьезных негативных моментов я вспомнить не могу. В клинике Стомед тоже все было достаточно неплохо, мы обращались в нее в первый раз. Наверное, если бы возникла ситуация, что нам пришлось бы обратиться в эту клинику снова, мы бы обратились.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Прием прошел отлично
Клиника эта вполне хорошая. Когда я приходила, никакой очереди не было, наоборот все было быстро. Вообще впервые посетила эту клинику, ходила к ним на допплерометрию. О докторе у меня тоже остались хорошие впечатления. Она все показывала, рассказывала. Предлагала еще некоторые услуги, с чем-то я согласилась. В целом прием прошел отлично, и по времени все было достаточно.

Теперь только к ней
Я сердечница, и сколько была у разных врачей, но такого врача, как Черникина Ольга Викторовна, не встречала. Она замечательный человек, внимательный, добрый, умненькая такая. Даже словами передать не могу. Черникину на руках надо носить, честное слово. Теперь только к ней хожу! В первый раз случайно к ней попала и просто ошалела, я таких врачей не видела. То, как она доброжелательно обо всём со мной поговорила, было шоком для меня. Я была однажды в этой же клинике у другого врача, то ли ЭКГ делала, то ли что-то ещё, уже не вспомню. И это вообще ни о чём. Когда я спросила доктора: "Ну что там у меня?", - на это врач сказал: "Идите, ждите ответ". Ну что это вообще за отношение? А у Черникиной я уже несколько раз была и стараюсь к ней всегда ходить. Нет лучше врача, честно говорю, правда, её только на руках носить. В последний раз даже не смогла к ней записаться, когда нужно было срочно пройти обследование. Люди, наверное, уже все знают, насколько хороша Ольга Викторовна, поэтому к ней сложно попасть. Она это просто сказка, правда. Когда выхожу от нее, у меня есть надежда, что я буду жить и всё будет хорошо. Изумительный доктор, я ей сто баллов дала бы. Сама клиника тоже шикарная, девочки доброжелательные, внимательные. Я туда довольно-таки часто хожу, и все очень нравится.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Я отвезла свою невестку и нам помогли
Хороший доктор

Хороший специалист
Спасибо большое за качественную работу!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Некомпетентный специалист
Пришли с ребёнком на осмотр. Ребёнок жаловалась на то,что болит вокруг ушка и Т.к мы в тот момент обследовались у нескольких специалистов в связи с низкими лейкоцитами в крови. В итоге осмотр уха был 2 секунды зато было проведено дорогостоящее узи гайморовых пазух и обследование зондом (при том что у ребёнка не было абсолютно никаких симптомов насморка или синусита). После этого осмотра у ребёнка сутки болело в носу. Крайне настойчиво твердила про кукушку. Я знаю что это за процедура и когда она назначается. Тем более что по данным обследования по словам доктор и по заключению все в порядке.От кукушки мы отказались. Нам были назначены антибиотики (не смотря на то что в анализах никакого показания для из назначения не было) и снова настойчиво было сказано что кукушка нужна. Обратились к другому специалисту. Он был в шоке от назначений и проведённых манипуляций.
Человек просто разводит на деньги. Я конечно понимаю, что медицинскому центру нужна прибыль, но позвольте, на здоровье детей! Я понимаю обследование, но процедура, которая может быть опасной, назначается просто так... Ознакомилась с отзывами об этом специалисте, оказалось что отрицательных отзывов много . Будьте осторожны.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
потеряла деньги и время
Обратилась к эндокринологу Азизовой, врач не могла решить мою проблему, все свелось к нехватке витаминов,терялась.Смутило меня то,что изначально я хотела идти к другому специалисту, но при записи в кол.центре меня очень уговаривали именно к этому, хотя время мне не очень подходило, я доверилась рекомендации клиники и в итоге просто потеряла деньги и время.,которые не вернут.Дальше обратилась в другую клинику где меня обследовали в тот же день и назначили лечение.

Взрослый, Детский
Процедура была вполне комфортной, результат нам выдали сразу, врач его прокомментировала. Она рассказала, что увидела во время процедуры, ответила на вопросы. Исследование показало не такой результат, как был несколько месяцев назад, то есть у нас оказались противоречивые данные. Конечно, со временем могли произойти изменения, поэтому придется делать процедуру еще раз, чтобы понять реальную картину.

Все отлично
Как-то так повелось, что я периодически стала обращаться по вопросам со здоровьем в клинику Стомед в Люберцах. В последний раз проходила там рентген легких. Исследование проводил врач-рентгенолог Щербина Никита Александрович. Доктор был дружелюбно настроен, в меру общителен, не возражал против моих вопросов и охотно шел на диалог. В целом, все прошло отлично, я осталась довольна приемом и результатом. Сочетание цены и качества, на мой взгляд, здесь хорошее. Но выделить кого-то из специалистов клиники и сказать, что я за него ручаюсь и рекомендую, не могу. Пока еще не встретила врача, который бы мне сильно помог или понравился или же оставил откровенно негативное впечатление. А ходила я уже много к кому. У меня нет постоянного врача, все время обращаюсь к разным. В итоге, могу сказать следующее: рентген легких сделали качественно и быстро, клиника нравится. В целом, советую.

Все хорошо
Врач подробно расспросила о симптомах, я предполагала, что нужно удалить серную пробку, и диагноз подтвердился. Она провела манипуляции и убрала ее. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику, в ней хорошие специалисты, я им доверяю. Там комфортная обстановка, персонал вежливый, всегда помогают и хорошо консультируют. Очередей нет, способы оплаты представлены все, замечаний нет. Сколько ни обращалась, всегда все было хорошо, и на обследованиях, и на приемах врачей.

Доктором очень довольны
К доктору Прилуцкой я записывала свою маму. Долгое время искала подходящего доктора. Честно, не знаю почему, но из всех терапевтов в Люберцах я выбрала именно Прилуцкую. Хоть у нее и не было много отзывов, но было несколько, и они были настолько положительные, что я решила выбрать ее. И мы не пожалели. Доктором так довольны, что порекомендовали уже своим знакомым. По ее направлению мы прошли еще двух специалистов: кардиолога и невролога, плюс сделали ультразвуковое исследование. На основании всех обследований доктор прописала маме лечение. Сейчас она его уже прошла и чувствует себя намного лучше. Были небольшие нюансы, но это, видимо, от медикаментов, накопительный процесс. На данный момент мама чувствует себя хорошо. В дальнейшем планируем еще раз посетить доктора, чтобы рассказать как прошло лечение и чтобы она просто осмотрела нас. А так мы планируем и дальше у нее наблюдаться.

Качество услуг хорошее
Стомед я выбрал на основании отзывов. Из всех клиник, которые я смотрел, у них были более адекватные комментарии. Также очень порадовала цена. В сравнении с их конкурентами, цена была достаточно низкой. А качество услуг у них хорошее, в этом я убедился сам, когда посетил клинику. У меня еще так случилось, что опоздал на 5 минут и все равно без проблем приняли. Саму флюорографию сделали быстро, и заключение отдали практически сразу после того как я вышел из кабинета.

При необходимости буду обращаться
Мне доктор понравился. Была у Аллы Павловны на приёме в медицинском центре Стомед уже больше месяца назад. Именно её мне никто не советовал, попала к ней случайно. Доктор мне помогла. Очень понравилось, как вела приём. Считаю, что врач она не идеальный, но хороший, на твёрдую четверку. В клинике чисто, аккуратно. При необходимости буду обращаться.

Орлова Ирина Викторовна

Услуга: Консультации врачей
Артём Владимирович квалифицированный доктор, общаться с ним очень просто. Как доктор очень внимательный. Советую обращаться к нему! Артём Владимирович, большое спасибо!

Отличные впечатления
Если ставить Екатерине Сергеевне оценки, то это пятерки! Она супер внимательна, деликатна, произвела на меня отличные впечатления и смогла помочь с проблемой. Если вдруг у меня возникнет необходимость, то обязательно обращусь к этому же доктору.

Делали снимок зуба
Очень долго ждали приема врача.Хотя были записаны .

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Огромное Благодарность!!!!
Огромное Благодарность хочу выразить Врачу с большой буквы Алоян Армену Папаговичу!
У меня почти два года болели ноги,выявили на снимке,что пяточные шпоры! Чем только не личилась,по назначению врачей,не буду указывать кто именно.Что только не делала и народными и медицинскими средствами не помогло, даже блокаду делала,не помогло.А ноги болели до такой степени,что уже ходить было не в моготу.Особенно утром встать не могла на ноги.Решилась делать последний вариант,это Ударно-Волновую терапию.Пришла в Стомед клинику,записали к врачу Алоян и пошли мои курсы лечения.Армен Папагович,подобрал для меня правильную терапию и ударов волны(по медицинским терминам,Извените не знаю как правильно написать,но самое главное результат) за шестьприемов процедур,у меня ноги почти прошли.Я теперь не знаю и не ощущаю жутких болей в пятках.Огромное спасибо Вам ,за внимание и самое главное дали мне снова вдохнуть в жизнь!

Стомед (100MED) в Люберцах
Квалифицированные специалисты. Доступные цены.

Всем рекомендую
Несколько раз обращалась в клинику 100мед.Особенно хочется отметить врача терапевта Прилуцкую Екатерину Сергеевну. Давно не встречала такого грамотного, внимательного врача! Профессионал своего дела! Своевременно был поставлен диагноз и назначено правильное лечение,благодаря чему удалось избежать осложнений.Всем рекомендую этого врача.

Замечаний нет
Пришел чуть раньше назначенного времени, но меня сразу приняли. Мне нужно было пройти обследование для военкомата. Врач очень внимательный и жизнелюбивый. Помимо того, что качественно сделал флюорографию, еще и дал советы, которые мне были необходимы на тот момент. Все его рекомендации оказались эффективными. В клинике есть удобный гардероб, бахилы, в кабинетах убрано и комфортно. Администраторы вежливые, на все вопросы отвечали и даже до кабинета проводили. Платил картой, к ценам замечаний нет, я всем доволен

Замечаний нет
Я записывалась на флюорографию, все было отлично. С врачом особо не общалась, так как процедура быстрая. Результатом я довольна, он мне все объяснил, вопросов к нему никаких не осталось. В Стомеде тоже все понравилось.

Мне было комфортно
Лечащий врач направил на аудиометрию, я записался к Анне Михайловне. Во время исследования она пару раз выходила из кабинета. Ну, видимо, чтобы не ждать, так как процесс длительный. Это никак не повлияло на качество нашей консультации. Она отвечала на все мои вопросы подробно, была доброжелательна. Результаты аудиограммы пояснила и сделала заключение. В целом, на приеме было комфортно, я получил всё необходимое, процедура была выполнена качественно. В Стомеде все понравилось, никаких проблем не возникло. Цена на данный вид обследования вполне адекватная. Обращусь еще раз.

Компетентный врач
У Багаутдиновой Ирины Викторовны мы делали УЗИ головного мозга ребенку в рамках планового обследования. Она была вежлива, аккуратно обращалась с ребенком, все замечательно! После процедуры мы получили от нее комментарии. Могу сказать, что она компетентный врач, нас все устроило!

Услуга: Флюорография
Все очень понравилось, быстро, качественно, без потери времени!
12345...7
Клиника Стомед : рейтинг 4.2/5 на основе 175 отзывов