Стомед (100MED) в Люберцах

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (382)

373 отзыва 9 оценок

гинеколог-эндокринолог

Ева Артуровна Соболева, замечательный гинеколог.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

андролог

кардиохирург
сосудистый хирург
флеболог-хирург

Команда 100med.

Приём оставил хорошее впечатление. Оксана Александровна грамотный специалист, всё внимание на приёме уделила истории болезни, анализам, сделала выводы и назначила лечение. Сейчас следую её рекомендациям, прохожу лечение, чувствую себя лучше.

Стомед (100MED) в Люберцах
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Обращалась с ребенком по поводу боли в ушах. Были на приеме два раза. Первый раз Александр Юрьевич нас осмотрел, назначил лечение, второй раз мы приходили уже будучи здоровыми на контрольный визит. Я осталась всем довольна - и врачом, и результатом. И, конечно же, у меня нет никаких претензий к врачу, он вылечил внука. Как человек доктор хороший, в меру общительный, отлично находит общий язык с подростками. В клинику обращаюсь со своими проблемами уже несколько лет. Последний раз водила внука к ЛОРУ, лечили отит. Спасибо всем тем докторам, которые приложили руку и сердце к моему здоровью и к здоровью моих близких!

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Замечательный врач! Меня к ней направил гинеколог для уточнения динамики и консультации по поводу того, оперироваться или нет. Ольга Викторовна очень тщательно все посмотрела, и эта процедура впервые была абсолютно безболезненной. Врач просто умница! Потом она ответила на вопросы о проблеме, грамотно и профессионально все объяснила и дала рекомендации, как лучше поступить. Спасибо ей! Очень рекомендую этого доктора всем женщинам.

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

гинеколог-хирург

Осталась довольна доктором, он мне очень понравился, настоящий профессионал! Врач дал ценные рекомендации, которым я следовала, за это огромное спасибо! Пришла на прием, думая, что доктор делает операции по удалению миом, но оказалось, что это не так. Я решила просто проконсультироваться. Алексей Михайлович очень участливый, вежливый, он меня внимательно выслушал, терпеливо ответил на все дотошные вопросы о проблеме и отправил к прекрасному специалисту УЗИ Черникиной Ольге Викторовне. Ей также большое спасибо! Оба эти врача прояснили всю картину и правильно сориентировали.

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

офтальмолог-хирург

Людмила Юрьевна прекрасный специалист! Обращался по поводу удаления инородного тела из глаза, остался очень доволен результатом. Внимательная, отзывчивая, чуткая - высший класс! Быстро, аккуратно провела манипуляцию, я не заметил никакого дискомфорта, быстро пришёл в норму после процедуры и даже отлично сдал норматив по стрельбе! Благодарю за работу, высокий профессионализм.

Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Лечение помогло, доктор очень понравился. Все рекомендации выполнила, Елена Александровна подробно объяснила, что нужно делать, как принимать лекарства. При необходимости буду обращаться ещё.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

офтальмолог-хирург

Приём у Людмилы Юрьевны Селивановой прошёл хорошо, доктор дала все необходимые назначения, провела полное обследование. Очень подробно всё прописала, рассказала, просчитала, сколько будет стоить операция. Внимательная, грамотная, доброжелательная. Буду следовать рекомендациям, но операцию постараюсь провести бесплатно.

Спасибо за добрые слова!

пульмонолог

Целенаправленно хотел попасть именно к Владимиру Яковлевичу, много слышал о нём и прочитал отзывы на сайте. Мои ожидания полностью подтвердились - это прекрасный специалист. Он внимательно изучил все мои выписки и назначения годовалой давности, полученные от других врачей, назначил обследование, всё проанализировал. Выяснилось, что некоторые процедуры были назначены некомпетентно и были просто или бесполезны или лишними. Дал рекомендации, всё объяснил, я очень доволен работой врача. Буду обращаться ещё. Сама клиника тоже производит приятное впечатление: внимательный, вежливый персонал, нет очередей.

ревматолог

Какое-то время наблюдалась и проходила у нее лечение. Осталась полностью всем довольна. Хороший доктор, вежливый, грамотный.

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!

Ирина Викторовна очень хорошо приняла нас с ребенком и провела ему нейросонографию головного мозга. Когда мы пришли на прием, перед кабинетом еще сидели пациенты и ждать бы пришлось долго, но врач вышла и пригласила нас вперед, предварительно спросив очередь, пропустят ли они маленького ребенка вперед, спасибо ей за это. Она внимательно провела диагностику, хорошо обходилась с ребенком, он не испугался, потом понятно и подробно объяснила мне все, что увидела, написала и выдала нам заключение. Врач мне понравилась, она приятная в общении, доброжелательная, и я бы еще к ней обратилась.

Здравствуйте, Анастасия!
Клиника "Стомед" стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

андролог
травматолог-ортопед

Даниил Олегович очень хороший врач, отзывчивый, чуткий, внимательный. Ходила на приём с ребёнком, получили все необходимые рекомендации, освобождение от физкультуры. Врач не жалеет времени на пациентов, очень подробно всё объясняет, разговаривает доброжелательно, старается объяснить все моменты, это очень важно!

рентгенолог

Записалась на рентген лёгких к Щербине Никите Александровичу. Визитом довольна, процедура прошла в спокойной обстановке, врач принял сразу, не пришлось ждать. Тут же выдал результат, который меня очень обрадовал. Врач компетентный, доброжелательный, внимательный, пунктуальный. Заботился о безопасности во время проведения процедуры, принял все необходимые меры, чтобы получился качественный снимок. К сожалению, моя запись на приём не была зафиксирована в клинике, хотя я звонила и оставляла заявку. Меня приняли, потому что было свободное место.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
миколог
трихолог
косметолог

Впечатление от приёма очень хорошее. Была у Рзаевой Ульвии Надировны, доктор внимательная, ответственная, грамотная. Всё объяснила и рассказала, сейчас прохожу курс лечения. Буду обращаться к ней ещё.

ревматолог

У Езерской Олеси Владимировны я была один раз, до этого посещала другого врача-ревматолога в этой клинике. Конкретно у Олеси Владимировны я пока что как такового лечения не проходила, а только консультировалась. Меня интересовал вопрос, могу ли я возобновить прием лекарств, так как на какое-то время была вынуждена отказаться от некоторых препаратов из-за возникшей у онкологии. Но сейчас, когда все страшное позади, заинтересовал вопрос, могу ли я вернуться к лечению ревматоидного артрита, которым я страдаю уже 9 лет. Доктор не только на все ответила, но и сделала все необходимые инъекции. Я считаю, она хорошо справилась со своей задачей, и как человек с медицинским образованием, могу сказать, что этот доктор - грамотный и хороший специалист.

Всегда рады Вам и будьте здоровы!

На УЗИ щитовидной железы я записывалась в клинику Стомед, исследование проводила Багаутдинова Ирина Викторовна. Не буду расписывать подробности, скажу кратко, что в целом мне все понравилось, замечаний нет. Оцениваю качество услуги на 5.

Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Отличный доктор, без тени сомнения могу оценить его как специалиста на 5 баллов. Очень знающий и грамотный врач, внимательный и аккуратный. Я обратилась к нему с позвоночной грыжей, он мне сделал блокаду. Сделал отлично. Никаких замечаний и нареканий к доктору нет, только признательность и благодарность!

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хорошая клиника и хороший персонал . Хороший лор, но цену чуть загибают

Услуга: Консультации врачей

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ

Самый прекрасный и любимый специалист УЗИ диагностики. Всей семьёй уже несколько лет ходим к Ольге Викторовне. Приезжаем даже с другого конца Подмосковья к ней.

Услуга: Консультации врачей

ЛОР-хирург
фониатр

Стомед (100MED) в Люберцах
Большое спасибо за высокую оценку нашего медицинского центра!

венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Обратились к этому врачу с проблемой сыпи на ножке малыша, диагноз был назначен врачом быстро, будем применять рекомендации и смотреть динамику, через 2 недели обратимся снова.

Мой клиника . очень хороший врачи.очень вежливый

Будьте здоровы!