Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Стомед (100MED) в Люберцах
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (167)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач решил проблему
Я выбрал клинику недалеко от дома и записался к врачу, не выбирая его предварительно. Прием прошел отлично, врач решил мою проблему. Он уделил мне достаточно времени, расспросил очень подробно и назначил анализы. Потом на основе результатов доктор назначил лечение. Я его уже прошел, и оно помогло. Обратился бы повторно к этому врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все хорошо
Прием начался вовремя, врач ответила на все мои вопросы. Я проверяла глазное дно, давление и зрение. Доктор полностью меня обследовала, дала рекомендации обратиться к неврологу. В общем, у меня все хорошо, лечение не потребовалась. В Стомеде тоже все отлично, бахилы на месте, все чисто и комфортно, персонал хороший

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Врач прекрасный
Хороший врач, все замечательно. Она очень помогла, успокоила меня и стабилизировала. Я бывший медик, поэтому могу адекватно все оценить. Осталась довольна.

Врач неприветливая
Я записывала дочку, в целом прием понравился, но врач была неприветливая ни со мной, ни с ребенком. Я такое отношение довольно редко встречаю в платных клиниках. Не хочу жаловаться, но меня это, честно говоря, задело. Потому что к детям врачи обычно все стараются найти подход и более доброжелательно общаться. А тут «бу-бу-бу» и ничего не понятно. Она не грубила, конечно, ничего ужасного не было. Как специалист она, конечно, не вызывает сомнений. Это главное. УЗИ, которое врач сделала, было очень конкретное и максимально развернуто расшифровано. Даже другие врачи удивились. В связи с этим она в моих глазах реабилитировалась. В самой клинике все было хорошо, категоричный негатив я не испытала. Конечно, если был бы выбор, то на 90% я бы к ней больше не обратилась. Потому что для меня отношение к человеку - это самый важный фактор, тем более в сфере платных услуг. Я не говорю, что меня должны облизывать с ног до головы, но приветливость какая-то элементарная должна быть, так как мне есть, с чем сравнить.

Взрослый, Детский
Очень довольна приемом, врач внимательный и грамотный, на все мои вопросы ответил, лечение, которое он прописал, мне помогло. Я собиралась в Таиланд, беспокоилась как скажется на моем состоянии перелет, нагрузка, климат другой, он посоветовал, что нужно делать и как себя вести. На прием пришла с жалобой на боль в ухе, удивили слова врача, что у меня недолеченный насморк. Он предложил провести обследование на аппарате и обнаружил, что у меня выпали определенные звуки (низкочастотные или высокочастотные, уже не вспомню), так как труба забита из-за насморка. Врач настолько подробно расписал все мои недомогания, что вопросов вообще не осталось. Он выписал капли, я лечение провела, чувствую себя прекрасно и не ощущаю необходимости в повторном приеме, так как все прошло. Но если придется еще раз обратиться, пойду к этому врачу с удовольствием.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
В следующий раз обращусь в другое место
Записывалась на аудиометрию. Мне нужна была профессиональная аудиограмма, которая помогла бы понять необходимость и возможность операции. Мне нужно было выяснить, будут ли затронуты нервы и все такое. Поэтому и обратилась к этому врачу. Прием длился минут пять, врач мне квалифицированной помощи не оказала. Она сообщила, что оборудование, которое у них есть, не даст должного результата и полной картины. Я, конечно, очень расстроилась. Врач дала мне какие-то рекомендации, но они вообще ни о чем. Могли бы сразу предупредить, когда я записывалась, что аудиометрия в клинике на таком низком уровне. Мне просто сказали: «Мы не можем оказать вам должной услуги». Не понимаю, за что вообще заплатила? Почему я должна за это деньги отдавать? Такая помощь мне не нужна. Сначала хотела отказаться от оплаты, но потом передумала скандалить. В следующий раз просто пойду в более профессиональную клинику и решу свои проблемы. Сюда точно больше не обращусь. Мне есть с чем сравнить, ходила в платную клинику, когда был гайморит. Врач чисто по-человечески ко мне отнесся, даже денег с меня не взял. Он сказал, что надо скорую вызывать и лечиться в экстренном порядке. Я считаю, что это правильно.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Абсолютно грамотный специалист
Ирина Викторовна провела мне исследование молочной железы ультразвуком, в ходе которого предположила увеличение лимфоузла. Она меня сразу успокоила, сказала ни в коем случае о плохом не думать, что она уверена на 99,9% в том, что это просто лимфоузел. Все спокойно и грамотно объяснила, для подстраховки назначила томографию, анализы и дала советы по обращению к другим специалистам. Я последовала всем ее рекомендациям и ее предположения подтвердились! Могу сказать, что Ирина Викторовна абсолютно грамотный специалист, очень внимательна, четко объясняет и, что немаловажно, может поддержать. Рекомендую и однозначно ставлю оценку 5!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач понравился
На процедуру я записывалась по направлению, врача нашла по отзывам. Мне все понравилось, она была внимательна, аккуратна. Процедура была комфортной, врач рассказала о результатах, на вопросы ответила, их было немного. Результат мне выдали через пять минут, он потом был полезен при постановке диагноза. Записалась бы повторно к этому специалисту.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
муж очень доволен
У меня муж часто ходит в эту клинику. В основном обращается на гастроскопию желудка - ему просто положено ходить на эту процедуру периодически, и всегда он ходит только в эту клинику. По его отзывам, и других, кто нам в свое время рекомендовал туда обратиться, я знаю, что там очень хорошо делают гастроскопию. Муж всегда остается очень доволен. И еще он сильно хвалил доктора Артема Владимировича, говорит, что это замечательный доктор. И в случае необходимости муж только в эту клинику будет обращаться.

Прием был хороший
Меня все устроило, прием был хороший, врач был достаточно деликатен и корректен . Спокойно, никуда не торопясь, провел обследование, которое в дальнейшем помогло в постановке диагноза. Также врач прокомментировал результат, мне все было понятно.Слух проверяли с помощью аппарата.

На должном уровне
Вы же понимаете, почему люди обращаются в платные клиники: потому что в бесплатной медицине получить некоторые услуги невозможно. Нам же в срочном порядке нужно было сделать обследование и в клинике Стомед в Люберцах нам эту услугу оказали достойно.Специалистом все было сделано как нужно, на должном уровне, она информировала нас о том, что видит на экране, все делала очень внимательно, видно, что знающая. Я сама медицинский работник, поэтому задавала много вопросов, на все получила ответ. В клинике все хорошо организовано, четко сработано, все приемы по записи вовремя, как и положено, лишнее время на ожидание мы нигде не тратили. Через неделю мы проходили другие процедуры в этой же клинике и все прошло так же деликатно и с полной информативностью.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Квалифицированный и грамотный специалист
Жарова Екатерина Петровна очень квалифицированный и грамотный специалист, единственный человек, который смог мне помочь справиться с болезнью, истощением нервной системы. Она смогла поставить правильный диагноз, назначить лечение, и только благодаря ей мне сейчас стало гораздо лучше! Могу сейчас ходить, гулять, ездить, а до этого я никуда не могла выйти.Помимо того, что Екатерина Петровна грамотный специалист, она также очень внимательная, спокойная и уравновешенная. Принимает не 15 минут, а столько, сколько нужно пациенту, сколько он этого требует, и всегда докапывается до истины. Она подробно расспрашивает пациента о симптомах, старается понять его. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, которые также остались довольны приемом и естественно, что теперь и я сама буду рекомендовать ее при необходимости.Я очень-очень довольна ей и ставлю 5 и даже выше.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Очень квалифицированный специалист
К Суходольскому Андрею Андреевичу обращалась с маленьким сыном, т. к. были проблемы по части урологии. Меня все более чем устроило, Андрей Андреевич очень квалифицированный специалист, очень тактично себя вел с ребенком, спокойно с ним обращался и, скажем так, ребенок морально не пострадал.Он сразу так подробно все рассказал, что мне не пришлось ничего дополнительно спрашивать.Также Андрей Андреевич назначил адекватное лечение, благодаря которому проблема была решена. Сейчас все в порядке и я довольна. Безусловно, если у кого-то возникнет необходимость посетить такого врача, буду рекомендовать его.В клинике все идеально чисто, все здорово.

Больше не обращусь
Приём не понравился. Проблему врач решила, но при этом подробную консультацию не дала. Доктор была вялой, безынициативной, всю необходимую информацию приходилось вытягивать. По моему личному впечатлению Мелюх А.М. не очень внимательный врач. К данному ЛОРу больше не обращусь. Также хотела бы отметить неудобную для пациентов систему выдачи электронных больничных, вынуждающую совершать лишние хождения от клиники в бухгалтерию и обратно.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Я остался доволен
В клинику Стомед я обратился на рентген грудной клетки. Кабинет рентгена оказался прямо возле ресепшн, поэтому девушки просто показали куда нужно будет пройти. Остался доволен, что обратился в эту клинику. К тому же рентгенолог меня еще проконсультировал по снимку.

Меня все устроило
Была у Зейналовой Светланы Васильевны на дуплексном сканировании вен нижних конечностей, меня все устроило, никаких замечаний нет, все нормально, провели исследование, выдали заключение.В клинике также все нормально, в целом, я осталась довольна.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
5++. Все отлично!

Не компетентен
Если решить приходить к нему на процедуру ЯМИК не приходите, пользоваться этим устройством врач не умеет

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Лучший врач

Спасибо большое
Хорошая клиника и хорошие врачи!!!

Прекрасный врач
С Лобановым Евгением Викторовичем мы познакомились в клинике 100med в Люберцах. Доктор- специалист высокого класса. Прекрасно знает сове дело. Очень внимательный и чуткий. Обладает приятным чувством юмора. Да и сама клиника прекрасная, всем советую))

Услуга: Прием андролога
Понравился доктор! Профессионал своего дела. Приятный в общении. Рекомендую!

Очень довольна приемом
Как говорится, приняли меня хорошо, да и обследование было полноценное. Не как в гос. поликлиниках проходит за 1,5 минуты. Доктор тщательно меня обследовала, каждый сантиметр изучила. Я вот только время не засекла, но кажется минут 20 только одно обследование было. Вот-вот, это не 3 минуты и не 5, а целых 20, а это почти как полноценный прием. В общем, доктор мне выделила достаточно хороший объем времени, прием прошел так, как я и хотела. Помню, тогда на приеме она сказала, что в ближайшие два-три дня у меня будет такое состояние, и вот как она сказала, так и было. А так как прием у меня выпал на праздничные дни, она еще кое-что рекомендовала, потому что было неизвестно, когда попаду на прием к другому доктору и поэтому она дала рекомендации на тему того, что нужно сделать. Я была очень довольна этим приемом. На самом деле, сначала вообще не знала куда бы пойти и сделать ультразвуковое исследование, потому что клиник много и я не знала из чего исходить. Но случайно получилось, что я встретила знакомую свою и она предложила сделать узе в клинике Стомед. Я так поняла, что она сама там была или кто-то был, она еще сказала, что доктор там очень внимательно и добросовестно обследовала. Лично для меня немаловажно, если люди уже имеют какое-то впечатление о враче. И потом опять случайно вышло так, что я встретила доктора из детской поликлиники, мы с ней разговорились и она сказала, что тоже делала УЗИ именно у этого доктора, только в другой поликлинике. Сказала, что ей как доктору-УЗИсту очень доверяет. И тогда у меня совсем не было сомнений, тоже записалась к ней, вот так по совету двух людей, надежных и проверенных. А еще клиника у них такая красивая, ухоженная. Даже не ощущаешь себя пациентом в клинике, как будто в гостинице находишься. Конечно, мы приходим больше за тем, чтобы получить правильное заключение, и бывает, что даже не обращаем ни на что внимание, кроме специалиста. А здесь и специалист замечательный и клиника приятная.

обязательно приду ещё раз
В этой клинике всегда очень хороший прием. Вот еще если бы цены поменьше были, я бы чаще ходил к ним, потому что там нет никаких проблем, но пенсия не позволяет. В это раз ходил к врачу Анжеле Владимировне, и она точно профессионал! Я к ней пришел на УЗИ колена, а она как только взяла прибор и давай исследовать, буквально сразу сказала, что у меня с позвоночником проблемы. А до этого никто не мог так сразу указать на мою другую проблему. Я этому очень удивился. Она только под коленкой посмотрела, а смогла рассказать про весь организм. А я просто спортом по жизни занимался, вот и проблема с позвоночником. А про Анжелу Владимировну хочется сказать, что она очень хорошая, добрая, как врач мне очень нравится. Обязательно приду к ней еще раз! И девочки у них на ресепшн очень хорошие работают. Жаль, что мы, пенсионеры, не можем постоянно в платную клинику ходить, а так, конечно, мы бы только сюда и обращались.

Исследование проводилось внимательно
Был случай, что нам нужно было сделать УЗИ сердца для маленького ребенка. Мы записались в Стомед, пришли точно ко времени и сразу без проблем попали на прием. Специалист, который проводил УЗИ, очень бережно отнесся к ребенку, на тот момент нам было всего два месяца. Исследование проводилось очень аккуратно, внимательно. И в результате никаких болезней не обнаружили, у нас были абсолютно хорошие результаты.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием терапевта
Спасибо большое очень хороший врач.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог
Анастезиолог- профессионал своего дела.
В клинике Стомед в Люберцах дела операцию по удаление желчного пузыря ( лапороскопию ) очень хороший анастезиолог Ребик С.А . Всем советую .

Очень хорошая клиника
Всем довольна , врачи, медсёстры все вежливые .

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отличный хирург . Профессионал своего дела .
В клинике сделала операцию по удаление желчного пузыря, лапороскопию) очень довольна .

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Услуга: Консультации врачей
Замечательный врач,внимательный,спокойный.Все проведено без лишних ожиданий, качественно и аккуратно. Спасибо.
Клиника Стомед : рейтинг 4.3/5 на основе 167 отзывов