689 отзывов и 134 оценки

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (823)

Записывалась к доктору на колоноскопию и гастроскопию. Колоноскопию делала уже 3 раза и всегда под наркозом. После исследования врач всегда выдаёт заключение, объясняет некоторые моменты по результатам. Артём Владимирович во время исследования спокоен и аккуратен, перед процедурой отвечает на все вопросы.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Команда 100med

Я делала у доктора протезирование. Очень довольна результатом и подходом к лечению. Артур Сергеевич понятно и подробно меня проконсультировал, объяснял, какие протезы лучше, а какие хуже. Перед протезированием за раз вылечил 9 зубов, всё сделал аккуратно. Потом поставил коронки, а после протезы. Артур Сергеевич всегда очень спокойный и уравновешенный, приятный в общении специалист.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Команда 100med

Приём прошёл отлично! У меня гноилась гланда, доктор осмотрела, сделала промывание и выписала антибиотики. Мне всё помогло. Очень приятно, что врач не назначает лишних процедур. Доктор произвела впечатление внимательного, квалифицированного и грамотного специалиста.

В принципе приём прошёл нормально, но я думала, что доктор сделает не только ЭКГ, но и УЗИ сердца, как раньше делал Фёдоров всё сразу, а Юлия Рахмоновна сказала, что на УЗИ сердца нужно записываться отдельно и после опять к ней с результатами. К сожалению, мне неудобно ездить несколько раз туда и обратно, так как мне 73 года и сложно передвигаться. Я считаю, это неправильно, что у кардиолога в кабинете нет аппарата УЗИ. Но Юлия Рахмоновна послушала моё сердцебиение, выслушала жалобы, всё объяснила и назначила лечение. И в клинике я посещаю регулярно многих врачей, они все прекрасные специалисты! Мне очень нравится отношение врачей, администраторов и всего персонала, все очень вежливые и приветливые.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно 100med. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med

Знаю доктора давно и постоянно посещаю, она прекрасный специалист! У меня большие проблемы с кишечником, много дивертикулов в пищеводе, поэтому требуется наблюдение гастроэнтеролога. Инна Вениаминовна всегда сначала назначает обследование, а потом лечение, которое мне помогает.

100med (Стомед) в Люберцах

Очень рады, что назначенное лечение помогло. Спасибо за отзыв!

Записывалась к доктору на приём, так как меня беспокоят очень сильные боли в ногах, а также полинейропатия лица. Последняя болезнь практически не лечится. Но доктор всё равно выписала мне лекарства, но, к сожалению, мне ничего не помогает, а даёт лишь временный эффект. Я очень благодарна Екатерине Петровне за понимание, сочувствие и попытки помочь.

100med (Стомед) в Люберцах

Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Делала первый раз ,переживала как пройдёт. Врач замечательный,сразу располагает к себе. Всё объяснил,рассказал. Процедура прошла не заметно, всё хорошо. Спасибо,Сергей Александрович!

эндоскопист

Очень рада что выбрала для профилактического осмотра данного доктора, все очень подробно и понятно рассказывает. Рекомендую данного доктора.

детский андролог
детский травматолог-ортопед
детский хирург
детский уролог
детский травматолог
детский ортопед

Команда 100med

Борис Зеликович замечательный врач, который помог сделать мою жизнь качественной! Операция прошла отлично! Благодарю от всей души Бориса Зеликовича и операционную бригаду 100 Мед!

хирург-проктолог
проктолог

Команда 100med

Записалась к Утегенову Марату Муратовичу, что бы он исключил или подтвердил кератоконус. Доктор меня очень хорошо принял, доброжелательно разговаривал. Посмотрел глаза на всех приборах, досконально все объяснил. Кератоконус не подтвердил, сказал, что его нет. Доктор мне очень понравился.

офтальмолог

Команда 100med

Все хорошо, врач понравилась. Фатима Феликсовна была очень внимательна к ребенку, сумела создать на приеме дружелюбную атмосферу. А самое главное - она назначила правильное лечение и теперь ребенок здоров. Врач дословно и подробно объяснила, какие надо сдать анализы и как принимать лекарства. Абсолютно никаких претензий к врачу нет.

педиатр

100med (Стомед) в Люберцах

Клиника 100med стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием маммолога

Очень хороший врач, профессионал своего дела. Добрая

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!

Команда 100med

Для меня маммолог, который не умеет делать узи молочных желез - увы, так себе специалист. Осмотр был проведен, но на основе узи, которое выполняла не Диденко, а Суюрова был поставлен неверный диагноз. Делаю вывод, что врач не только не умеет делать узи, но и читать узи не умеет. В заключении об исследовании молочных желез совершенно нет ни одной цифры! Обнаружено уплотнение, какое, где, какого размера?! Увеличен лимфоузел, какой, где, какого размера?! Деньги потрачены зря. Никакой терапии, никакого лечения, ничего назначено не было. Самые удивительные впечатления: заходим в кабинет, где делают узи, врач достает салфетку спиртовую, ну, думаю, наверное, будет готовить место, чтобы Суюрова пришла и не тратила на подготовку времени. Но нет. Врач этой салфеткой протирает свои часы… разочарование и зря потраченные деньги.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за обратную связь!
Клиника 100med постоянно стремится повышать уровень обслуживания пациентов, оказывать им качественную и эффективную помощь на самом высоком уровне.
Отзывы очень полезны для нас, поскольку помогают увидеть со стороны недостатки в своей работе и оперативно их устранить.
Однако мы готовы реагировать на конструктивные замечания, только будучи полностью уверенными в достоверности описанной ситуации. Для того, чтобы идентифицировать Вас как пациента, просим сообщить Ваше полное ФИО и дату посещения клиники 100med на info@100med.ru или в комментарии к сообщению.
В случае, если Вы захотите сохранить анонимность, мы не сможем ничем Вам помочь, а также не будем принимать данный отзыв во внимание.
Надеемся на понимание и ждем ответа.

Услуга: Прокол ушей ребенку

Все прошло спокойно и доброжелательно. Спасибо.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

100med (Стомед) в Люберцах

Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Команда 100med

Очень внимательный доктор! Ответил на все вопросы!

пластический хирург

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Юлия Рахмоновна - прекрасный кардиолог, молоденькая девушка, но очень внимательная, отзывчивая. У меня были сомнения сначала, идти к ней или нет, но видимо умеют сейчас набирать молодежь, очень понравился прием. Доктор назначил лечение, я осталась довольна.

Добрый день, Наталья!
Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

Команда 100med

Доктор прекрасный, грамотный, я обращаюсь к нему не первый раз. Все рекомендации доктора помогают.

травматолог-ортопед

Добрый день, Наталья!
Очень рады, что назначенное лечение помогло. Спасибо за отзыв!

Внимательная, профессионал. Ответила на многие вопросы, разъяснила

Услуга: Прокол ушей

врач-косметолог
косметолог

100med (Стомед) в Люберцах

Очень рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Спасибо за отзыв!

Врач очень понравился.Поставил диагноз правильный,в отличии от невролога с пол-ки на Толстого,обследовал руку,назначил лечение,рентген.Как будет проходить лечение ещё дополнительно отзыв.

рефлексотерапевт

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что посещение клиники оставило положительное впечатление. Спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо

Прохожу лечение пародонтоза у Ирины Андреевны. Она шикарный доктор! Была у нее уже два раза и еще планирую. Мне понравилось, как она общается с пациентом, как доступно все объясняет и главное - у нее хорошие руки, она качественно выполняет саму работу по обработке десны и зуба. Я очень доктором довольна и уже даже рекомендовала ее своим знакомым с такой же проблемой. Спасибо большое Ирине Андреевне, врач очень хороший.

стоматолог-терапевт
пародонтолог
стоматолог-хирург

100med (Стомед) в Люберцах

Клиника 100med стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за отзыв!

Команда 100med

Сначала, когда на сайте увидела, что врач молодая - я подумала: что же она может? А я женщина под 60 лет, три раза болела ковидом и после третьего раза почувствовала боль в сердце. Также у меня давно высокий холестерин и давление, а те лекарства, которые принимаю, уже не держат давление в норме. Надо сказать, что у нас в Люберецком районе вообще проблема с кардиологами и я записалась к Юлии Рахмоновне, чтобы хотя бы сделать ЭКГ и получить небольшую консультацию, особых ожиданий от этого врача у меня не было. Но она - молодец! Она долго со мной занималась и я не разочарована. Выслушала внимательно, прогнала меня дважды через ЭКГ, полностью заменила мои старые препараты от холестерина и давления на новые. Порекомендовала еще сделать Холтер и ЭхоКГ. И вот уже третий месяц у меня стабильное давление и уровень холестерина хороший - 4, а раньше был 10. Я веду дневник давления по ее совету. Сейчас мне намного лучше. Мне врач понравилась. Сделаю Холтер и Эхо и опять приду к ней на прием.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за теплые слова!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо

эндоскопист

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все отлично.

офтальмолог

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады, что посещение клиники оставило положительное впечатление. Спасибо!

У меня были проблемы с дыханиям и хотелось поправить форму носика. 1,5 года назад нашла Ивана Сергеевича, очень хотелось специалиста с профильным образованием ЛОРа для оперативного вмешательства. Сейчас моему носику чуть больше года,дышит. Врач до и после операции отвечал на все вопросы, был на связи. Спасибо доктору за его работу

пластический хирург

Команда 100med

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

остеопат

Елена не врач. Она менеджер. Впаривает продукцию корал клуба. Даёт противоречивую информацию. Не советую обращаться к такому специалисту

остеопат

Это была лишь первичная консультация без назначения лечения. Ирина Владимировна только осмотрела меня, изучила все анализы, которые я принесла с собой, и все объяснила. Направила меня на дообследование. У меня сложилось впечатление, что она хороший специалист и добрый, вежливый человек.

эндокринолог