Езерская Олеся Владимировна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Езерская Олеся Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Прием терапевта
Прием ревматолога

Езерская Олеся Владимировна: терапевт. Стаж работы – 6 лет.

Внимательный врач, осуществляющий диагностику и лечение терапевтических заболеваний и патологий. Езерская Олеся Владимировна занимается лечением заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, ревматоидный артрит, реактивный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, подаргра, системные заболевания соединительной ткани, системные васкулиты.

Гомельский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Езерская Олеся Владимировна (2)

У Езерской Олеси Владимировны я была один раз, до этого посещала другого врача-ревматолога в этой клинике. Конкретно у Олеси Владимировны я пока что как такового лечения не проходила, а только консультировалась. Меня интересовал вопрос, могу ли я возобновить прием лекарств, так как на какое-то время была вынуждена отказаться от некоторых препаратов из-за возникшей у онкологии. Но сейчас, когда все страшное позади, заинтересовал вопрос, могу ли я вернуться к лечению ревматоидного артрита, которым я страдаю уже 9 лет. Доктор не только на все ответила, но и сделала все необходимые инъекции. Я считаю, она хорошо справилась со своей задачей, и как человек с медицинским образованием, могу сказать, что этот доктор - грамотный и хороший специалист.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Прием ревматолога

Внимательная. Вежливая, грамотно все разъяснила, Без навязывания «кучи» услуг своего заведения, как это делают другие. Профессиональный врач-рентгенолог и просто хорошая девушка. Спасибо большое.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Всегда рады Вам и будьте здоровы!