Езерская Олеся Владимировна

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Езерская Олеся Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Прием терапевта
Прием ревматолога

Езерская Олеся Владимировна: терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Внимательный врач, осуществляющий диагностику и лечение терапевтических заболеваний и патологий. Езерская Олеся Владимировна занимается лечением заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, ревматоидный артрит, реактивный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, подаргра, системные заболевания соединительной ткани, системные васкулиты.

Гомельский государственный медицинский университет (2014)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Езерская Олеся Владимировна (10)

Огромное спасибо Олеси Владимировной, за первоклассный прием. Осталась довольна результатом посещения, очень приветливый и грамотный врач. Все грамотно объяснила и составила план лечения. Выражаю огромную благодарнсть всему персоналу СТОМЕД

Прием у Олеси Владимировны прошел хорошо. Оказанной услугой я осталась довольна, на данный момент завершаю прохождение лечебного курса. Доктор предупредила меня, что восстановление займет достаточно времени. Надеюсь на постепенное улучшение самочувствия. Большое спасибо Олесе Владимировне за работу. Муж был впечатлен обстановкой в клинике, теперь делится впечатлениями со своими знакомыми. Говорит, что такой красоты и удобства еще нигде не встречал. В наше неспокойное время во многих медицинских центрах суета, здесь же абсолютно другая атмосфера.

Добрый день, Жанна!
Для нас очень важно, чтобы посетители клиники «Стомед» получали качественные медицинские услуги в комфортных условиях. Приятно слышать, что нам удается это обеспечить!

Олеся Владимировна очень вежливая девушка. С вопросами, с которыми я обратился, она помогла, все подробно объяснила и назначила лечение. Дальнейшие мои действия зависили только от моего решения, не могу ее оценить как специалиста, так как не стал пропивать назначенный курс.

100med (Стомед) в Люберцах
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача! Спасибо, что поделились положительными впечатлениями от приема.

Обращалась к этому врачу как к ревматологу. Всё хорошо, всё прекрасно. Врач очень внимательная, посмотрела мои результаты по снимку, дала рекомендации, я получила то, что ожидала. Назначила лечение, я мажусь и таблетки пью, также прописала мне гимнастику. Читала отзывы, что моя проблема с тазобедренным суставом лечится долго. Сейчас я подвернула ступню, и другая проблема с ногой, поэтому уже не знаю, на что больше обращать внимание, и есть ли эффект от лечения. Врачом я довольна, всё хорошо.

100med (Стомед) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалиста. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

Был на приёме у ревматолога. Назначения были не совсем корректные, то есть нормальные по ходу болезни, но не совпали с нормой. На приеме разобрались, диагноз поставили правильный, но назначения были не совсем точные, и их пришлось корректировать. При этой болезни нужно было назначить гораздо большие дозировки и дальнейшее лечение должно быть более корректным, но это, конечно, не грубая ошибка. Если бы я лечился в стационарных условиях, то там по ходу лечения можно всё скорректировать, а здесь за приём нужно отдавать деньги, а пенсионерам это не всегда по карману. Вот я ходил 2 раза чтобы скорректировать лечение, а в идеале нужно 3-4 раза. Тут не ее вина, а вина нашей медицины. Диагноз был правильно установлен, а вот далее не скорректировали лечение. Врач не виноват, виновата сама система, но лечение пошло слабовато.

Добрый день, Виктор!
Мы хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации, поскольку клиника 100med предъявляет самые высокие требования к квалификации специалистов.
Пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Спасибо Вам за обратную связь! Мы стремимся устранять недочеты в работе и повышать качество обслуживание для пациентов.

Врач очень хороший! Она четко и ясно все объяснила мне, назначила анализы и дала направление на снимок. Дальше будем общаться по поводу схемы лечения. Доктора я бы всем порекомендовал! Конечно, пятерку ей поставлю.

100med (Стомед) в Люберцах
Благодарим Вас за высокую оценку специалиста! Нам очень важно Ваше мнение, спасибо, что поделились.

Услуга: Прием ревматолога

Врач внимательный! Всё понятно и подробно объяснила. Очень хорошие впечатления!!!

Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за добрые слова!

Всё очень понравилось!

100med (Стомед) в Люберцах
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.

У Езерской Олеси Владимировны я была один раз, до этого посещала другого врача-ревматолога в этой клинике. Конкретно у Олеси Владимировны я пока что как такового лечения не проходила, а только консультировалась. Меня интересовал вопрос, могу ли я возобновить прием лекарств, так как на какое-то время была вынуждена отказаться от некоторых препаратов из-за возникшей у онкологии. Но сейчас, когда все страшное позади, заинтересовал вопрос, могу ли я вернуться к лечению ревматоидного артрита, которым я страдаю уже 9 лет. Доктор не только на все ответила, но и сделала все необходимые инъекции. Я считаю, она хорошо справилась со своей задачей, и как человек с медицинским образованием, могу сказать, что этот доктор - грамотный и хороший специалист.

100med (Стомед) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Услуга: Прием ревматолога

Внимательная. Вежливая, грамотно все разъяснила, Без навязывания «кучи» услуг своего заведения, как это делают другие. Профессиональный врач-рентгенолог и просто хорошая девушка. Спасибо большое.

100med (Стомед) в Люберцах
Всегда рады Вам и будьте здоровы!