Селиванова Людмила Юрьевна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Селиванова Людмила Юрьевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Селиванова Людмила Юрьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Внимательный врач, занимающийся лечением патологий глаза. Проводит лазерную и ультразвуковую факоэмульсификацию катаракты любой степени сложности с имплантацией любых моделей интраокулярных линз, факорефракционную хирургию близорукости, дальнозоркости высоких степеней. Селиванова Людмила Юрьевна спеицализируется на хирургии глаукомы, оптико-рекоструктивной хирургии после травм и врожденных аномалий глаза.

Оренбургский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Селиванова Людмила Юрьевна (4)

Людмила Юрьевна прекрасный специалист! Обращался по поводу удаления инородного тела из глаза, остался очень доволен результатом. Внимательная, отзывчивая, чуткая - высший класс! Быстро, аккуратно провела манипуляцию, я не заметил никакого дискомфорта, быстро пришёл в норму после процедуры и даже отлично сдал норматив по стрельбе! Благодарю за работу, высокий профессионализм.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Приём у Людмилы Юрьевны Селивановой прошёл хорошо, доктор дала все необходимые назначения, провела полное обследование. Очень подробно всё прописала, рассказала, просчитала, сколько будет стоить операция. Внимательная, грамотная, доброжелательная. Буду следовать рекомендациям, но операцию постараюсь провести бесплатно.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все отлично!

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Мы ценим обратную связь каждого клиента, ведь она позволяет понять, что мы делаем правильно, а что необходимо доработать. Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время поделиться впечатлениями от визита.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Огромная благодарность врачу Селивановой Людмиле Юрьевне за высокий профессионализм, чуткость и внимание! Врач провела комплексное обследование, дала развернутые рекомендации по лечению, проявила себя как высококлассный специалист и просто очень добрый человек.