Шакирова Юлия Владимировна, эндокринолог

+7 (495) 135-26-79показать

Шакирова Юлия Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12

Прием эндокринолога
Прием диетолога

Шакирова Юлия Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 20 лет.

Шакирова Юлия Владимировна специализируется на лечении эндокринной патологии: сахарный диабет, ожирение, заболевания щитовидной железы, заболеваний гипофиза, нарушений кальциево-фосфорного обмена. Осуществляет лечение и ведение беременных с эндокринными патологиями. Разрабатывает индивидуальные программы снижения веса. Выполняет подбор доз инсулинотерапии.

Самаркандский государственный медицинский институт (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Шакирова Юлия Владимировна (2)

Будучи в России, я записывалась на прием к Юлии Владимировне. Могу сказать, что все прошло хорошо, я осталась довольна приемом. Доктору за работу можно поставить пятерку.

Клиника Семейный доктор

Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-эндокринолога Юлии Владимировны Шакировой. Отрадно отметить Ваше благоприятное впечатление от первичного знакомства с нашей клиникой. Соблюдение стандартов и клинических рекомендаций является отличительной чертой всех специалистов ООО «МК «Семейный доктор». Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Юлие Владимировне, доброго здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, менеджер корпуса на Бауманской Обухова Кристина Юрьевна

Хорошее впечатление оставила у меня Юлия Владимировна, еще раз осенью к ней приду для контрольного осмотра. Я не могу оценить ее профессионализм, поскольку я не врач и вообще первый раз была у эндокринолога, могу только сказать, что она очень внимательная и ее советы помогли мне принять решение по поводу операции, причем не по ее профилю! Юлия Владимировна дала мне направления на нужные анализы и УЗИ, я все сделала и она мне прописала курс лечения, который сейчас прохожу. Приятная врач, хорошо все объясняет, я довольна.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Галина! Спасибо за тёплые слова о работе нашего врача-эндокринолога Юлии Владимировны Шакировой. Неповторимые качества Юлии Владимировны неоднократно оправдывали ожидания наших пациентов. Профессионализм, многолетний опыт и умение найти подход к каждому пациенту - основные принципы работы всех специалистов ООО «МК «Семейный доктор».
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Юлии Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Обухова Кристина Юрьевна, менеджер корпуса клиники на Бауманской