3.5
Центр традиционного акушерства, сеть клиник
Год основания:
2002
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-05-2... показать

Отзывы о Центре традиционного акушерства (7)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Старостина Светлана Алексеевна
Как всегда, очень профессионально, очень душевно.

берегите своих детей
Самая большая ошибка в жизни - это мое доверие Ольге Ивановне Ткач! С рождения сына стали искать хорошего педиатра. По знакомству была найдена Ткач. Месяц ожидания и мы попали к ней на приём за немалые деньги. Врач очень приятная в общении, сразу располагает к себе. Меня сразу устроило то, что она комплексно подошла к осмотру ребёнка и как сама заявила, после ее осмотра необязательно таскать ребёнка по узким специалистам, так как она провела полный осмотр. Наше общение длилось больше 5 лет, при каждом посещении Ольга Ивановна заявляла, что у нас все в порядке, можно сходить лишь к остеопату... В апреле 2018 года после падения сын стал хромать, Ольга Ивановна провела осмотр, как всегда сказала к узким специалистам не идти - это растяжение. К лету хромота почти прошла, а к концу августа резко стала прогрессировать. Очередной поход к Ольге Ивановне был таков: «Ничего страшного, сходите к остеопату». Но я пошла к ортопеду, который при обычном осмотре сразу же поставил нам болезнь Пертеса - очень запущенные случай разрушения тазобедренного сустава! Ребёнка прооперировали... Все врачи меня спрашивали, как можно было до этого довести, а я была готова биться головой о стену за то что так доверяла Ольге Ивановне, которая на протяжении долгого времени заявляла, что беспокоиться не о чем... На октябрь 2018 года я была записана к ней с дочерью, когда написала, что не смогу быть из-за деагностированной болезни сына она лаконично написала: «Отменила приём». Итог: Ткач Ольга Ивановна отличный психолог, позиционируются себя как врач с широким диапазоном знаний и умений. И ещё: чтобы попасть к ней на приём надо пройти очень крутую и длинную лестницу, преодолеть которую может только здоровый ребёнок, подумайте об этом когда в очередной раз понесёте ей кругленькую сумму за приём. Учитесь на чужих ошибках и берегите своих детей.

Только хорошее!
Я довольна своим знакомством с этим центром! Наблюдаюсь уже очень давно, прихожу как к себе домой. Неизменно посещаю уже такую родную Диану Сергеевну Серебрийскую. Здесь мне помогли прожить 3 беременности. Были и сложности, но, они были благополучно решины. Сейчас посещаю центр планово, для поддержания здоровья. Качество, сервис, врачи - все на высшем уровне.

Спасибо за это доктору!
Очень грамотный врач. На 30 неделе беременности внезапно стало сильно болеть плечо, никакие мази не помогали, пить обезболивающие в моем положении запрещено. Промучившись всю ночь, я поехала в ЦТА на прием к этому доктору. По договоренности он согласился принять меня между приемами, т.к. запись была уже полная. Честно сказать не особо верила, что эта процедура мне поможет. Однако, после всех манипуляций, проведенных доктором, мне стало значительно лучше. Незначительная боль в этот день еще оставалась, я переживала, что все может начаться сначала, однако ночью никакие боли меня не беспокоили, а когда я встала утром, поняла, что боли больше нет, ни сильной ни слабой. Все прошло!!! Спасибо за это доктору!

Хороший центр
Наблюдаюсь в ЦТА по контракту на ведение беременности. Чудесный центр, врачи настоящие профессионалы, персонал вежливый! Цены в ЦТА нормальные, ничего сверхъестественного нет, я бы даже сказала, по «московским меркам» ниже среднего. Я довольна абсолютно всем!

Хороший центр.
наблюдаемся мы в Центре традиционного акушерства (рожала я тоже с ними). Достаточно удобно, к нам домой приезжают нужные специалисты и лаборатория. Нас устраивает соотношение цены и качества. Специалисты профессионалы и доброе отношение к детям,что редкость сейчас.

Прекрасное обслуживание!
После недавнего похода в ЦТА, еще раз убедилась в своей любви к данному центру) Выйдя из процедурного кабинета после сдачи крови мой ребенок улыбался! Это прекрасно, иметь таких профессионалов своего дела. И все специалисты с которыми мы встречались в ЦТА как на подбор. Спасибо руководству за таких сотрудников!

не захотел выслушать
Этот человек или врач? Даже не захотел выслушать нашу проблему и степень болезни!

Педиатр от Создателя
Может найии подход к любому ребенку и взрослому. Понятно. Применимо в жизнь. Щадящие и правильные рабочие методы лечения. Своевременно. Ничего лишнего. Все в тему. Доверие к доктору с первого визита.

1 год назад
консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Взрослый, Детский
Москва
Отзыв о враче Жоголева Э.В.
Прекрасный доктор!
Всегда вникает в ситуацию, внимательно слушает и рекомендует то, что действительно может помочь.

Единственный настоящий педиатр
Через год хождения по различным педиатрами я почти разуверилась в существовании настоящих педиатров и в педиатрии как таковой. И по инерции спросив у нашего замечательного остеопата Руднева не знает ли он хорошего педиатра, он на удивление ответил , что знает одного и дал контакты. Мы записались за 1,5 месяца и пришли. Приём не дешёвый 8 т., го я ни разу после не пожалела. В течение последующих 3-4 месяцев доктор всегда была с нами на связи - смс звонки, фото; помогла собирать аптечек в отпуск, дважды (включая отпуск) давала рекомендации и говорила что делать ; в итоге ребёнок так и не заболел , все проходило. Замечательный педиатр.

Очень положительно отзовусь о ЦТА
Мы ходили в ЦТА на курсы по подготовке к родам, а потом рожали вместе с ними, а точнее с акушеркой из ЦТА в 15м роддоме. Всё отлично, именно так как ожидалось.

Все понравилось
Ходила с ребенком в ЦТА перед садиком, чтобы сделать карту. Осталась довольна абсолютно всем. Очень квалифицированные врачи, все быстро за один день! Если сдать анализы заранее, что мы и сделали! Записались по телефону на определенное время ждать нам не пришлось, сразу отправились в кабинет и направляли по ходу дела. Отличное отношению абсолютно всего персонала. Спасибо!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Взрослый, Детский
супер!!!!
Больше 4 мес болела шея и рука. Массаж, потом иголки, затем на МРТ. Обнаружили грыжу.... Грыжу лечили горстями ксефокама, и блокадами с дексаометазоном. Рука болеть стала меньше, стал спать, но появились боли в желудке и начал портиться характер. К Королеву шел с большим скепсисом, тем более, что после первого посещения рука стала болеть чуть больше. На второй приём попросил меня открыть рот и надавил там куда то. Это было больно. НО БОЛЬ В ШЕЕ И РУКЕ МЕНЯ С ТЕХ ПОР НЕ БЕСПОКОИТ!! Вот так. Было ощущение нереальности. Ты живёшь с болью, и ощущением безысходности, и не знаешь что с этим делать. И вдруг тебе залазят в рот и боль выключают. В один момент.

Прекрасный центр.
С огромной благодарностью вспоминаю роды с ЦТА. Петрова Юлия Васильевна - УМНИЧКА! Огромное такое человеческое спасибо. Курсы посетили практически все, некоторые даже с мужем. Рожать с ЦТА - интересно!

Хорошо
Попала в ЦТА у гинекологу по акции за 2 000 можно пройти - УЗИ, сдать анализ, и пойти осмотр у врача первый прем и после результата анализов. Я попала к гинекологу Гомболевской Наталии Александровне - мне все понравилось. Буду дальше наблюдаться в этом центре!
Центр традиционного акушерства : рейтинг 3.5/5 на основе 7 отзывов