Отзывы о медицинском центре ЦРЧ на Подольском (8)

3.6

Врач с большой буквы!

Пару месяцев назад у меня обнаружили кисту копчика. Сказать, что я была расстроена это ничего не сказать. Больше всего меня пугал длительный и неприятный период реабилитации, который для работающего человека занимал слишком много времени. Скажу сразу что пошла я в платную клинику лишь потому что при абсцессе копчика, в бесплатной клинике мне попался просто бесчеловечный врач, ну и плюс меня подкупило слово «лазерное», что должно было сократить время реабилитации. Самое меньшее что я могу сделать это сказать огромное спасибо самому замечательному, внимательному и прекраснейшему Врачу с большой буквы, который очень быстро и опытно расправился с проблемой, которая тревожила меня долгое время! У этого человека не только золотые руки, но ещё и прекрасная открытая и добрая душа, он отметил бесполезность дорогостоящей операции, ответил на каждый вопрос, дал совет и не взял не копейки больше чем написано на сайте, а это не мало важно для клиентов. Длительность операции была в общей сложности не больше 40 минут, всё прошло безболезненно и очень быстро. После операции я побыла в центре ещё час, всё это время мне меряли давление, следили за моим самочувствием и даже чаем поили! На следующий день нужно было приехать на перевязку, а через две недели сняли швы и проблемы как не было! У кого аналогичная проблема, не тяните и бегите к Владимиру Олеговичу, врач просто замечательный и эта операция в его исполнении стоит намного больше чем клиника берет, его труд просто бесценный! Владимир Олегович, спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям!

советую

Почитав отзывы сходила на приём,врач позитивный,все аккуратно посмотрел и назначил лечение,очень довольна доктором,советую идти и не бояться.

проктолог
Огромная благодарность доктору - золотые руки!

Обратилась к доктору Круглову по поводу крови в кале. Получила исчерпывающую консультацию, провел осмотр и удаление геморроидального узла безболезненно. Прекрасный врач, с огромным опытом, знает все в своей и смежных специальностях, проконсультировал по всем вопросам. Да и просто приятно с ним общаться, нет чванства, есть понимание и доброта. Рада, что нашла такого врача.

ЛУЧШИЙ ИЗ ПРОКТОЛОГОВ!

Хожу к нему уже 3 год, Грамотный, опытный (более 40 лет проктолог), удалял мне кондиломы, анальную трещину вместе со сторожевым бугорком, бахромку. Цены приемлимые.

Отзыв заблокирован

Насчет ортопедии клиника высший класс.

Заказывала 3D стельки ребенку. В школе обратили внимиание. что он ставит ногу как-то не так, и проведя исследование стопы в Медицинском центре ЦРЧ врачам удалось установить причину даже его сколиоза. Вообще видно, что доктора в своем вопросе рулят. За тем было исследование стопы с тем, чтоб определить какие именно нужны стельки. Врач технолог смотрит какая из зон больше нагружается и делают упор на эти места. я такого подхода к клиенту и к пациенту не видала никогда больше.

Отзыв заблокирован

Буду центр рекомендовать остальным.

Прежде чем приехала в МЦ ЦРЧ, я промониторила многие сайты клиник, и даже была на консультациях. В итоге приехала к любезному Михаил Ивановичу, и осталась очень довольна. Отличный врач, видно что с опытом! 3 месяца как купила 3Д стельки, и нарадоваться вс не могу. Качество у них отличное, не продавливаются, ко всем парам обуви хорошо подходят. Плюс делаю комплекс упражнений, что назначил врач. Спасибо за мои ножки без боли!

Советую всем МЦ ЦРЧ на Подольском шоссе

Полгода назад удалила лазером папиломы на коже вокруг глаз. Сначала пыталась удалить домашним способом, начиталась кучу всего, но до практики так и не дошло, чему я безмерно рада. В последствии выяснила, что можно оставить шрамы или ещё хуже папилома может перерости во что-то плохое. Сотрудница рассказала, что она удаляла лазером и довольно успешно. Почитав отзывы, обратилась в клинику МЦ ЦРЧ на Подольском шоссе. О чём ни капельки не жалею, а наоборот советую всем. Процедура прошла безболезненно, правда с помощью обезболивающего. Никаких осложнений после процедуры не было. Долгожданный результат был виден в прямом смысле «на лицо»!. Спасибо вам огромное.

Отзыв заблокирован

Этот центр мне понравился как только я переступила порог. Чисто, спокойно, нет толп людей, улыбчивый администратор встречает. Если нужно подождать - угостят чаем. В общем подкупают сразу. Обращалась к ним я по поводу жировика, который начал расти и доставлять неудобства. После консультации сошлись на лазерном удалении. Удалял его врач Михаил Валерьевич, очень аккуратно проделал всё, 10 раз спросив не больно ли. Вот за это я и люблю частные центры, что тут тебе беспокоятся. Спасибо за внимательность и профессионализм. Надеюсь, что таких недугов больше не будет, но я знаю куда могу прийти за помощью.