4.4
242 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Университетской клинической больнице № 1 Первого МГМУ им. Сеченова на Большой Пироговской (248)

4.4

242 отзыва 6 оценок

progress: 1.2096774193548387%
progress: 8.870967741935484%

Говорят же : Врач от Бога! Внимательная! Профессиональная!Рекомендую!!!

Мария Алексеевна Исайкина - высококвалифицированный гастроэнтеролог (кандидат медицинских наук) - училась в Германии и обладает самыми современными знаниями и умениями в области гастроэнтерологии. Потомственный врач с большой буквы! Огромное ей спасибо и низкий поклон за неоценимую своевременную помощь и дальнейшего ведения в разрешении острой длительной ситуации. С уважением, Ирина Евгеньевна.

Очень прекрасный доктор

Гульнара Бурхановна очень хорошая, добрая и внимательная к людям, диагноз ставит чётко, лечит эффективно, ставит на ноги, возвращает здоровье

Врач высокой квалификации, очень внимательный, вдумчивый, чуткий, общение с ней приносит уверенность в реальной помощи.

мануальный терапевт

Профессионал с большой буквы! Целостный подход к проблеме и организму, психологическому состоянию.

абдоминальный хирург
хирург-онколог

Безусловно лучший врач этого университета! Обратилась совершенно случайно к нему, очень рада, что попался именно он! Очень грамотный, тактичный врач! До этого советовали другого врача, но почитав о нем отзывы, сразу мнение испортилось! Если ищите хорошего врача в проблемах с желудком и пищеводом, то только к этому золотому специалисту!

стоматолог-хирург

К Ляшеву И.Н. Он лучший.

онколог

19 октября 2020г. у меня второй день рождения, мою жизнь спасла операция сделанная умелыми руками Габаидзе Джемала Иосифовича, хирурга онколога. Приговор был неожиданный, буквально парализующий сознание. На 9й день после похорон мужа мне поставили диагноз перстневидный рак желудка. Операция длилась восемь часов. Был полностью удалён желудок. Про таких как Джемал Иосифович, говорят хирург от Бога и человек с большой буквы! Его слова «Я всегда рядом» придали мне сил для восстановления и уверенности , что ты не один в этот трудный период жизни. Мне повезло, на моём сложном жизненном пути встретился неравнодушный, высококлассный специалист, я уверена, что живу благодаря Джемалу Иосифовичу, и с уверенностью всем говорю : Этот доктор спасёт Вас! (Лапшина Т.В.)

Ужасная клиника!!! Думал, что уже таких не осталось. Пациентов за людей не считают. Задача поставлена одна - собрать побольше денег. Как только заплатил - все, ты больше никому не интересен. Господа, а как же клятва Гипократа? Превратить такую клинику в бизнес-центр... Все это относится не к врачам (наверное, там, действительно, работают классные квалифицированные специалисты), а к административному аппарату, после общения с которыми и к врачам пропадает охота обращаться.

Врач от Бога . Все выяснит , все расскажет , а главное всегда найдёт причину и назначит правильное лечение . Золотые куки !!!!

Очень грамотный врач! Специалист своего дела. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Низкий поклон.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Первое впечатление отличное

хирург-онколог

ДВ Вычужанин, несомненно, гордость первого меда! Дмитрий Викторович спасает жизни! Моя мама оперировалась по поводу рака толстого кишечника 30.08.2021. На протяжении всего периода она была окружена заботой и вниманием! Дмитрий Викторович, человек с юмором, что очень помогает пациентам идти на поправку! Все, от поступления до выписки шло очень четко и понятно! Спасибо прекрасному врачу за золотые руки и доброе сердце. С обожанием семья Одиноковых.

хирург-ортопед

Андрей Анатольевич замечательный специалист, врач от Бога! После операции на колене через неделю уже каталась на лыжах, прошли боли, вернулась радость движения. Спасибо Вам огромное, Андрей Анатольевич! Здоровья Вам и успехов в Вашем тяжелом, но таком благородном труде!

онколог
пластический хирург

Решетов И.В. один из сильнейших.

челюстно-лицевой хирург

Рекомендую обращаться к Жуманову Андрею Рудольфовичу. Он спец по тяжелым случаям и восстановлению лица.

ЛОР-хирург

травматолог-ортопед

Несколько моих друзей с разрывом мениска им прооперированы, наилучшие отзывы.

хирург-онколог

Лучший! Делала операцию у этого Доктора! Всё отлично. Огромное спасибо !!!!

пластический хирург

Очень хороший хирург, удалял мне экстренно желчный пузырь, не стал полосовать, сделал все лабороскопически! Оперировал скрупулёзно больше 4 х часов, хотя мог бы за 40 минут отделаться. Швов практически на видно)) большое ему спасибо за такой профессионализм

ЛОР-хирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Варосян Егине Гарегиновне и ее команде! Егине Гарегиновна воплотила в жизнь мою мечту – красивые и аккуратные уши. У меня была операция в мае, сейчас прошло уже 4 месяца, и я не перестаю любоваться результатом! Оттеки сошли быстро, неприятных ощущений уже нет. Так же хочу отметить, что у данного врача очень заботливая команда (особенно Анастасия Олеговна), как и сам врач. Отвечали на вопросы и готовы были помочь даже ночью, постоянно на связи. Я сама по себе большая трусиха и недотрога, но Егине Гарегиновна нашла подход и ко мне. Рекомендую данного врача!

торакальный хирург

Владимир Дмитриевич оперировал мою маму. Я благодарна Богу, что он взялся за операцию. Диагноз поставлен точно с первого взгляда на снимок КТ. В дальнейшем все подтвердила гистология... Низкий поклон Вам и всему персоналу торакального отделения 1 УКБ Сеченова.

травматолог-ортопед

Я, Гаврилов Сергей из Тверской области, 12 июля 2021 года поступил в клинику травматологии и ортопедии им. Сеченова по квоте. Меня определили на 6 этаж, в палату 617. 14 июля 2021 г., после небольшого обследования была проведена операция по замене коленного сустава на левой ноге. Операция прошла успешно, реабилитационный процесс тоже проходит замечательно. К сожалению, не скажу точных ФИО тех, кто меня оперировал, но, думаю, мой нелегкий случай и запущенный процесс они помнят, и, увидев отзыв, найдут себя. Огромное человеческое спасибо всем докторам и персоналу клиники, а также лечащему врачу Богданову Максиму Михайловичу, лечащему врачу и ведущему меня до выписки. Благодарю за профессионализм, за качество и ответственность каждого из вас. Здоровья вам и вашим семьям, и Божьего благословения. Вы врачи с большой буквы!

Хороший лор в Железнодорожном, фамилия Мухамедов Иса Туктарович. Мужу ухо оперировал, хороший врач. Прием около 2000

Блестяще проведённая операция! Рекомендую

Выражаю огромную благодарность от лица моего свёкра, Перкова Анатолия Николаевича, и от всей нашей семьи Шевалгину Александру Алексеевичу. Чётко поставленный диагноз, подтверждённый всеми лабораторными исследованиями в дальнейшем, быстрые скоординированные действия и указания Доктора, позволили своевременно провести операцию по удалению меланомы на спине. Операция сложная, вероятно как и все остальные. Выполнена блестяще! Послеоперационный период прошёл легко (насколько можно сказать при данном диагнозе и случае, но однако... ) и гладко. Самочувствие на сегодняшний день хорошее. Огромная благодарность Александру Алексеевичу за проявленную чуткость, внимание и заботу. Шевалгин А. А. - лучший Доктор! И мы это знаем! С уважением и благодарностью, Перкова Светлана

мануальный терапевт

артролог