Отзывы о Университетской клинической больнице № 1 Первого МГМУ им. Сеченова на Большой Пироговской (206)

4.4

progress: 0.48543689320388345%
progress: 10.194174757281553%

онколог
челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Решетов И.В. один из сильнейших.

челюстно-лицевой хирург

Рекомендую обращаться к Жуманову Андрею Рудольфовичу. Он спец по тяжелым случаям и восстановлению лица.

ЛОР-хирург

травматолог-ортопед

Несколько моих друзей с разрывом мениска им прооперированы, наилучшие отзывы.

хирург-онколог

Лучший! Делала операцию у этого Доктора! Всё отлично. Огромное спасибо !!!!

пластический хирург

Очень хороший хирург, удалял мне экстренно желчный пузырь, не стал полосовать, сделал все лабороскопически! Оперировал скрупулёзно больше 4 х часов, хотя мог бы за 40 минут отделаться. Швов практически на видно)) большое ему спасибо за такой профессионализм

ЛОР-хирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Варосян Егине Гарегиновне и ее команде! Егине Гарегиновна воплотила в жизнь мою мечту – красивые и аккуратные уши. У меня была операция в мае, сейчас прошло уже 4 месяца, и я не перестаю любоваться результатом! Оттеки сошли быстро, неприятных ощущений уже нет. Так же хочу отметить, что у данного врача очень заботливая команда (особенно Анастасия Олеговна), как и сам врач. Отвечали на вопросы и готовы были помочь даже ночью, постоянно на связи. Я сама по себе большая трусиха и недотрога, но Егине Гарегиновна нашла подход и ко мне. Рекомендую данного врача!

торакальный хирург

Владимир Дмитриевич оперировал мою маму. Я благодарна Богу, что он взялся за операцию. Диагноз поставлен точно с первого взгляда на снимок КТ. В дальнейшем все подтвердила гистология... Низкий поклон Вам и всему персоналу торакального отделения 1 УКБ Сеченова.

травматолог-ортопед

Я, Гаврилов Сергей из Тверской области, 12 июля 2021 года поступил в клинику травматологии и ортопедии им. Сеченова по квоте. Меня определили на 6 этаж, в палату 617. 14 июля 2021 г., после небольшого обследования была проведена операция по замене коленного сустава на левой ноге. Операция прошла успешно, реабилитационный процесс тоже проходит замечательно. К сожалению, не скажу точных ФИО тех, кто меня оперировал, но, думаю, мой нелегкий случай и запущенный процесс они помнят, и, увидев отзыв, найдут себя. Огромное человеческое спасибо всем докторам и персоналу клиники, а также лечащему врачу Богданову Максиму Михайловичу, лечащему врачу и ведущему меня до выписки. Благодарю за профессионализм, за качество и ответственность каждого из вас. Здоровья вам и вашим семьям, и Божьего благословения. Вы врачи с большой буквы!

Блестяще проведённая операция! Рекомендую

Выражаю огромную благодарность от лица моего свёкра, Перкова Анатолия Николаевича, и от всей нашей семьи Шевалгину Александру Алексеевичу. Чётко поставленный диагноз, подтверждённый всеми лабораторными исследованиями в дальнейшем, быстрые скоординированные действия и указания Доктора, позволили своевременно провести операцию по удалению меланомы на спине. Операция сложная, вероятно как и все остальные. Выполнена блестяще! Послеоперационный период прошёл легко (насколько можно сказать при данном диагнозе и случае, но однако... ) и гладко. Самочувствие на сегодняшний день хорошее. Огромная благодарность Александру Алексеевичу за проявленную чуткость, внимание и заботу. Шевалгин А. А. - лучший Доктор! И мы это знаем! С уважением и благодарностью, Перкова Светлана

артролог
Дмитрий Гаркави

мануальный терапевт
Фролов

хирург-онколог
Таких врачей очень мало, но они есть.

Пациентка Терехова С.В., диагноз: Рак кардинального отдела желудка, гистологически железисто-плоскоклеточный рак высокой степени злокачественности, G3. Стеноз желудка. 19 мая 2021 г. Синякин С.Ю. провел грандиозную операцию: лапаротомия, гастрэктомия с резекцией абдоминального отдела пищевода, лимфаденэктомия с резекцией купола диафрагмы, спленэктомией, левосторонней адреналэктомией, резекцией селезеночного угла ободной кишки и корпокаудальной резекцией поджелудочной железы единым блоком. Синякин Сергей Юрьевич - светлый, замечательный человек, излучающий позитив, очень внимательный врач и отличный хирург. Очень радует, что в нашей медицине работают такие специалисты. Сергей Юрьевич, Вы самый лучший!!! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогли нам, а спасли жизнь дорогому, близкому и родному нам человеку. И мы от всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родным!!!

Всем советую!

Фёдор Петрович - врач от Бога! При первичной консультации сразу поняли, что это наш врач! Все доступно объяснил, сразу сказал какие анализы нужно сдать! Операция прошла успешно, реабилитационный период был меньше недели! Персонал очень вежливый! Всем спасибо!) Всем будем советовать этого врача и эту клинику!

Операция прошла нормально

Сидоренков Дмитрий Александрович сделал мне операцию. Еще предстоит осмотр, после которого результат будет более-менее ясен, но уже могу сказать, что все прошло нормально. Обратился к этому специалисту по рекомендации друзей и считаю, что доктор оправдал мои ожидания. Дмитрий Александрович достаточно вежливый и корректный, а также хочется отметить его ассистента Азамата, он очень хороший. Лечение еще не завершилось, о результате говорить пока рано, но на данном этапе могу поставить врачу самую высокую оценку.

пульмонолог
Профессиональный и опытный доктор

Доктор очень внимательный, профессиональный и грамотный. В течении длительного времени наблюдаюсь у неё. Она уделяет мне много времени, изучает результаты анализов и делает корректировку. Несмотря на достаточно тяжёлое течение болезни, доктор назначала мне правильное лечение и консультировала по всем дальнейшим действиям. Чувствую себя в настоящий момент хорошо. Спасибо большое ей за заботу и профессионализм!

Отлично!

Великолепный профессионал и воспитатель профессионалов! Успехов и продолжения благородного труда!

гнойный хирург
Грамотная консультация

На прием к Архипову Сергею Васильевичу меня привели довольно сложные проблемы со здоровьем, по крайне мере, их точно нельзя отнести к разряду простых и рядовых, в связи с чем особенно хочется отметить, что я получила не просто консультацию врача-хирурга, а очень подробную, грамотную и по-настоящему полезную. Я полностью осталась довольна состоявшимся общением с врачом, времени приема было достаточно, чтобы все расспросить и получить обратную связь. Доктор говорил со мной на простом и понятном языке, и со всем, что он сказал, я полностью согласна. Даже скажу так - он не просто опытный врач, а врач высшей категории, доктор медицинских наук, в словах которого нет нужды сомневаться. Буду ли я его рекомендовать? Да. Я привыкла советовать именно специалистов, если они действительно грамотные и стоящие, а не просто клиники. Не вижу причин, почему мне бы не стоило рекомендовать доктора Архипова, он прекрасный хирург.

Грамотный врач!

К нему меня направили врач из поликлиники, сразу проникся моей проблемой с коленями. Грамотно обследовал мое правое колено. Помог мне подать заявление на квоту на операцию на колене. Обьясняет очень подробно и отвечает на все вопросы. Никогда не отказывал мне в помощи и при возможности помогал и помогает. Очень рада, что у меня такой врач! Прооперировал меня осень хорошо, хотя гарантий не давал. Весной было ещё одно обследование уже левого колена и меня ждёт ещё 2 операции. Если вы попали к этому врачу, то вы в надёжных руках!

благодарность

волшебник

Рыбин Владислав Константинович

Это просто замечательный хирург!

хирург-онколог
Низкий поклон таким грамотным врачам!

До этого была на консультации у врача этой же Больницы, только на другом этаже! Наговорил мне кучу всего, сказал сумму которая потребуется , чтобы прооперировать меня! После консультации был очень неприятный осадок. Мне посоветовали обратиться к Фёдор Петровичу, и тут я узнала, что данная операция делается по квоте! Было очень неожиданно! Назначил мне терапию и контрольное обследование через пол года! После его терапии чувствую себя прекрасно! Всем советую только его!

Огромная благодарность врачам

Добрый день! Поступила на обследование к гастроэнтерологу Угрюмовой Лидии Николаевне, и это было моим спасением.Доктор грамотный, внимательный, душевно относящийся к больным. Вовремя была проконсультировала хирургом и направлена на операцию по удалению желчного пузыря.В отделении хирургических методов лечения меня прооперировали. Вот это точно хирург от Бога - Полищук Лилия Олеговна. Сколько сил у этой хрупкой женщины! По возрасту она моя дочь. Я со слезами на глазах и надеждой смотрела на врача. Огромное ей спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм. Период восстановления прошел быстро. Благодарю весь медицинский персонал, заведующего отделением Ветшева Федора Петровича. Можно гордиться, что в отделении работают удивительно грамотные, высококлассные профессионалы своего дела. Врачи с большой буквы. Низкий Вам всем поклон. С уважением и искренней благодарностью Журавлёва Наталья Владимировна, март- апрель 2021г.

Отличный специалист

Грамотный доктор. знает свою работу.Отзывчивый без излишних пафосов и куража....Рекомендую...

Девушка. Врач. Человек.

Девушка очень красивая, стеснительная и приятная улыбка, глаза добрые и глубокие как океан любви, где очень сильно хочется утонуть. Взгляд ловкий и спокойный. Врач которая понимает и знает своё дело. Внушает доверие и умеет разборчиво всё объяснять. Девушка врач и просто человек которую мама полюбила, полюбила как свою родную дочь. Человек с которой мама находила успокоение во время нахождения в больнице после операции. Мама до сих пор скучает по её милой улыбке, скучает по её доброте, скучает о её заботе и просто скучает по родному человеку. Большое спасибо вам Ксения Алексеевна. Счастье. Добра. Любви. ГАМИДОВ З. С.

Большое Спасибо Ирине Владимировне за коллектиа

Большое человеческое Спасибо..Марии Вячеславне за ее внимания професоолизм.Очень хорошая атмосфера .отношения персонала всего отделения к Деткам Вы не обыкновенный Врач Спасибо Вам Огромное за Дочку!!!

Прекрасный врач!

Золотые руки хирургии! Спас всю нашу семью! Побольше стране таких прекрасных Врачей