Мнацаканян Марина Генриковна

Клиника факультетской терапии им. Виноградова

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Мнацаканян Марина Генриковна, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Мнацаканян Марина Генриковна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1994)

Отзывы о враче Мнацаканян Марина Генриковна (3)

2.9

я столкнулась с хамством, лицемерием и равнодушием

Москва- столица нашего государства. Институт Сеченова, когда направили туда лечиться думала посчастливилось, но увы, я такого даже не представляла в провинции. Зав. отделегием Мнацаканян Марина Генриковна на вид приятная женщина, но на самом деле- равнодушный, лживый , думающий только о своей выгоде человек, врачом даже не хочется называть. Врач должен быть с большой буквы, а таких людей надо гнать с медицины. Слава Богу в этом отделении прекрасные врачи и Медсестра , они помогут , поддержат морально. Никогда не думала , чтобы в Москве работали такие зав. отделениями, поговорить, проконсультироваться не возможно, только берет деньги, но ничего не делает. Люди, лечиться в этом отделении можно у других врачей, только не идите к Марине Генриковне. Мне ничем не помогла, только я столкнулась с хамством, лицемерием и равнодушием. Приехав домой, в провинцию поняла, что у нас врачи , хотя бы, относятся к людям с пониманием, стараются хоть чем-то помочь. А есть и такие как Марина Генриковна - столичный врач, не дай Бог у неё лечиться. Марина Генриковна, неужели Вам не бывает стыдно за свою работу, за отношение к людям, Вы же доктор наук, к Вам приходят студенты. Чему Вы их можете научить? Ведь когда-нибудь за все придётся нести ответ! Такие как Вы только позорят медицину!

спасибо!

Очень грамотный доктор и приятный человек! Огромное спасибо!

Дай Бог здоровья!

Впервые сталкиваюсь с одновременно прекрасным врачом и прекрасным человеком. Марина Генриховна разъяснила мне все нюансы от анализов то терапии без какой-либо нервозности.

рекомендую

Очень благодарен за помощь. рекомендую даного специалиста!

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка