УстаДент на Дубнинской

Отзывы о стоматологии УстаДент на Дубнинской (13)

стоматолог-хирург

Очень внимательный, тактичный и грамотный специалист

стоматолог-хирург

Очень благодарна Хочбару Абдулгалимовичу за лечение и профессиональный подход. Врач с золотыми руками.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.

стоматолог-хирург

Обратились в клинику первый раз и не разочаровалась. Очень благодарна Хочбару Абдулгалимовичу за лечение. Очень внимательный, аккуратный, профессиональный подход. Побольше таких врачей с золотыми руками. Благодарю от всей души.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо вам за теплый отзыв. Мы рады, что вам было комфортно у нас.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо за оценку!

стоматолог-хирург

Мне на приеме все понравилось. Качество работы отличное, замечаний никаких не возникло. Врачу поставлю, конечно, пятерку. С ним приятно общаться, он спокойный, хорошо знает свое дело, настоящий профессионал. Я выбрала доктора по отзывам и не ошиблась. Уже порекомендовала его своим друзьям. Когда мне потребуется, тоже запишусь на прием.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы рады, что вам было комфортно у нас. Если понадобится наша помощь - всегда Вам рады.

стоматологический гигиенист
стоматолог-эндодонт

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Благодарим за оценку.

стоматолог-хирург

Я обращался к доктору для проверки зубов и их лечения. В результате врач меня осмотрел, провел консультацию и лечение. Хочу отметить, что Абдурахман Сулейманович - очень хороший специалист, он заметил кариес, который не увидели другие стоматологи. Соответственно, если бы я его не вылечил вовремя, потом пришлось бы еще сложнее. Осмотр Кущаев А.С. проводил, используя специальный фотоаппарат, потом показал все снимки, рассказал о каждом зубе, дал советы. Лечение прошло безболезненно, анестезия была достаточно хорошая.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности вашему доктору. Надеемся, и в дальнейшем, вам будет также комфортно у нас и наших врачей.

пародонтолог
стоматолог-хирург

Сломалась накладка 1 января!!, думала, что придется ставить коронку, или имплант, но доктор сделал новую накладку, быстро, четко, профессионально, не предлагая ненужных процедур. Сэкономила деньги, и что очень важно - новогоднее настроение вернулась! Спасибо! С Новым годом!!!

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо за честный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности врачу.

стоматолог-хирург

Лечусь у Гасанова Заура уже более 1 года. Он подарил мне веру в стоматологов)) Врач очень чуткий и внимательный. Делает свою работу с любовью и хорошим настроением! Спасибо за его труд и работу )

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Обязательно передадим их нашему доктору. Спасибо. Не болейте.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень внимательные врачи, я рада что к ним попала, всё на высшем качестве. Мост вообще не чувствую, зубки как свои!!!

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Мы рады, что вы довольны нашей работой. Спасибо за Ваш отзыв.

стоматолог-хирург

Очень люблю врача Гасанова Заура. Хожу только к нему уже несколько лет. И мама теперь тоже ходит только к нему) Есть выражение "врач от Бога". Вот это как раз относится к нему. Знает своё дело на все 100%. Очень легкая рука. Не болит даже место укола после того как отходит анастезия. Удаляла сегодня зуб(пенек) сильно разрушенный и запущенный, после удаления не нужны дополнительные обезболивающие. Обычно всегда пила нурофен. До этого удаляла у него зуб мудрости, даже не заметила как он все сделал. Отлично пломбирует и восстанавливает зубы. Не отличить от своего собственного. Узнала его совершенно случайно, стечение обстоятельств, не получилось отпроситься с работы для похода к зубному, искала ближайшую к дому круглосуточную стоматологию, нашла, сначала попала к Нежурко Дмитрию, а потом во второй раз меня записали как раз к Зауру, чему я теперь безумно рада. Всем советую этого замечательного врача. И друзьям и подругам.

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте. Спасибо за честный отзыв. Мы рады, что вы нашли "своего" стоматолога. Надеемся, что вам будет и впредь будет комфортно у нас.

стоматолог-хирург

Очень хороший врач,делает свою работу на отлично !Общительный и приятный человек !

УстаДент, сеть стоматологических клиник
Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам было комфортно на приеме у нашего врача.