Отзывы о клинике Варикоза нет на Богданова
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

uru....@....ru
1 отзыв
Очень понравилась клиника, виден профессиональный подход, всё для удобства пациентов, при этом флебология на высоком уровне! Отдельное спасибо доктору Мирзоевой Н. Р. Внимательная, грамотная, и УЗД сама сделала, подробно объяснила дальнейшее лечение ❤️ Администратор Лиля, чудесная девушка ❤️Спасибо Клинике
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Сразу хочу сказать спасибо Вам и Вашему персоналу огромное СПАСИБО!!! За оказанную помощь !!! Отдельное Спасибо Армену Араиковичу за его Золотые руки!!! За изумительное отношение! Это не реклама- Это искренное
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
врач УЗД
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Были на приёме в Дубне 13.10.24. Великолепный доктор. Вдумчивый, внимательный. Спасибо. Кикоть О.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хачатур Михайлович-очень хороший специалист!Я обратилась к доктору по поводу варикоза вен.Было сделано обследование-УЗИ вен и предложение на лазерную операцию.Всё было выполнено на высоком уровне.Профессионал своего дела.Рекомендую у кого варикоз вен.Довольна результатом.Болшое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
врач УЗД
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый
Контакты клиники
г Москва, ул Богданова, д 2 к 1
Говорово (900 м)
Солнцево (1.2 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь



