Ваш доктор в Тропарёво, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Ваш доктор в Тропарево (32)

4.3

В клинике мне делали замену цитостомического дренажа и у меня только слова благодарности к медперсоналу! Врачи очень внимательные, отношение к пациентам хорошее. Сделано было все хорошо, спасибо. При необходимости приду еще.

Я не могу об этом докторе что-либо сказать, потому что я его практически не видела, он со мной даже не разговаривал после колоноскопии, не подошел ко мне. И до процедуры со мной говорил только анестезиолог, он же и прошлые заключения смотрел. Только когда мне уже вводили наркоз, анестезиолог сказал: "Вот ваш врач", и мы поздоровались. Я часто вынуждена делать колоноскопию, обычно два раза в год и это впервые, чтобы врач никак не пообщался. Я даже позволила себе засомневаться: а было ли обследование?

Делала ФГДС под наркозом. Врачи были очень внимательны, подробно рассказали о мерах предосторожности. Отошла от наркоза быстро, дали возможность прийти в себя, полежать. После процедуры постоянно справлялись о моём самочувствии. Меня не торопили. Всё объяснили и рассказали. Очень довольна приёмом.

Обращались за обследованием ребёнку. К сожалению, нет детского специалиста для УЗИ сердца, ЭхоКГ. На обследовании не удалось успокоить ребёнка, настроить, поэтому было немного тяжело.

Проходила обследование колоноскопия под наркозом. Процедура прошла хорошо, врач дал подробные инструкции. Получила описание исследования, вопросов не осталось. Осложнений не было. Довольна отношением и вниманием сотрудников.

Услуга: Вызов невролога на дом

Врач обходительный, все проверил, осмотр провел. Лечение не помогает

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

У Андрея Николаевича Кострицы я наблюдалась ещё 5 лет назад. С первой минуты доктор расположила к себе, был очень внимателен, подробнейшим образом рассказал о моей проблеме, предложил метод лечения. В результате - я осталась очень довольна его лечение м и на 5 лет забыла о своей проблеме. Но возраст берет своё, и я вновь оказалась на приеме у Андрея Николаевича. Он принял меня очень доброжелательно, как старую знакомую, Внимательно изучил и подробно рассказал мне по результатам КТ и МРТ о моих новых проблемах. В результате мы совместно пришли к мнению оперироваться . Доверяю ему на 100 процентов. Прекрасный специалист, добрый и чуткий человек.

педиатр

Марина Евгеньевна, Высококвалифицированный специалист. Очень приятно наблюдаться у неравнодушного отзывчивого Врача!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Делала ФГДС и Колоноскопию под седацией в клинике "Ваш доктор" на Ленинском проспекте, 131. Все замечательно. Администратор прислала подробное описание подготовки. Был сильный страх. В палате и кабинете для процедур чисто, мед.персонал отзывчивый. Доктора предварительно провели осмотр и консультацию. Стоимость доступная, нет скрытых доплат,нет навязываний анализов. Результаты получила сразу. Рекомендую эту клинику!

Делали УЗИ почек ребёнку. Обследование прошло результативно, в спокойной, доброжелательной обстановке. Руслан Сергеевич был внимателен. Получили подробное описание и рекомендации. Будем обращаться ещё при необходимости.

косметолог

Записывалась на прием к Климкиной Елене Васильевне. Я у нее продолжаю лечение, приемы проходят замечательно, мне все нравится. Оцениваю компетентность врача на 5.

косметолог

Посетив клинику Ваш Доктор, я столкнулась не только с некомпетентностью персонала, но и с полным пренебрежением. Приехав в назначенный день и время с детьми, мне пришлось ждать больше 20 минут, при этом никто из администраторов меня не ставил в известность, когда Елена Васильевна начнет прием. Оценка клинике - 2. Наконец-то встретившись с врачом, я столкнулась другой проблемой - абсолютное игнорирование и молчание в ответ на любые вопросы. Доктор даже не извинилась за ожидание, просто прошла мимо. Решение я приняла быстро - удалять родинку в другой клинике и решать свои проблемы там же.

Надо понять причину аллергии ,вот хороший врач

Надо понять причину аллергии ,вот хороший врач

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень уютная обстановка, грамотные врачи без развода на доп. обследования. Мне понравилось. Пойду ещё.

Услуга: Прием ЛОРа

Лучший отоларинголог Хожу не первый раз, к сожалению не попала раньше. Чувствую себя защищённой с этим доктором.

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный грамотный врач.

Гончаров Евгений Николаевич

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Бойченко Виктор Петрович

травматолог-ортопед

Кострица А. Н. в альбатросе. Наблюдались после операции, все по делу.

Квалифицированный доктор

Очень грамотный, квалифицированный доктор. Во всяком случае, её назначения помогают, и я собираюсь прийти на прием ещё раз. Посетил врача дважды, в первый раз она взяла соскобы и отправила на анализ, а во второй назначила лечение, когда результаты были готовы. Претензий у меня никаких нет, скорее, наоборот. Сейчас применяю то, что было прописано, и уже есть эффект. Я искал клинику поближе к дому и нашёл Добромед. На странице врача Климкиной было несколько отзывов, но лучше убедиться на собственном опыте. В моём случае всё действительно сложилось хорошо. Мне понравилось, как доктор ведёт приём, она вежливая и внимательная, очень дотошная и знающая. На первом этапе врач уже помогла, я собираюсь прийти ещё, чтобы продолжить решать другие проблемы. Хотя клиника и находится в жилом доме на первом этаже, организовано там всё очень удобно. Изумительная чистота, персонал приветлив, обслуживают быстро, что меня в полной мере устроило. Вряд ли я буду обращаться в эту клинику к кому-либо, кроме дерматолога, но только потому, что есть проверенные врачи, которые меня давно знают, а не потому, что клиника плохая.

дала мне очень хорошие рекомендации

Отличный врач, грамотный специалист! Была у неё в 2018 году, дала мне очень хорошие рекомендации по моему заболеванию. До сих пор болезнь не возвращалась

Кострица Андрей Николаевич

Отвратительный специалист. Он просто распростанитель стелек из Черноголовки. Жалко время и денег, которые, имея серьезные проблемы с позвоночником, ох, как тяжело заработать. У этого доктора нет ни совести ни сострадания к больным людям.

Не соответствие цен

Цены на сайте один,а на деле другие!Мало того я заполнила заявку онлайн,мне пришла смс что со мной свяжется клиника для уточнения даты.В итоге мне пришла смс что они якобы не дозвонились и я решила позвонить сама.Мне было сказано что они вообще не видут запись онлайн и что не знают кто мне отправлял смски и что не знают где я взяла такие цены!Скотство полное!

травматолог-ортопед

Травматолог-ортопед Кострица А.Н., принимает в Альбатросе. Оперирует в Мск. ЛФК потом делала на дому, специалист выезжает на дом, если нужно, пишите в личку, дам контакт. Физиотерапию делала в Медгаранте, там есть все, что нужно. Бесплатно мне ничем не помогли, ни в поликлинике, ни в больнице. Только за деньги смогла восстановить колено.

травматолог-ортопед

Мы лечимся у Кострицы А.Н.,в Альботросе , также обращались в Пироговку,правильность лечения подтвердили , очень внимательный врач,объясняет все доходчиво,к нему попали тоже по совету.

Спасибо Вам!

Прекрасная женщина и врач! Отличный специалист, внимательная и тактичная. Спасла моё лицо от атопического дерматита в период обострения. Спасибо Вам!))

травматолог-ортопед

Кострица Альбатрос, и зав травматологией в ЦГБ (забыла фамилию)