36 отзывов и 11 оценок

Отзывы о центре Ваше Здоровье плюс на Ореховом (47)

progress: 87.2340425531915%
progress: 4.25531914893617%

психотерапевт

Была уже на повторном приеме у Титовой Надежды Викторовны. Хорошее впечатление от приема, она очень приятный человек: дает высказаться, внимательно слушает, общается по-доброму. Мой запрос был в том, чтобы врач подобрала лекарства, которые мне помогут и Надежда Викторовна сделала это. Доктора рекомендую.

Услуга: Прием уролога

Всё чётко, диагноз, лечение.. спасибо вам

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием психолога

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу mc-multivak@mail.ru или позвонив по телефону +7 (495) 395-27-03.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Врач — приятный человек. Все показала на аппарате, объяснила, дала рекомендации.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Услуга: Прием кардиолога

Супер. Просто супер.

флеболог-хирург
флеболог

Совершенно нет никаких замечаний! Доктор достаточно компетентен в своей работе, к каждому пациенту относится индивидуально. Олег Викторович досконально меня проверил и дал подробный результат обследования. Мне все очень понравилось.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Провели опрос перед ЭХОКГ, сделали быстро. Вежливые люди на ресепшне. Врач хороший

психотерапевт

Врач очень мне помог! Назначила хорошее лечение и что очень круто, то что она всегда на связи.

Услуга: УЗИ почек

Делала скрининговое УЗИ в 3-м триместре. Всё объяснила подробно, показывала всё на экране и распечатала фотографии. Результат выдала минут через 5, всё быстро без всяких задержек, всё хорошо прошло.

Администрация демонстративно нарушает закон и издевается. За прием списали с карты в 2 раза больше денег и отказались вернуть, потребовали прислать им заявление или явиться лично, хотя были обязаны просто вернуть на счет в соответствии со ст. 1102 ГК РФ, поскольку это неосновательное обогащение с их стороны, а не отказ от услуги со стороны клиента. Медицинское заключение не выдали. Обращения по всем этим вопросам игнорируют уже более 10 дней

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр

Просим Вас связаться с нами по номеру 84953952703 для выяснения деталей и разрешения Вашей ситуации. В случае установления факта переплаты, готовы незамедлительно вернуть излишне оплаченные денежные средства. По банковским правилам торгового эквайринга операция возврата денежных средств проводится с помощью прикладывания к терминалу именно той банковской карты, с которой ранее была произведена оплата. Также, при необходимости, Вы сможете получить дубликат медицинских документов.
С наилучшими пожеланиями, Администрация клиники "Ваше здоровье плюс".

Услуга: ЭКГ

Приветливый персонал. Результат был готов в тот же день!

Услуга: Оформление санитарной медицинской книжки

Написано мёд.комиссия за 3 дня,а по факту все 10..

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр

В случае обращения в канун Нового года, срок действительно может больше, чем 3 дня, т.к. регистрирующий орган является государственным бюджетным учреждением и не работает все выходные и праздничные дни. Несмотря на это, на период изготовления/продления личной медицинской книжки пациенту выдается бессрочная справка, которую можно предъявить работодателю и приступить к работе.

психотерапевт

Очень тактичный, внимательный доктор. Быстро поняла суть проблемы, назначила рабочую схему лечения

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Замечательный специалист, смогла подобрать подходящую схему лечения после 7 лет неудачных попыток с другими врачами. Очень тактичная, внимательная, задает уточняющие вопросы.

психотерапевт

Надежда Викторовна очень чуткий врач, взаимодействовать с ней очень приятно, а также отдельно хочу выделить возможность связаться по вотсапу. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Услуга: Прием терапевта

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

В клинику Ваше Здоровье я записывалась к Аршиновой Ирине Александровне. У меня состоялся один прием, могу сказать, что все прошло хорошо, общаться со специалистом было приятно. Ирина Александровна - достойный доктор, ответила на все интересующие меня вопросы, также врач мне назначила обследование для уточнения диагноза; оцениваю профессионализм врача на 5. Теперь я прохожу дальнейшее обследование и лечение у кардиолога в поликлинике. К Аршиновой И.А. я приходила в тот момент, когда мне было очень плохо, я случайно узнала, что рядом, в 11 доме принимает кардиолог. Ирина Александровна дала мне грамотные рекомендации, кардиолог из поликлиники подтвердила эти назначения.

Михаил Николаевич - прекрасный доктор! На приёме подробно расспросил о симптомах, изучил анализы, выписки, со всеми рекомендациями врача полностью согласна. Прошла лечение, чувствую себя хорошо.

хирург-онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог
Прекрасный специалист

Считаю, что мне очень повезло встретить такого замечательного врача, такого профессионала с большой буквы. Я искал онколога и просто выбрал на сайте ближайшего врача, шел к нему, практически ничего не зная, что за доктор. А встретил прекрасного специалиста, человека с опытом и знаниями. Скоро еще раз к нему запишусь, врач отличный!

Очень хороший доктор

По моему мнению, Завьялова Алла Сергеевна является очень хорошим доктором. Мы с дочерью обращались к ней как к кардиологу, в результате получили подробную консультацию. Врача посоветовали нам знакомые, теперь мы тоже будем рекомендовать Завьялову А.С. другим пациентам.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР на больничном

После записи на прием через приложение,через минуту перезвонили из клиники и довольно неприветливо сообщили о том,что ЛОР на больничном и что мы никак не могли записаться на приём и положили трубку. Такие дела :)