Отзывы о центре Ваше Здоровье плюс на Ореховом (19)

Прием ЛОРа

ЛОР на больничном

После записи на прием через приложение,через минуту перезвонили из клиники и довольно неприветливо сообщили о том,что ЛОР на больничном и что мы никак не могли записаться на приём и положили трубку. Такие дела :)

Меня все устроило

Могу сказать кратко, что меня все устроило, прием прошел хорошо. Елена Вячеславовна объясняет все очень доступным языком, с ней было достаточно легко общаться. Осмотр доктор проводит деликатно, аккуратно, в этом плане у меня также нет никаких замечаний. Назначенное ей лечение помогло, спасибо!

Блокада позвоночника

очень благодарна за их труд

Я хочу поблагодарить весь персонал клиники за вежливость за их внимание и обслуживание, так получилось за пол года мне пришлось очень часто туда обратиться, я очень благодарна за их труд

трихолог

Удаление родинки / невуса

К доктору Борисову Игорю Валерьевичу я обратилась по поводу родинки на теле. Была у него на приеме единственный раз, так как он решил мой вопрос за одно посещение. Когда я пришла на консультацию, то не знала ничего. Мне хотелось избавиться от родинки, но я понятия не имела, можно ее в моем случае удалять или нет, и каким образом. В общем, было много вопросов, и я надеялась, что доктор сможет грамотно решить эту проблему. Ожидания оправдались. Врач осмотрел родинку, сказал, что не видит никаких противопоказаний для ее удаления и предложил сразу же это сделать. В моем случае, по словам доктора, метод лазерного удаления не подходил, поэтому он удалил родинку хирургическим путем. Также врач сразу дал все рекомендации по уходу за кожей и назначил лечение, чтобы все зажило как можно скорее. Само удаление прошло хорошо, безболезненно и очень быстро, за что я, безусловно, очень благодарна доктору. Это был мой первый опыт удаления родинки и первый врач, к которому я обратилась с таким вопросом. Здорово, что он оказался положительным. Оцениваю Борисова Игоря Валерьевича как специалиста на отлично, он все сделал быстро, качественно, у меня не было потом никаких проблем. В докторе я отметила как большой плюс два момента: его манеру общения и профессионализм. Понравилось, что он не из тех врачей, которые молчат или, наоборот, слишком много говорят. Он был общителен, но в меру, все, что доктор говорил на приеме, было по делу, слов на ветер не бросал. О клинике также осталось положительное впечатление. Она хоть совсем небольшая, но довольно комфортная. Что касается гигиены, мер предосторожности для защиты от коронавируса, то они были соблюдены. Например, все сотрудники и посетители находились в клинике в медицинских масках, также в доступе для пользования располагались санитайзеры, не было скопления людей. Единственное, что можно расценить как минус, это расположение медицинского центра во дворе. У меня не сразу получилось найти клинику, но звонок администратору довольно быстро решил вопрос. В остальном все хорошо, нет никаких замечаний.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все рассказывали и показывали

Медицинский центр Ваше Здоровье плюс я посетила впервые. Мне очень понравилось, что при выполнении УЗИ доктор сразу все рассказывала, показывала, прямо как надо. А когда закончила исследование, мы еще немного пообщались, она на вопросы ответила. Приемом я довольна осталась.

Хорошая клиника

Всё было хорошо: быстро заполнили документы, вовремя приняли, чистота и порядок, хороший приятный персонал. На приёме был супруг, а мы с ребёнком ждали в коридоре. Нам принесли книжки и игрушки, чтобы ребёнок успокоился. У мужа взяли все необходимые анализы, назначили лечение, посоветовали других специалистов для дальнейшего осмотра. В результате терапии муж выздоровел. Клинику рекомендуем.

Ваше Здоровье плюс

УЗИ почек

Все устроило

Клинику нашла через сайт по отзывам, она удобно расположена. Я решила провериться, сама записалась на исследование, без направления. Вполне комфортная процедура, результат сразу выдали, врач его прокомментировала, уточнила, что видела. Она сказала, что все в порядке, но лучше сдать еще анализы. Я в этой же клинике их и сдала. По результатам анализов было все в порядке с почками, по УЗИ тоже, поэтому я никуда обращаться больше не стала.

Жена довольна

Доктора специально не выбирали. На приеме была жена. Стало все намного лучше, чем было. Врач все сделал нормально, на ее вопросы ответил, жена осталась довольна. Пока что болей нет, если вдруг понадобится, поедем еще раз.

Огромное спасибо!!!

Огромное спасибо!!! За вежливость и внимательность при получении медицинской справки.Я,буду и в дальнейшем посещать медицинский центр.

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".

УЗИ

отзыв о клинике

Получила заключение после узи, а на бланке нет печати и фамилии доктора, который делал УЗИ . В других клиниках , где до этого делала, полностью расшифровка фамилии доктора и личная печать. А здесь незнаю кто и делал? Не серьезно!

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу info@vashezdorovyeplus.com или позвонив по телефону +7 (495) 395-43-94.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

трихолог

Удаление родинок на лице

я доволен

В клинику я обратился на удаление родинки и, в целом, услугу оказали оперативно. На приеме доктор подтвердил, что родинку можно будет удалить, и сразу же провел удаление. Для меня все показалось быстрым и безболезненным. Уже прошло некоторое время после удаления, и я могу сказать, что зажило все без проблем, так что я доволен.

обычный прием

Это был самый обыкновенный прием. Мне нужно было хотя бы на какое-то время облегчить боль, поэтому записался на блокаду позвоночника. После блокады, конечно же, стало легче, но всего на пару дней, а потом снова началось то же самое. Но это не по вине врача. Это мне нужно на операцию ложиться, там ни одна блокада не спасет. Хорошо, что я уже записан к хирургу и у себя в городе, как приеду, буду ложиться на операцию. Врач, конечно, говорила, что нужно будет делать дома после блокады, но у меня получилось немного по-другому.

Удаление бородавок

Большое спасибо

Я обращалась в клинику "Ваше здоровье плюс" по поводу удаления бородавки на пальце. Врач Рябова Елена Валентиновна проконсультировала меня на предмет новообразований на теле, провела операцию по удалению быстро, очень качественно. Во время процедуры спрашивала про самочувствие, ответила на все вопросы. Рекомендации по дальнейшей терапии записала очень понятно и разборчиво. Большое спасибо доктору за внимательное и доброжелательное отношение. Я осталась довольна. Если возникнет необходимость, буду обращаться в клинику снова.

УЗИ почек

Узнал все, что хотел

Когда я пришел в клинику, то время приема немного сдвинулось и мне пришлось подождать, но я не считаю, что это криминально, так как бывают задержки. А сам прием прошел замечательно - я узнал у доктора все, что хотел. Думаю, что повторно я бы обратился снова в эту клинику.

Ваше Здоровье плюс

Хуже не бывает

Ваше Здоровье плюс, медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Напишите, пожалуйста, что именно Вас не устроило? Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу info@vashezdorovyeplus.com или позвонив по телефону +7 (495) 395-43-94.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Замечательный и вежливый персонал!

Клиника очень понравилась! Замечательный и вежливый персонал! Приемлемые цены. Планирую пользоваться услугами клиники и в дальнейшем.

Все отлично

Все хорошо