Отзывы о клинике Венозная эстетическая хирургия на Белорусской
(6)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Татьяна
131 отзыв
Больше 30 записей через НаПоправку
Я не была у Курчевой А.А, но слышала о ней много хорошего. У нее на приеме были мои ближайшие родственники, которые очень рекомендовали этого врача. Свекровь проходила не только УЗИ вен, но и получала рекомендации и лечение, которые ей помогли. Собственно говоря, я видела результат до и после. Муж не лечился, но делал УЗИ вен и тоже остался доволен.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
врач УЗД
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый

Татьяна
16 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Прекрасный врач! Деликатный, интеллигентный!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Олеся
1 отзыв
Огромная благодарность врачу за его труд! Обращалась с проблемой сосудистых звездочек. Был проведен осмотр и назначена процедура. Сама процедура практически безболезненная, бояться не стоит. Врач профессионал своего дела, очень внимательный и просто приятный человек. Сама клиника очень понравилась, оборудование современное, администраторы вежливые. Считаю,что цены очень даже приемлемые.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pro....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у флеболога по поводу болей в ногах. Было подозрение на начинающий варикоз и все симптомы это подтверждали. Врач внимательно выслушал, направил на УЗИ вен и после снимков, назначил лечение спустя время после которого, стало значительно легче! От приема остались только положительные впечатления, кроме того обратила внимание на новое, современное оборудование и доброжелательный медперсонал! Благодарю за оказанную помощь
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx33
1 отзыв
Я обращалась к Егору Васильевичу для лечения варикоза. У меня начальная стадия, поэтому понадобилось не так много процедур. Доктор очень доброжелательный, приветливый. К пациентам тут, действительно отличное отношение. Я немного переживала, что могут быть какие-то неприятные ощущения в процессе удаления, но все прошло отлично! Спасибо доктору и всей его команде!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
Не смтотря на мой молодой возраст, у меня уже проблемы с варикозом. Обратилась в эту клинику по совету подруги. Клиника мне понравилась. Хороший ремонт, чисто, уютно, все оборудование современное. Врач отличный, рада что к нему попала. Очень приятный, внимательный, настраивает на результат сразу. Процедуры практически безболезненные. Сейчас проблем у меня нету. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
Белорусская (800 м)
Динамо (2 км)
Маяковская (2 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 19:00
Вторник
09:00 – 19:00
Среда
09:00 – 19:00
Четверг
09:00 – 19:00
Пятница
09:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
09:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран


