Визави, стоматология

7 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Визави в Люберцах (9)

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Очень профессиональный врач! Вежливая и приятная!

Родня, сеть стоматологических клиник

Благодарим, что оценили профессионализм Анны Николаевны. Будем рады видеть Вас вновь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Родня, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова.

Услуга: Прием детского стоматолога

ортодонт

Очень понравилось посещение клиники, приятная, тёплая обстановка, ребёнку очень понравилось , после лечения приятный подарочек, бережное отношение Врача , персонал просто супер! Рекомендации на высоте! Само ощущение , как дома ! Спасибо большое , будем ходить и советовать друзьям!😍

Родня, сеть стоматологических клиник

Наталия, спасибо, что оценили нашего врача, оставили отзыв и рекомендуете нас. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Рады будем видеть Вас вновь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Родня, сеть стоматологических клиник

Благодарим за высокую оценку. Рады будем видеть Вас вновь.

ортодонт

Сразу скажу, что в клинике Родня все дорого. На самом приеме мне все понравилось. Пришла для информативной консультации. Лечусь в другом месте.

Родня, сеть стоматологических клиник

Пользователь НаПоправку, благодарим за высокую оценку. Признательны за оказанное доверия при выборе врача для информативной консультации. Стоимость зависит в том числе и от качественных материалов, а высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный врач Светлана Васильевна, хожу к ней уже некоторое время. Она мне и удаляла зубы, и ставила импланты. Нравится как она общается, как выполняет свою работу. Она и успокоить умеет и поддержать, хорошо все объясняет. По пятибалльной шкале хочу поставить доктору "6".

Родня, сеть стоматологических клиник

Наталья, спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у Светланы Васильевны. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

имплантолог
стоматолог-хирург

В клинику я записывалась на прием к Подорвановой Светлане Васильевне. Светлана Васильевна сделала мне снимок и проконсультировала по интересующим вопросам, меня все устроило, поэтому оцениваю качество приема на 5. Могу сказать, что и в клинике тоже все отлично: чисто, администраторы встречают приветливо.

Родня, сеть стоматологических клиник

Пользователь НаПоправку, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Ждём вас на плановых осмотрах.

стоматолог-хирург

Приводили на приём ребёнка. Екатерина Игоревна сразу нашла подход. Врач очень внимательна, доброжелательна. Довольны результатом.

Родня, сеть стоматологических клиник

Омаш, благодарим за тёплый отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Будем рады видеть Вас вновь.

Всё отлично

В клинике "Визави" лечу своего ребёнка, ему 5 лет. У него с 1-го посещения остались очень положительные эмоции о стоматологах благодаря детскому стоматологу Макаровой Ирине Борисовне. Очень советую эту клинику и врача тем, кто хочет привить и сохранить у своего ребенка положительные чувства при посещении стоматолога. Очень боялась, что, если при 1-м посещении что-нибудь пойдет не так, то очень сложно будет уговорить на 2-е посещение. Для ребёнка все процедуры (в том числе обезболивающий укол) прошли незаметно. Спасибо Макаровой Ирине Борисовне!!!

Источник: yell