Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Все Свои - Алексеевская

Отзывы о стоматологии Все Свои на Алексеевской (4)

В клинике всегда приятная атмосфера, персонал вежливый и приветливый. Я посещаю филиал уже год, и у меня там есть куратор. Перед записью всегда перезванивают, присылают смс с напоминанием. Расчёт предлагается, как наличный, так и безналичный, всегда выдают чеки, всё чётко, как положено. По обстановке, чистоте замечаний нет. Стоматология очень нравится.

Хирург от Бога. Профессонал. В работе нет ни одного лишнего движения. Феноменальная ловкость рук. Лучший хирург-стоматолог, которого я встречала в своей жизни. За рекомендацию мне точно не будет стыдно. (Анна, 48 лет).

стоматолог-хирург

Услуга: Удаление зуба мудрости

Зубы мудрости

В феврале 2021 года я удалила три зуба мудрости. Зубы уже прорезались, два из них росли нормально, а третий рос поперек, травмировал и выталкивал соседний 7-й зуб (было непонятно, удастся ли семерку спасти, он шатался). Стоматолог-хирург Забелин Григорий Алексеевич прекрасно справился с задачей. В первое посещение он удалил сложный зуб – распилив его и удалив по частям, аккуратно вычистил рану, проверил на снимке качество работы. Два более простых зуба тоже удалил аккуратно. В раны заложил лекарство, наложил швы, выписал рецепт, подробнейшим образом рассказал, что и как принимать и если что звонить с вопросами. Все операции прошли безболезненно и без последствий. Рекомендую.

стоматолог-хирург
Внимательный подход

К Армену Акоповичу обращаюсь уже не первый раз, и впечатление о нем самое приятное. Он хороший специалист, вежливый, к каждому пациенту относится с вниманием, поэтому у него комфортно лечиться. Все манипуляции доктор проводит достаточно аккуратно, а если что-то предстоит не очень приятное, предупреждает об этом заранее. Все хорошо на приеме! Также могу отметить, что я сразу уточнил стоимость, и Армен Акопович проводил лечение строго в соответствии с ней. Ничего лишнего, точно по прейскуранту и только то, что было заранее оговорено. Конечно, поставлю ему отличную оценку! О клинике могу сказать, что там все достойно, она очень хорошая! Цены средние, как раз для нас, таких вот обывателей…

стоматолог-ортопед