Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Все Свои - Раменки

Отзывы о стоматологии Все Свои в Раменках (7)

Исправил очень кривые зубы. Брекеты носила 1 год. Сейчас всё ровно, красиво. Могу рекомендовать.

ортодонт

Всё понравилось, приду ещё

стоматологический гигиенист

Хороший врач,сделал все хорошо

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Мастер своего дела

Неоднократно приходилось удалять зуб. И всегда у Тиграна Нельсоновича. И эта неприятная процедура проходила легко и безболезненно. Я благодарна доктору за высокий профессионализм и "легкую руку" в такой нелегкой ситуации.

стоматолог-хирург
имплантолог

Испортил прикус и опустил клык

После ортодонта Босулаева, испортившего весь зубной ряд, пригласили эксперта вечно улыбающегося Лукашина, он ещё больше испортил мои зубы, клык опустил и повернул вперёд. Теперь у меня испорченный прикус и опущенный и вывернутый клык. Он мошенник, не советую никому обращаться в стоматологию Все свои. Ещё он утверждал будто я скребу зубами и съедаю их таким образом, что один клык будто сама соскребла наполовину. Я была в шоке от такого, он на меня смотрел как на умственно-отсталую и доказывал мне это и пытался насильно подпилить остальные зубы под этот опущенный наполовину клык. Никогда за свои 35 лет не замечала никакого скрежета зубами и никто мне этого не говорил, после его слов я даже просила понаблюдать за мной когда я сплю.

Лечение альвеолита

Приехала в клинику Все Свои там быстро меня приняли осмотрели сразу координатор Елена Владимировна отправила меня к доктору Серову Н. В он оперативно за меня взялся всё почистил сделал всё идеально. Убрал всё после неудачного удаления в поликлиники. Он спас мне жизнь спасибо.

Осталась очень довольна!!!!

Посещала клинику с сыном. Понравился хирург, который удалял зуб. Работу провел с минимальной болью. Так же хорошая работа лечащего врача. И в общем хорошая работа всего коллектива клиники. К сожалению, имен врачей не помню. Но клиника в целом понравилась.

Подозрение на заказной

Отличная клиника!

С переездом в Москву очень мучилась с поиском стоматологии с качественным сервисом не по цене крыла самолёта. По совету друга обратилась в клинику «Все свои» (Мичуринский проспект, метро Раменки, в моем случае, ещё и в шаговой доступности), и не прогадала. Персонал вежливый, все расскажут и покажут обязательно. Цены и правда оказались не кусачими, приятным плюсом оказалась система скидок. Лечение максимально качественное, работают тут с хорошими импортными материалами, причём перед пломбированием или изготовлением коронки материал можно выбрать из нескольких предложенных: разные страны-производители и разные ценовые категории. Буду рекомендовать эту клинику и, в случае чего, сама обращусь туда снова: здесь действительно работают профессионалы своего дела!