Босулаев Алексей Владимирович, ортодонт

+7 (495) 021-78-28показать

Босулаев Алексей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 104

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

бесплатно
Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
Керамические брекеты (Hype, 1 челюсть)
Металлические брекеты (H4, 1 челюсть)

Босулаев Алексей Владимирович: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Талантливый врач, занимающийся коррекцией прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения на основе фотодиагностики и 3D снимков, наблюдает пациентов после лечения. В своей практике Босулаев Алексей Владимирович использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• керамические брекет-системы,

• металлические брекет-системы,

• каппы, пластинки и прочее.

Также доктор занимается профилактикой и лечением кариеса на всех стадиях, болезней десен и некариозных поражений зубов. Алексей Владимирович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной ортодонтии.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Босулаев Алексей Владимирович (6)

3.8

Исправил очень кривые зубы. Брекеты носила 1 год. Сейчас всё ровно, красиво. Могу рекомендовать.

Испортил прикус и опустил клык

После ортодонта Босулаева, испортившего весь зубной ряд, пригласили эксперта вечно улыбающегося Лукашина, он ещё больше испортил мои зубы, клык опустил и повернул вперёд. Теперь у меня испорченный прикус и опущенный и вывернутый клык. Он мошенник, не советую никому обращаться в стоматологию Все свои. Ещё он утверждал будто я скребу зубами и съедаю их таким образом, что один клык будто сама соскребла наполовину. Я была в шоке от такого, он на меня смотрел как на умственно-отсталую и доказывал мне это и пытался насильно подпилить остальные зубы под этот опущенный наполовину клык. Никогда за свои 35 лет не замечала никакого скрежета зубами и никто мне этого не говорил, после его слов я даже просила понаблюдать за мной когда я сплю.

Клиника Все свои на Беляево, ортодонт Босулаев. 1 год и 4 месяца носила брекеты, после снятия прошло уже больше 2 лет, получается уже больше 3,5 лет наблюдаюсь у него. Прекрасный врач, настоящий профессионал.

У моего 8-летнего сына обнаружили сверхкомплектный зуб на верхней челюсти. требовалась операция так как молочный зуб выпал а из-за сверхкомплекта не мог вырасти постоянный. Искали хорошего ортодонта. Знакомые посоветовали стоматологию Все Свои. Ортодонт Босулаев Алексей Владимирович

не советую

Ни в коем случае не советую клинику Владент на Фонвизина 7. Это ужас какой-то, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], Босулаев Владимир там директор, старый и грубый дед, и сын там же Босулаев Алексей Владимирович. Обратилась элементарно подклеить ретейнер на 1 зуб, рада что вообще с зубами осталась.

Металлические брекеты
Керамические брекеты