Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Зависимость 24, наркологическая клиника
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-35-4... показать

Отзывы о клинике Зависимость 24 на Габричевского (3)

Оценки клиники

1 год назад
Обращались, нам помогли.
Обращалась в Зависимость24 с сыном 22 года (наркотики). Помогли. Поменялся сын, его круг общения, его взгляд на жизнь. Больше не употребляет и с порочными людьми не общается. Клиника сама истая, аккуратная, со свежим ремонтом, персонал приветливые, вежливые, врачи квалифицированные (по результату поняла). Цены дешевле, чем в раскрученных клиниках так как она относительно новая, при этом все внимание каждому пациенту, так как надо нарабатывать репутацию. Не дай Бог, но при нужде советую Зависимость24.

1 год назад
Настоящие профессионалы своего дела
Пришлось обратиться к услугам нарколога для выхода из затяжных праздников и затяжного запоя. После майских взял отпуск и немного его перегулял. Помог отец, отвез в клинику на вывод из запоя и кодировку. Провел там 5 дней, сейчас нахожусь на амбулаторном сопровождении (поддержка после лечения). За время обращения мне почистили кровь, накололи витаминами, закодировали. Сейчас все хорошо, к алкоголю не вернулся, даже тяги попробовать нет. Благодарен за работу и профессионализм Вишневскому А.В. Рекомендую. Цены называют реальные, за непонятные услуги не начисляют, после лечения могу сказать, что это достаточно дешево, если сравнивать цена/качество.
Клиника Зависимость 24 : рейтинг 4/5 на основе 1 отзыва