Отзывы о клинике Здоровое наследие в Одинцово (6)

УЗИ почек ребенку

Услуга: УЗИ почек ребенку

Все отлично

Дочке 2 года

Ольга Юрьевна, помогла нам стать родителями. У нас всё получилось с первого раза. Сейчас в процессе сдачи анализов, идём за вторым малышом. Сомнений с каким врачом ещё раз проходить ЭКО у нас нет.

благодарность!

репродуктолог
Девушки, милые не в коем случае не обращайтесь к Ванян!

Добрый день! В моем отзыве об этой клинике будет как ложка меда, так и капля дёгтя. Выбор на клинику "Здоровое Наследие" пал по большей части из-за месторасположения, но и отзывы я конечно тщательно изучила. Попала я к Гашенко Анфисе Анатольевне. Она действительно квалифицированный замечательный доктор и хороший отзывчивый человек, хотя и строгая :). Благодаря её работе с шестой попытки ЭКО я наконец-то дождалась своей беременности, а ждала я этого события 17 лет. Анфисе Анатольевне, эмбриологам, медсестрам и девушкам на ресепшене выражаю ОГРОМНУЮ благодарность! Но на это мой отзыв не заканчивается. Теперь о грустном... К сожалению беременность завершилась выкидышем. После небольшого перерыва вернувшись в клинику для очередной попытки оказалось, что Анфиса Анатольевна перешла в другую клинику и пришлось идти к другому доктору. Позвонила мне Ванян Роза Эдуардовна и предложила прийти на прием. О боже, как же я сожалею о том, что попала к этому врачу. Молоденькая, но жутко высокомерная- это первое впечатление. Но не доверевшись своему предчувствию и решив, что главное это профессиональные качества врача я вступила в протокол. Насторожило первое же узи. Впервые за 17 лет хождения по мукам я встретила такого "врача". Опущу саму ужасную манеру общения и буду опираться только на медицинские манипуляции. Во-первых, не способность правильно рассчитать препараты для стимуляции. Во-вторых, я была в шоке от проведенной процедуры переноса эмбрионов. В наличии не оказалось гинекологического зеркала нужного размера. Врач вслух высказывала своё недовольство заявив что такой материал не пригоден для работы. Не ловкими манипуляциями всё же продолжила процедуру. Доктор всё время делала раздраженные замечания медсестре и чуть не довела её до слёз. Не дожидаясь моего выхода из операционной она начала высказывать ей все свои недовольства по поводу того как нужно держать датчик аппарата УЗИ. Я думаю любая семейная пара, которая проходит через эти трудности меня поймет. Это всё очень не приятно. Зайдя к доктору в кабинет я не смогла не поинтересоваться есть ли у меня хоть какой-то шанс на успех и попали ли эмбрионы по месту назначения. Потому как сомнения были очень большие по этому поводу. Вместо положительного настроя на будущее материнство я вышла с мягко говоря неприятным осадочком уже на этом этапе не ожидая ничего хорошего... В итоге не было даже имплантации. Хочу оговориться, что не виню в этом врача или медперсонал, так как и без их косяков причин может быть множество и я это понимаю. Сделав очередной перерывчик я обратилась к врачу с просьбой предоставить выписку для предоставления в Минздрав о том что в клинике хранятся мои эмбрионы с целью получение квоты для криопротокола. Роза Эдуардовна предложила записаться на прием. На мой вопрос для чего? Мне ведь нужна просто спавка, которую я могу забрать на ресепшене. Роза Эдуардовна заявила, что вне времени приема у неё нет возможности заниматься этими делами... За её приемы не собираюсь платить больше ни копейки! Решила записаться на прием к другому врачу. Хочу обратиться к женщинам, которые собираются пройти программу ЭКО. Девушки, милые не в коем случае не обращайтесь к Ванян! Ведь все мы настроены на положительный результат, а с ней вы только потеряете здоровье и деньги! В целом клиника хорошая, но в семье не без....

Наконец я счастлива!!!

Спасибо всем врачам клиники Здоровое наследие. После долгих лет мучений, я наконец то счастлива. У меня родилось два сыночка.

гинеколог-хирург