СМ-Клиника в Расковой

г Москва, пер Расковой, д 14/22

Савёловская (1 км)

+7 (495) 104-84-78показать

Титов Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, пер Расковой, д 14/22

Титов Сергей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Титов Сергей Юрьевич специализируется на хирургическом лечении гинекологических заболеваний, выполняет следующие оперативные вмешательства:

• операции на придатках матки;
  • миомэктомия;
  • экстирпация и ампутация матки;
  • пластические операции на промежности и стенках влагалища.

Применяет способы лапароскопического, лапаротомного, влагалищного доступов. Проводит весь спектр лечебно-диагностических манипуляций и операций амбулаторной гинекологии, в том числе:

• гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • удаление новообразований органов малого таза;
  • введение и удаление ВМС.

Является автором 9 печатных работ в научной литературе, принимает участие в профильных конгрессах и симпозиумах.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Титов Сергей Юрьевич (1)

Спасибо за новую жизнь

Доктор Титов Сергей Юрьевич провел мне великолепную операцию по удалению миомы! Я даже не могла поверить, но на 3 день меня уже выписали домой. На 7 сутки сняли швы. Все супер. Теперь я уже беременна! Спасибо врачу Титов

• 1998 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

• 2001 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

Дополнительное образование:

• 1998, 2019 гг. — сертификационный цикл по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 1998 г. — сертификационный цикл по специальности «Лазерология в акушерстве и гинекологии».

• 2001 г. — сертификационный цикл по специальности «Эндоскопическая гинекология».

• 2013, 2018 гг. — сертификационный цикл по специальности «Акушерство-гинекология».

• 2016 г. — школа гистероскопии в МСЦ при ГКБ им. Боткина.

• 2017 г. — практический курс «Лапароскопическая миомэктомия», компании Karl Storz.

• 2017 г. — повышение квалификации по теме «Эндокорпоральные швы», МСЦ при ГКБ им. Боткина.