Клиника персональной медицины La Salute, многопрофильная клиника




11 фото
г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1
Марксистская (600 м)
Таганская (600 м)
Курская (1.8 км)
Описание клиники
Клиника персональной медицины La Salute — это многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре Москвы, рядом с метро Таганская. Клиника предоставляет широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации, охватывая более 35 медицинских направлений, включая терапию, гинекологию, урологию, эндокринологию, дерматокосметологию, педиатрию и неврологию. Специалисты клиники — это опытные врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук, что обеспечивает высокий уровень медицинской помощи.
Клиника оборудована современной техникой от ведущих мировых производителей, что позволяет проводить точную диагностику и сложные процедуры. В La Salute предлагаются индивидуальные программы лечения, направленные на решение конкретных медицинских проблем, таких как снижение веса, нормализация гормонального баланса, замедление старения и лечение хронических заболеваний.
Особое внимание уделяется восстановлению после травм и операций.
Клиника также специализируется на anti-age терапии и комплексных программах диагностики здоровья, что делает её идеальной для пациентов, стремящихся к долгосрочному поддержанию хорошего самочувствия и качества жизни.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС
Гостевая парковка
Стационар дневной
Наличие пандуса
Направляем в стороннюю лабораторию
Врачи клиники выезжают на дом
Выдаем больничные
Wi-Fi
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.8
Врачи 64 специальностей
Записалось 1 458 человек
Выезд на дом
Близко от метро
Работаем все выходные
Услуги и цены в клинике Ла Салюте на Таганке
Врачи клиники
(58)Акции
(2)
Гастроскопия и колоноскопия под седацией
Акция «Здоровый ЖКТ» в La Salute! Комплексная гастро- и колоноскопия под седацией или без со скидкой

Комплексное обследование у офтальмолога с возможностью подбора очков
Акция «Всё для вашего зрения» в La Salute! Комплексное обследование у офтальмолога с подбором очков — всего 4 900 ₽. В программе: консультация, авторефрактометрия, визометрия, тонометрия, периметрия и осмотр глазного дна. Успейте записаться!
Отзывы
(127)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Благодарим Вас за такой тёплый отзыв о Сергее Борисовиче. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады помогать Вам и дальше!
С заботой,
Команда клиники La Salute


Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе врача Михаила Андреевича. Мы очень рады, что Ваша реабилитация после пластики проходит правильно, безболезненно и даже опережает стандартные сроки.
Желаем Вам полного восстановления и возвращения к активной жизни!
С заботой,
Команда клиники La Salute
Лицензии и сертификаты












Клиника персональной медицины La Salute, многопрофильная клиника
Представитель клиники