Клиника персональной медицины La Salute

Отзывы о клинике Ла Салют на Таганке (20)

Услуга: Прием эпилептолога

нейрофизиолог
эпилептолог

Хороший специалист. На приеме досконально изучает анализы и результаты обследования. Наставляет и хорошо рассказывает о стратегиях лучения. Если идти , то к нему.

Услуга: Диаскинтест

Удобное расположение, вежливый персонал на ресепшн, квалифицированные специалисты, доступный уровень цен. Будем обращаться ещё.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Диаскинтест

Врач-терапевт крайне доброжелательная, качественно осмотрела, дала общие рекомендации. Медсестра, проводившая инъекцию, очень позитивный человек, при этом соблюдающая все нормы асептики и антисептики.

Услуга: Диаскинтест

Очень понравился прием у врача и то как были проведены манипуляции .👍

Все прошло отлично👍👏

психотерапевт

Обращалась в клинику La Salute к психотерапевту Айвазян Татьяне Альбертовне. Доктор очень понравилась. Она замечательный специалист. Все было очень хорошо.

Басманова М.В.

Прекрасный профессионал и человек! Консультировала нашу семью и семьи наших друзей. Проблемы были разные, но результат бесспорен во всех случаях. Очень благодарны.

Опыт и профессионализм

Благодарен Виктору Владимировичу за высокую степень профессионализма и отзывчивость. Прием прошел отлично, я остался очень доволен. Врач очень располагает к себе, возникает доверительное общение, пропадает желание что-либо умалчивать. Полностью полагаюсь на его опыт и знания, верю в хороший результат его рекомендаций.

Хороший диагност

Татарова Ирина Николаевна - хороший диагност и нам понравилось, как она провела прием. Отношение, что ко мне, что к ребенку было дружелюбным и располагающим, ребенок комфортно чувствовала себя на приеме, совершенно спокойно себя вела. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то хотелось бы попасть именно к Ирине Николаевне и также могу ее всем порекомендовать.

психотерапевт
Замечательный врач

Врач который после 15 минут беседы разложил всю мою жизнь по полочкам. Татьяна Альбертовна назначала терапию от которой практически сразу стало хорошо. Именно этого врача я так долго искала и благодаря ей моя жизнь изменилась в лучшую сторону, за что ей огромная благодарность!

Золотой врач

Мановицкая Анжелика Владимировна- врач с большой буквы, чуткая, очень деликатная, внимательная, грамотная и очень ответственная. Досконально изучает историю болезни, все назначения только по существу. Из кабинета всегда выходишь с хорошим настроением и полной уверенностью что всё будет хорошо. Огромная благодарность Анжелика Владимировна за ваш труд.

Услуга: Прием психиатра

Подобрал схему лечения которая работает.С первого раза.Очень внимательный , приятный в общении и грамотныйспециалист своего дела.Благодарна ему

Очень удобно

У клиники очень удобное расположение. Пока я там находился, решил пройти сразу несколько обследований. Мне сделали УЗИ и биопсию. В общем, хочу сказать, что все было хорошо. В клинике доброжелательные сотрудники, как и врачи, так и другой персонал.

Очень удобно

У клиники очень удобное расположение. Пока я там находился, решил пройти сразу несколько обследований. Мне сделали узи, еще биопсию делали. В общем, хочу сказать, что все прошло хорошо. У них работают доброжелательные сотрудники, как врачи, так и другой персонал.

Услуга: Прием психиатра

Замечательный доктор!

Прием прошел замечательно! Виктор Владимирович - очень чуткий доктор, он быстро понял мое настроение и состояние, все, что я хотела ему сказать. Очень комфортно было с ним разговаривать, такое чувство, что не в больнице нахожусь, а просто общаюсь с хорошим другом. Причем это ощущение комфорта появилось с первого приема. Я обратилась к нему по отзыву друга и не пожалела. Никаких неясных моментов не осталось, их удалось детально обсудить и решить, сейчас все хорошо! Если бы была такая возможность, я прибавила бы ему еще один балл к оценке. Отличный доктор! Замечательный человек!

Услуга: Прием эпилептолога

нейрофизиолог
эпилептолог
Благодарю Вас.

Приемом доктора очень довольна, все по существу, никаких лишних анализов, все быстро и грамотно! Благодарю Вас.

Услуга: Биоимпедансометрия

Отлично! Высокопрофессиональный доброжелательный специалист. Исчерпывающая консультация. Обратилась впервые, очень понравилось.

педиатр

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: Babyblog

Источник: Babyblog