Братусь Михаил Андреевич, терапевт

Братусь Михаил Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

26 лет

Выездная медицинская служба Вита Мед

г Москва, ул Цюрупы, д 8

Профсоюзная (1.2 км)

+7 (495) 156-16-99показать

Братусь Михаил Андреевич, адрес работы: г Москва, ул Цюрупы, д 8

Вызов терапевта на дом (в пределах МКАД)

Братусь Михаил Андреевич: терапевт. Стаж работы - 2 года.

Братусь Михаил Андреевич занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний общетерапевтического профиля: сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем, ЖКТ и пр. Осуществляет выезд на дом. Оформляет листки нетрудоспособности.

Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова (2019)

Контакты врача

email: mr.misha01@gmail.com

Отзывы о враче Братусь Михаил Андреевич (4)

Хочу выразить огромную благодарность Врачу Братусь Михаилу Андреевичу . Очень чуткий , внимательный , квалифицированный врач!

Благодарим за ваш отзыв!

Батусь Михаил очень внимательный и грамотный терапевт. Вовремя приехал , осмотрел и выписав грамотное лечение. Спасибо!

Вита Мед, выездная медицинская служба
Спасибо, что поделились своим отзывом! Если что мы на связи, обращайтесь!

Отвественный, опытный и приветливый доктор. Объяснил про болезнь, про медикаментозную терапию. Советую!

Врач терапевт Братусь Михаил. Вежливый,внимательный,профессионал своего дела .Отличный врач ! Благодарю вас !

Вита Мед, выездная медицинская служба
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы!

Вызов терапевта на дом
Биохимический анализ крови
Общий (клинический) анализ крови
ПЦР на коронавирус на дому
Прием терапевта