Номер лицензии: Л041-01137-77/00324898 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё быстро, чётко.
Сдавал 3 анализа. Всё быстро, чётко. Как по-мне, так вполне себе сервис, которому нужно учить остальные направления, работающих в сфере обслуживания населения!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00366834 Проверен в реестре Росздравнадзора
В Московскую клинику я хожу именно из-за врачей. С доктором Гебековым мы познакомились ещё раньше, в другой клинике, и после этого я решил, что буду наблюдаться у него, и там, где он работает. Приёмы проходят качественно, специалисты сильные, поэтому я продолжаю обращаться именно сюда.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368103 Проверен в реестре Росздравнадзора
В СМ клинике на Марьиной всё хорошо, нас всё устраивает, всё чистенько, и все молодцы. Мы УЗИ там делали и кровь сдавали, и было всё достаточно комфортно.
Мы давно перестали посещать любые другие клиники, в том числе и бесплатные, ходим в основном только сюда. Ходят и взрослые, и дети, потому что очень нравится клиника. Очень нравятся там врачи - всё эффективно, без излишеств, всё очень хорошо. Замечательный акушер-гинеколог Руденок Лариса Ивановна, просто врач от бога. Врач УЗИ Медведева, Михалёва Оксана Григорьевна - эндокринолог, замечательный доктор уролог Галахова О.В. Очень хорошие, эффективные доктора.
Я уже не первый раз у Кристины Владимировны, целенаправленно искала именно этого доктора. Она очень знающая, внимательная, с очень приятным обращением, располагает к себе. На приеме времени достаточно, все вопросы успеваем обсудить, все понятно. Несколько лет назад она назначила лечение, сейчас продолжаем. Доктора могу рекомендовать без сомнения. В СМ-Клинике тоже все устроило, администраторы приветливые, но, дороговато.
Номер лицензии: Л041-00110-50/00553407 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Проходила в клинике реабилитацию после операции, я сменила много клиник, и повидала много врачей, хочу сказать большое спасибо Гуте, что смогли помочь мне с моими болями, современное оборудование, дизайн, врачи, все хорошо!Рекомендую!
Отличная клиника, недалеко от метро, администратор приятная и вежливая, был у дерматолога, прекрасный врач, осмотрел проблемное место, прописал лечение, стало получше гораздо, чем было, спасибо большое) 😇🤗
В сеть СМ-клиник я не в первый раз, хожу туда уже давно, примерно с 2012 года. В этот филиал хожу к офтальмологу и гастроэнтерологу. На регистратуре и врачи всегда общаются вежливо. Приёмы начинаются вовремя, очередей нет. Организация работы меня устраивает. По транспортной доступности не всегда удобно, клиники часто находятся далеко от остановок общественного транспорта, но в остальном всё хорошо.
Клиника очень понравилась: очень вежливый персонал и хорошее помещение. Всё удобно сделано, много сотрудников на ресепшене – все очень доброжелательные. Мама пожилая, ей вежливо отвечали и все повторяли. Мы остались довольны.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.