Очень хорошая клиника. Врачи и медсёстры добрые, вежливые. Называют солнышком, котёнком. Всё эффективно делают.
В самой клинике чисто. Замечаю что моют каждый день.
Есть очень много всего что бы заинтересовать ребенка если он боится, много чего можно потрогать, открыть.
Все добрые, приветливые!
Лучшая клиника всем советую
Номер лицензии: Л041-01137-77/00324413 Проверен в реестре Росздравнадзора
Врач грамотно собрала анамнез, подробно рассказала о возможных причинах жалобы. Обращалась по поводу пульсации в вене. Сразу же смогла пройти узи вен без ожидания. Помимо этого обсудила результаты узи с врачом без повторной записи. Сразу видно, что врач комплексно подходит к лечению, предположила несколько гипотез и составила план для выяснения точной причины симптомов.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00037286 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника Сад Здоровья оставила приятное впечатление. Внутри очень красиво, создается ощущение, что ты в санатории или гостинице. Персонал вежливый, все организовано идеально, прием начался вовремя.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00370551 Проверен в реестре Росздравнадзора
Несмотря на то, что услугу я не получила (пол ребенка определить на УЗИ не удалось), всё прошло хорошо. Отношение нормальное, очереди не было. Администратор и врачи производят положительное впечатление. В клинике только одна проблема: прямо на входе стоит кофемашина и из-за этого создается пробка, толпа мешает пройти.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00318941 Проверен в реестре Росздравнадзора
Еще была в CMD у Мадины Иссаевны Барханоевой, хороший доктор, очень понравилась. Она внимательная, аккуратно все объяснила по анализам, на приеме было приятно и спокойно. Я выбирала ее по отзывам, и то, что было написано, сошлось с реальностью.
Мне все понравилось, оцениваю качество услуги (УЗИ) на 5. Во время исследования чувствовала себя комфортно. Специалист меня устроила: она не просто выдала документ, но и многое пояснила. В клинике все хорошо: довольно чисто, никогда нет очередей. Обычно я приходила сдавать анализы, теперь вот на УЗИ, мне как пенсионеру там предоставляется скидка на сдачу анализов.
Лариса Анатольевна — врач с большой буквы, лучше быть не может! Очень компетентная, умная, сразу начала лечение, всё объяснила доступным языком. Лечение требует времени, но у меня никаких претензий нет, всё идеально. Я сама в Лобне живу, и там не нашла такого узкого специалиста, буду рекомендовать Ларису Анатольевну всем знакомым. В клинике комфортно, администрация вежливая, всё на высоте.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.