Абдулаев Бахтияр Аллахярович

Добромед на Речном вокзале

г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1а

Речной вокзал (1.3 км)

+7 (495) 021-06-30показать

Абдулаев Бахтияр Аллахярович, адрес работы: г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1а

Абдулаев Бахтияр Аллахярович: ЛОР. Стаж работы – 15 лет.

Абдулаев Бахтияр Аллахярович владеет современными методами диагностики и лечения ЛОР заболеваний. Проводит следующие оперативные вмешательства: тонзиллоэктомия, денотомия, тонзиллотомия, септопластика, полипотомия, эндоскопическая синусотомия, вазотомия и т.д.

Бахтияр Аллахярович является автором нескольких публикаций в журналах.

Азербайджанский медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Абдулаев Бахтияр Аллахярович (7)

Нормальный врач

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Смог меня вылечить

Бахтияр Аллахярович очень хороший и приятный доктор. Он поставил нужный диагноз и смог меня вылечить, поэтому я доволен. Что касается общения, то разговаривал врач не на сложном медицинском языке, а на простом и доступном. Мне было понятно все, о чем он говорит. Благодаря Бахтияру Аллахяровичу я вылечился всего за несколько дней. Клиника Добромед на Речном вокзале также вполне устроила, там чисто, вежливый, хороший персонал. Администратор меня встретила, провела, предложила чай, что очень порадовало. Всё понравилось, поэтому и врачу, и клинике поставлю по 5 баллов.

Как профессионал очень понравился, но о дополнительных расходах нужно предупреждать

Прием прошел хорошо, врач всё разъяснил. Мне очень не понравилось, что цена приема увеличилась из-за определенных манипуляций, которые доктор провел. Он заранее не предупредил об этой дополнительной стоимости. Получилось, что визит к врачу обошелся почти в два раза дороже, чем предполагалось.Про доктора могу сказать, что он обходительный, внимательный, хорошо объяснял. Всё делал очень аккуратно, в перчатках, маске, как и положено. Он мне лекарство в турундах в уши положил и выписал капли и полоскание, чтобы прошло воспаление. А еще врач проверил слух, не спешил при этом и комментировал свои действия. Считаю, что он меня хорошо обслужил, и лечение помогло. Очень любезный, приятный доктор! В следующий раз обратилась бы снова к нему - видно, что он знающий специалист. Нам очень нравится эта клиника! Врачи хорошие, приятные в общении. Сын тоже в эту клинику обращается к разным докторам, мужу с панкреатитом там помогли. Хорошая клиника, принимают вовремя, нас всё устраивает.

Спасибо!

Врач, несмотря на поздний приём, вытащил пробку из уха, а не просто назначил капли, чтобы уйти домой. Решил проблему, ответил на вопросы, дал рекомендации. Спасибо!

Хороший доктор

Совершенно случайно в интернете на этом сайте выбрала лора Абдулаева Бахтияра Аллахяровича и записалась к нему на приём. Врач внимательный, с пониманием относится к проблеме, осмотр проводил аккуратно. Объяснил все подробно, с проблемой моей помог. Так что, при необходимости буду советовать другим и, конечно, обращусь сама.

Пришол на прием 28 января с гримаритом.Можно было развести на хорошии деньги.Врач выбрал решения личения через гор больнницу и вызвал скорую.Спасибо врачу с Большой буквы. С уважением Сергей.

Ларингоскопия
Камертональное исследование слуха
Фарингоскопия
Прием ЛОРа
Лечение заболеваний носа
Лечение болезней носа
Лечение носовых кровотечений
Удаление инородного тела из глотки
Лечение болезней горла и гортани
Лечение отека гортани
Удаление инородного тела из гортани
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов
Радиоволновое туширование задней стенки глотки
Лечение на аппарате Тонзиллор
Промывание лакун небных миндалин
Удаление серных пробок
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Вскрытие фурункула носа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Катетеризация слуховой трубы
Промывание придаточных пазух через соустье
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из зубного канала
Дренирование околоносовой пазухи
Процедура Кукушка